Allsvenskan
· Regular Season - 5
April 26, 2026 18:30
O. Berg
7'
3'
(Vor. I. Lushaku)
P. Bonde
58'
(Vor. I. Lushaku)
P. Bonde
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab IF Brommapojkarna eine Siegwahrscheinlichkeit von 37% (Unentschieden 30%, Vasteras SK FK 32%). Das Endergebnis war IF Brommapojkarna 1–2 Vasteras SK FK.
Spielstatistiken
9
Schüsse gesamt
10
5
Schüsse aufs Tor
5
4
Paraden
4
52%
Ballbesitz
48%
6
Ecken
6
11
Zweikämpfe
10
0
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
3'
Vor. I. Lushaku ·
P. Bonde⚽
⚽O. Berg
7'
S. Strand
/ K. Barslund
40'
58'
Vor. I. Lushaku ·
P. Bonde⚽
R. Orqvist
/ D. Isso
59'
61'
M. Baggesen
/
J. Karlsson
61'
T. Axel
/
A. Boudah
73'
J. Magnusson
/
K. Gunnarsson
⚽O. Berg
(Elf. versch.)
76'
K. Ackermann
/ S. Oppong
83'
L. Bjorklund
/ K. Sever
83'
87'
T. Axel
90'
J. Tagesson
/
S. Gefvert
Vorhersage vor dem Spiel
37.22%
IF
30.43%
X
32.35%
Vasteras ←
dem tatsächlichen Ergebnis (Vasteras SK FK) haben wir zugewiesen
32.35%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.66
—
—
1.37
—
—
Aufstellungen
1
L. Cavallius
G
6
D
3
A. Troelsen
D
4
D
21
Alex Timossi Andersson
D
24
K. Ackermann
83'
M
16
Simon Strand
40'
M
11
R. Orqvist
59'
M
10
O. Berg
1 ⚽
M
9
M. Hansen
M
M. Hansen
M
30
L. Björklund
83'
F
L. Björklund
83'
F
Bank
34
David Isso
31'
F
23
Jordan Simpson
D
27
Kaare Barslund
50'
D
33
S. Oppong
12'
F
34
E. Jager
G
4
P. Bonde
2 ⚽
D
18
F. Nsabiyumva
D
2
Herman Magnusson
D
15
J. Karlsson
61'
M
14
I. Lushaku
2 👟
M
I. Lushaku
2 👟
M
8
M. Diagne
M
11
S. Gefvert
89'
M
7
A. Boudah
61'
F
9
M. Ladefoged
F
M. Ladefoged
F
5
Karl Gunnarsson
73'
F
Bank
3
Marcus Baggesen
29'
D
17
T. Axel
29'
M
21
Victor Wernersson
M
Beste Spieler
P. Bonde
D · Vasteras
9.00
2 ⚽
2 schüsse
· 42 pass
E. Jager
G · Vasteras
8.00
· 37 pass
I. Lushaku
M · Vasteras
7.50
2 👟
· 51 pass
O. Berg
M · IF
7.30
1 ⚽
4 schüsse
· 33 pass
Herman Magnusson
D · Vasteras
7.30
· 70 pass
D · IF
7.20
2 schüsse
· 53 pass
IF Brommapojkarna — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L. Cavallius | G | 90 | 6.50 | — | — | — | 25 | 14% | — | — | — |
| D | 90 | 7.20 | — | — | 2 | 53 | 46% | 2 | — | — | |
| A. Troelsen | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 59 | 54% | — | — | — |
| D | 90 | 6.90 | — | — | — | 67 | 57% | 1 | — | — | |
| Alex Timossi Andersson | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 31 | 27% | — | — | — |
| K. Ackermann | M | 83 | 7.20 | — | — | 1 | 41 | 33% | 3 | — | — |
| Simon Strand | M | 40 | 6.70 | — | — | — | 13 | 9% | — | — | — |
| R. Orqvist | M | 59 | 6.30 | — | — | — | 16 | 12% | 2 | — | — |
| O. Berg | M | 90 | 7.30 | 1 | — | 4 | 33 | 29% | 1 | — | — |
| M. Hansen | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 32 | 29% | — | — | — |
| L. Björklund | F | 83 | 6.20 | — | — | — | 27 | 20% | — | — | — |
| David Isso | F | 31 | 5.90 | — | — | 1 | 5 | 3% | 1 | — | — |
| Kaare Barslund | D | 50 | 7.00 | — | — | 1 | 40 | 35% | 1 | — | — |
| S. Oppong | F | 12 | 6.70 | — | — | — | 9 | 7% | — | — | — |
Vasteras SK FK — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E. Jager | G | 90 | 8.00 | — | — | — | 37 | 24% | — | — | — |
| P. Bonde | D | 90 | 9.00 | 2 | — | 2 | 42 | 40% | — | — | — |
| F. Nsabiyumva | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 48 | 45% | — | — | — |
| Herman Magnusson | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 70 | 61% | 2 | — | — |
| J. Karlsson | M | 61 | 7.00 | — | — | 1 | 22 | 17% | 2 | — | — |
| I. Lushaku | M | 90 | 7.50 | — | 2 | — | 51 | 44% | — | — | — |
| M. Diagne | M | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 51 | 42% | 1 | — | — |
| S. Gefvert | M | 89 | 6.90 | — | — | 1 | 32 | 25% | 1 | — | — |
| A. Boudah | F | 61 | 6.50 | — | — | 2 | 22 | 15% | 1 | — | — |
| M. Ladefoged | F | 90 | 6.70 | — | — | 2 | 19 | 15% | — | — | — |
| Karl Gunnarsson | F | 73 | 7.00 | — | — | — | 24 | 15% | 3 | — | — |
| Marcus Baggesen | D | 29 | 6.70 | — | — | 1 | 9 | 8% | — | — | — |
| T. Axel | M | 29 | 6.30 | — | — | — | 7 | 7% | — | 1 | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von IF Brommapojkarna vs Vasteras SK FK?
Das Endergebnis war IF Brommapojkarna 1–2 Vasteras SK FK.
Was hat das Modell für IF Brommapojkarna vs Vasteras SK FK vorhergesagt?
Das Modell vergab 37% Wahrscheinlichkeit für einen IF Brommapojkarna-Sieg, 30% Unentschieden und 32% für einen Vasteras SK FK-Sieg.