LigaPro
· Regular Season - 11
April 27, 2026 00:30
J. Quinonez
(Vor. P. Mancilla)
45'+1
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Guayaquil City FC eine Siegwahrscheinlichkeit von 40% (Unentschieden 31%, Tecnico Universitario 28%). Das Endergebnis war Guayaquil City FC 1–0 Tecnico Universitario.
Spielstatistiken
5
Schüsse gesamt
10
3
Schüsse aufs Tor
6
6
Paraden
2
52%
Ballbesitz
48%
1
Ecken
7
7
Zweikämpfe
12
2
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
13'
M. Cagua
D. Arroyo
/ K. Sambonino
36'
⚽J. Quinonez
· Vor. P. Mancilla
45'+1
56'
K. Arce
S. Laurino
/ J. Humanante
59'
60'
B. Delgado
/
M. Chaves
73'
L. Fernandez
/
J. Montes
73'
W. Caicedo
/
K. Arce
P. Mancilla
/ J. Ordonez
80'
D. Diaz
/ A. Naula
80'
Y. Rodriguez
/ E. Cabezas
80'
G. Napa
83'
85'
C. Arteaga
/
Johan Bocanegra
85'
A. Castillo
/
M. Perea
E. Cabezas
90'+2
Vorhersage vor dem Spiel
40.42%
Guayaquil ←
31.41%
X
28.17%
Tecnico
dem tatsächlichen Ergebnis (Guayaquil City FC) haben wir zugewiesen
40.42%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.15
—
—
0.82
—
—
Aufstellungen
1
Gilmar Napa
G
Gilmar Napa
G
6
R. Arias
D
R. Arias
D
29
Joshue Quinonez
1 ⚽
D
Joshue Quinonez
1 ⚽
D
3
80'
D
70
Pablo Mancilla
1 👟
80'
M
Pablo Mancilla
1 👟
80'
M
20
Santiago Camilo Laurino Gambetta
59'
M
Santiago Camilo Laurino Gambetta
59'
M
14
Dixon Arroyo
36'
M
Dixon Arroyo
36'
M
17
M
10
Damián Díaz
80'
F
Damián Díaz
80'
F
80
Pablo González
F
Pablo González
F
11
E. Mero
F
E. Mero
F
Bank
51
Esnaider Cabezas
10'
D
Esnaider Cabezas
10'
D
15
Kevin Sambonino
54'
M
Kevin Sambonino
54'
M
1
Santiago Razzeto
G
Santiago Razzeto
G
28
M. Perea
85'
D
27
Andres Copete
D
Andres Copete
D
85
Yorlin Arce
D
Yorlin Arce
D
5
M. Cagua
D
M. Cagua
D
23
Edwin Mesa
D
Edwin Mesa
D
8
Martín Cháves
60'
M
Martín Cháves
60'
M
33
Jonathan Majao
M
Jonathan Majao
M
30
Kener Arce
74'
M
Kener Arce
74'
M
10
J. Bocanegra
85'
M
J. Bocanegra
85'
M
17
Johan Montes
74'
F
Johan Montes
74'
F
Bank
19
Anthony Castilo
15'
F
Anthony Castilo
15'
F
16
Jose Caicedo
M
Jose Caicedo
M
9
Lucas Fernandez
16'
F
Lucas Fernandez
16'
F
Beste Spieler
Gilmar Napa
G · Guayaquil
7.90
· 41 pass
Joshue Quinonez
D · Guayaquil
7.30
1 ⚽
1 schüsse
· 55 pass
Jonathan Majao
M · Tecnico
7.20
· 44 pass
Santiago Razzeto
G · Tecnico
7.20
· 12 pass
Damián Díaz
F · Guayaquil
7.20
· 42 pass
D · Guayaquil
7.20
· 50 pass
Guayaquil City FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gilmar Napa | G | 90 | 7.90 | — | — | — | 41 | 27% | — | 1 | — |
| R. Arias | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 65 | 56% | — | — | — |
| Joshue Quinonez | D | 90 | 7.30 | 1 | — | 1 | 55 | 47% | 1 | — | — |
| D | 80 | 7.20 | — | — | — | 50 | 42% | 2 | — | — | |
| Pablo Mancilla | M | 80 | 7.00 | — | 1 | 1 | 30 | 24% | 1 | — | — |
| Santiago Camilo Laurino Gambetta | M | 59 | 6.20 | — | — | — | 21 | 16% | — | — | — |
| Dixon Arroyo | M | 36 | 6.90 | — | — | — | 24 | 23% | — | — | — |
| M | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 36 | 31% | — | — | — | |
| Damián Díaz | F | 80 | 7.20 | — | — | — | 42 | 34% | 2 | — | — |
| Pablo González | F | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 42 | 32% | — | — | — |
| E. Mero | F | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 9 | 7% | — | — | — |
| Esnaider Cabezas | D | 10 | 6.50 | — | — | — | 3 | — | — | 1 | — |
| Kevin Sambonino | M | 54 | 6.90 | — | — | — | 32 | 31% | 1 | — | — |
Tecnico Universitario — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Razzeto | G | 90 | 7.20 | — | — | — | 12 | 10% | — | — | — |
| M. Perea | D | 85 | 7.00 | — | — | 3 | 33 | 26% | 2 | — | — |
| Andres Copete | D | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 14 | 11% | 2 | — | — |
| Yorlin Arce | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 52 | 43% | — | — | — |
| M. Cagua | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 40 | 33% | 2 | 1 | — |
| Edwin Mesa | D | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 40 | 32% | 2 | — | — |
| Martín Cháves | M | 60 | 6.70 | — | — | — | 22 | 21% | 1 | — | — |
| Jonathan Majao | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 44 | 39% | 2 | — | — |
| Kener Arce | M | 74 | 7.00 | — | — | — | 42 | 38% | — | 1 | — |
| J. Bocanegra | M | 85 | 6.90 | — | — | — | 47 | 39% | 1 | — | — |
| Johan Montes | F | 74 | 6.30 | — | — | 2 | 12 | 9% | — | — | — |
| Anthony Castilo | F | 15 | 7.00 | — | — | 2 | 3 | 2% | — | — | — |
| Lucas Fernandez | F | 16 | 6.30 | — | — | — | 5 | 4% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Guayaquil City FC vs Tecnico Universitario?
Das Endergebnis war Guayaquil City FC 1–0 Tecnico Universitario.
Was hat das Modell für Guayaquil City FC vs Tecnico Universitario vorhergesagt?
Das Modell vergab 40% Wahrscheinlichkeit für einen Guayaquil City FC-Sieg, 31% Unentschieden und 28% für einen Tecnico Universitario-Sieg.