Conference League
· League Stage - 2
Oktober 22, 2026 18:45
B. Arellano
(Vor. Modric)
77'
3'
(Vor. C. Mora)
A. Al Hamlawi
5'
(Vor. N. Bancu)
S. Baiaram
86'
(Vor. A. Cicaldau)
S. Elisor
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Universitatea Craiova eine Siegwahrscheinlichkeit von 43% (Unentschieden 31%, Inter Club d'Escaldes 24%). Das Endergebnis war Inter Club d'Escaldes 1–3 Universitatea Craiova.
Spielstatistiken
5
Schüsse gesamt
14
5
Schüsse aufs Tor
7
0.51
Tatsächliche xG
1.53
4
Paraden
4
64%
Ballbesitz
36%
3
Ecken
5
12
Zweikämpfe
11
1
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
3'
Vor. C. Mora ·
A. Al Hamlawi⚽
5'
Vor. N. Bancu ·
S. Baiaram⚽
19'
O. Romanchuk
David Lopez
26'
Soule
/ J. Camara
56'
D. Berlanga
/ B. Arellano
56'
61'
S. Elisor
/
A. Al Hamlawi
72'
D. Matei
/
S. Baiaram
72'
Teles
/
J. Lameira
⚽B. Arellano
· Vor. Modric
77'
86'
Vor. A. Cicaldau ·
S. Elisor⚽
David Lopez
/ R. Hermann
87'
V. Alonso
/ L. Diaby
87'
89'
L. Basceanu
/
A. Cicaldau
A. Sanchez
/ R. Lafarge
90'+1
Vorhersage vor dem Spiel
24.97%
Inter
31.77%
X
43.26%
Universitatea ←
dem tatsächlichen Ergebnis (Universitatea Craiova) haben wir zugewiesen
43.26%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.56
0.51
-0.05
1.14
1.53
+0.39
Universitatea Craiova dominierte nach xG (1.53 vs 0.51).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells waren genau.
Aufstellungen
13
Javier Díaz
86'
G
Javier Díaz
86'
G
3
Jilmar Torres
86'
D
Jilmar Torres
86'
D
2
Anwar Hernandez
86'
D
Anwar Hernandez
86'
D
4
Álex Sánchez
86'
D
Álex Sánchez
86'
D
24
Maurizio Pochettino
86'
D
Maurizio Pochettino
86'
D
6
Víctor Alonso
86'
M
Víctor Alonso
86'
M
31
Soule Sidibe
56'
M
Soule Sidibe
56'
M
8
David López
86'
M
David López
86'
M
19
Pablo Molina
1 👟
86'
M
Pablo Molina
1 👟
86'
M
11
Domi Berlanga
56'
M
Domi Berlanga
56'
M
9
Faysal Chouaib
86'
F
Faysal Chouaib
86'
F
Bank
17
Adrian Da Cunha
D
Adrian Da Cunha
D
44
Alex Leitao
F
Alex Leitao
F
70
Borja Arellano
1 ⚽
30'
F
Borja Arellano
1 ⚽
30'
F
7
Juan Camara
30'
M
Juan Camara
30'
M
23
Lamine Diaby
D
Lamine Diaby
D
46
Luque Arnau
M
Luque Arnau
M
21
Marc Rodríguez
D
Marc Rodríguez
D
1
Pol Freixanet
G
Pol Freixanet
G
99
Rafinha
F
Rafinha
F
18
Robin Lafarge
D
Robin Lafarge
D
27
Rodrigo Rosária
G
Rodrigo Rosária
G
21
Laurenţiu Popescu
86'
G
Laurenţiu Popescu
86'
G
6
Vladimir Screciu
86'
D
Vladimir Screciu
86'
D
24
Nikola Stevanović
86'
D
Nikola Stevanović
86'
D
3
Oleksandr Romanchuk
86'
D
Oleksandr Romanchuk
86'
D
11
Nicușor Bancu
1 👟
86'
M
Nicușor Bancu
1 👟
86'
M
8
Tudor Băluță
86'
M
Tudor Băluță
86'
M
16
João Lameira
72'
M
João Lameira
72'
M
17
Carlos Mora
1 👟
86'
M
Carlos Mora
1 👟
86'
M
10
Ștefan Baiaram
1 ⚽
72'
F
Ștefan Baiaram
1 ⚽
72'
F
9
Assad Al-Hamlawi
1 ⚽
61'
F
Assad Al-Hamlawi
1 ⚽
61'
F
20
Alexandru Cicâldău
1 👟
86'
F
Alexandru Cicâldău
1 👟
86'
F
Bank
4
Alexandru Crețu
M
Alexandru Crețu
M
1
Alexandru Maxim
G
Alexandru Maxim
G
5
Baptiste Roux
D
Baptiste Roux
D
30
David Matei
14'
M
David Matei
14'
M
19
Heriberto Tavares
D
Heriberto Tavares
D
29
Luca Băsceanu
M
Luca Băsceanu
M
90
Răzvan Sava
G
Răzvan Sava
G
31
Ronaldo Webster
D
Ronaldo Webster
D
23
Samuel Teles
14'
M
Samuel Teles
14'
M
22
Simon Elisor
1 ⚽
25'
F
Simon Elisor
1 ⚽
25'
F
7
Steven Nsimba
F
Steven Nsimba
F
Beste Spieler
Ștefan Baiaram
F · Universitatea
8.00
1 ⚽
1 schüsse
· 28 pass
Vladimir Screciu
D · Universitatea
7.60
2 schüsse
· 39 pass
Alexandru Cicâldău
F · Universitatea
7.50
1 👟
1 schüsse
· 26 pass
Simon Elisor
F · Universitatea
7.30
1 ⚽
2 schüsse
· 4 pass
Borja Arellano
F · Inter
7.30
1 ⚽
2 schüsse
· 2 pass
Assad Al-Hamlawi
F · Universitatea
7.30
1 ⚽
1 schüsse
· 6 pass
Inter Club d'Escaldes — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Díaz | G | 86 | 6.60 | — | — | — | 39 | 36% | — | — | — |
| Jilmar Torres | D | 86 | 6.30 | — | — | — | 75 | 63% | 2 | — | — |
| Anwar Hernandez | D | 86 | 7.20 | — | — | — | 91 | 85% | 1 | — | — |
| Álex Sánchez | D | 86 | 6.30 | — | — | — | 81 | 76% | 1 | — | — |
| Maurizio Pochettino | D | 86 | 5.90 | — | — | — | 59 | 45% | 2 | — | — |
| Víctor Alonso | M | 86 | 6.30 | — | — | — | 72 | 63% | 2 | — | — |
| Soule Sidibe | M | 56 | 6.50 | — | — | — | 5 | 4% | — | — | — |
| David López | M | 86 | 6.20 | — | — | — | 52 | 46% | 1 | 1 | — |
| Pablo Molina | M | 86 | 7.00 | — | 1 | — | 41 | 38% | 2 | — | — |
| Domi Berlanga | M | 56 | 5.90 | — | — | 2 | 5 | 5% | 1 | — | — |
| Faysal Chouaib | F | 86 | 6.20 | — | — | 1 | 9 | 8% | — | — | — |
| Borja Arellano | F | 30 | 7.30 | 1 | — | 2 | 2 | 1% | — | — | — |
| Juan Camara | M | 30 | 6.70 | — | — | — | 9 | 8% | — | — | — |
Universitatea Craiova — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laurenţiu Popescu | G | 86 | 6.20 | — | — | — | 17 | 7% | — | — | — |
| Vladimir Screciu | D | 86 | 7.60 | — | — | 2 | 39 | 32% | 4 | — | — |
| Nikola Stevanović | D | 86 | 6.30 | — | — | — | 23 | 17% | 1 | — | — |
| Oleksandr Romanchuk | D | 86 | 6.70 | — | — | 1 | 27 | 22% | — | 1 | — |
| Nicușor Bancu | M | 86 | 7.20 | — | 1 | — | 39 | 32% | 1 | — | — |
| Tudor Băluță | M | 86 | 7.00 | — | — | 3 | 35 | 28% | 2 | — | — |
| João Lameira | M | 72 | 7.00 | — | — | 1 | 22 | 17% | 1 | — | — |
| Carlos Mora | M | 86 | 7.20 | — | 1 | 1 | 22 | 14% | 1 | — | — |
| Ștefan Baiaram | F | 72 | 8.00 | 1 | — | 1 | 28 | 25% | 1 | — | — |
| Assad Al-Hamlawi | F | 61 | 7.30 | 1 | — | 1 | 6 | 5% | — | — | — |
| Alexandru Cicâldău | F | 86 | 7.50 | — | 1 | 1 | 26 | 21% | — | — | — |
| David Matei | M | 14 | 6.50 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| Samuel Teles | M | 14 | 6.30 | — | — | 1 | 4 | 3% | — | — | — |
| Simon Elisor | F | 25 | 7.30 | 1 | — | 2 | 4 | 4% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Inter Club d'Escaldes vs Universitatea Craiova?
Das Endergebnis war Inter Club d'Escaldes 1–3 Universitatea Craiova.
Was hat das Modell für Inter Club d'Escaldes vs Universitatea Craiova vorhergesagt?
Das Modell vergab 24% Wahrscheinlichkeit für einen Inter Club d'Escaldes-Sieg, 31% Unentschieden und 43% für einen Universitatea Craiova-Sieg.