SuperLiga
· Championship Group - 31
April 18, 2026 20:30
O. Ugresic
(Vor. M. Vukotic)
30'
A. Kostic
(Vor. V. Dragojevic)
50'
22'
(Vor. K. Karikari)
N. Jovanovic
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Železničar Pančevo eine Siegwahrscheinlichkeit von 38% (Unentschieden 27%, FK Partizan 34%). Das Endergebnis war FK Partizan 2–1 Železničar Pančevo. In 2 bisherigen Duellen hat FK Partizan 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Železničar Pančevo.
Spielstatistiken
7
Schüsse gesamt
6
2
Schüsse aufs Tor
2
1
Paraden
0
51%
Ballbesitz
49%
2
Ecken
6
15
Zweikämpfe
6
3
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
22'
Vor. K. Karikari ·
N. Jovanovic⚽
⚽O. Ugresic
· Vor. M. Vukotic
30'
S. Mitrovic
37'
V. Dragojevic
45'+3
⚽A. Kostic
· Vor. V. Dragojevic
50'
54'
N. Vidojevic
62'
S. Pedro
/
N. Jovanovic
M. Roganovic
66'
76'
C. Lhernault
/
J. Jevremovic
76'
A. Kuljanin
/
S. Jasper
A. Kostic
/ S. Polter
79'
O. Ugresic
/ B. Kostic
79'
M. Roganovic
/ N. Simic
84'
86'
C. Lhernault
86'
S. Wasiu
/
K. Sekularac
M. Vukotic
/ A. Stojkovic
90'+1
V. Dragojevic
/ M. Milovanovic
90'
Vorhersage vor dem Spiel
34.67%
FK ←
27.17%
X
38.17%
Železničar
dem tatsächlichen Ergebnis (FK Partizan) haben wir zugewiesen
34.67%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.13
—
—
1.70
—
—
Aufstellungen
1
G
24
V. Djurdjevic
D
23
S. Mitrovic
D
44
S. Milić
D
S. Milić
D
30
M. Roganović
84'
D
M. Roganović
84'
D
14
S. Zdjelar
M
6
V. Dragojevic
1 👟
89'
M
11
M. Vukotić
1 👟
89'
M
M. Vukotić
1 👟
89'
M
36
Ognjen Ugrešić
1 ⚽
80'
M
32
M
9
A. Kostić
1 ⚽
79'
F
A. Kostić
1 ⚽
79'
F
Bank
99
B. Kostic
10'
M
10
B. Natcho
M
B. Natcho
M
5
M. Milovanovic
9'
D
91
S. Polter
11'
F
1
G
33
N. Djuricic
D
5
N. Vidojevic
D
6
M. Milikić
D
M. Milikić
D
19
U. Tegeltija
D
18
S. Pirgic
M
27
S. Jasper
76'
M
77
K. Sekularac
86'
M
20
Janko Jevremović
76'
M
17
62'
M
70
K. Kwaku
1 👟
F
K. Kwaku
1 👟
F
Bank
16
A. Sawadogo
D
12
A. Yusif
D
21
B. Knezevic
M
88
C. Lhernault
14'
M
9
D. Jovanovic
F
4
N. Zecevic
D
10
S. Pedro
28'
F
Beste Spieler
Ognjen Ugrešić
M · FK
7.90
1 ⚽
2 schüsse
· 21 pass
A. Kostić
F · FK
7.50
1 ⚽
2 schüsse
· 9 pass
S. Zdjelar
M · FK
7.30
· 49 pass
M. Vukotić
M · FK
7.30
1 👟
2 schüsse
· 22 pass
M · Železničar
7.20
4 schüsse
· 13 pass
S. Mitrovic
D · FK
6.90
· 48 pass
FK Partizan — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.50 | — | — | — | 46 | 28% | — | — | — | |
| V. Djurdjevic | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 38 | 32% | 1 | — | — |
| S. Mitrovic | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 48 | 44% | 2 | 1 | — |
| S. Milić | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 67 | 56% | — | — | — |
| M. Roganović | D | 84 | 6.20 | — | — | — | 31 | 26% | — | 1 | — |
| S. Zdjelar | M | 90 | 7.30 | — | — | — | 49 | 43% | 4 | — | — |
| V. Dragojevic | M | 89 | 6.70 | — | 1 | — | 26 | 22% | 1 | 1 | — |
| M. Vukotić | M | 89 | 7.30 | — | 1 | 2 | 22 | 18% | 1 | — | — |
| Ognjen Ugrešić | M | 80 | 7.90 | 1 | — | 2 | 21 | 14% | 4 | — | — |
| M | 90 | 6.30 | — | — | — | 22 | 17% | 1 | — | — | |
| A. Kostić | F | 79 | 7.50 | 1 | — | 2 | 9 | 6% | — | — | — |
| B. Kostic | M | 10 | 6.60 | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — |
| M. Milovanovic | D | 9 | 6.50 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| S. Polter | F | 11 | 6.50 | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Železničar Pančevo — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 5.20 | — | — | — | 34 | 25% | — | — | — | |
| N. Djuricic | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 57 | 48% | 1 | — | — |
| N. Vidojevic | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 56 | 48% | 1 | 1 | — |
| M. Milikić | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 50 | 37% | 1 | — | — |
| U. Tegeltija | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 32 | 28% | 1 | — | — |
| S. Pirgic | M | 90 | 6.50 | — | — | — | 27 | 21% | 1 | — | — |
| S. Jasper | M | 76 | 6.30 | — | — | — | 26 | 21% | — | — | — |
| K. Sekularac | M | 86 | 6.70 | — | — | 1 | 28 | 27% | 1 | — | — |
| Janko Jevremović | M | 76 | 6.50 | — | — | 1 | 14 | 10% | — | — | — |
| M | 62 | 7.20 | — | — | 4 | 13 | 9% | — | — | — | |
| K. Kwaku | F | 90 | 6.50 | — | 1 | — | 7 | 6% | — | — | — |
| C. Lhernault | M | 14 | 6.30 | — | — | — | 5 | 4% | — | 1 | — |
| S. Pedro | F | 28 | 6.30 | — | — | — | 3 | 3% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von FK Partizan vs Železničar Pančevo?
Das Endergebnis war FK Partizan 2–1 Železničar Pančevo.
Was hat das Modell für FK Partizan vs Železničar Pančevo vorhergesagt?
Das Modell vergab 34% Wahrscheinlichkeit für einen FK Partizan-Sieg, 27% Unentschieden und 38% für einen Železničar Pančevo-Sieg.