Eerste Divisie
· Regular Season - 35
April 06, 2026 20:00
A. Jones
(Vor. S. Sidibe)
52'
Spielstatistiken
7
Schüsse gesamt
5
2
Schüsse aufs Tor
3
2
Paraden
1
46%
Ballbesitz
54%
7
Ecken
6
17
Zweikämpfe
16
1
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
Souleymane Sidibe
17'
F. Kluit
/ J. Beerens
46'
⚽A. Jones
· Vor. S. Sidibe
52'
60'
R. Vullers
/
D. Saddiki
60'
L. Wehmeyer
/
P. Heise
64'
Yousri Sbai
E. Bassey
/ S. van der Plas
72'
A. Jones
/ S. Bouhoudane
72'
72'
N. Ait Mouhou
/
B. van Zijl
S. Sidibe
/ J. Koller
73'
M. Bahaty
/ S. Cornecion
80'
80'
N. Matoug
/
T. Joosten
80'
J. Triep
/
M. Odriss
Aufstellungen
1
G
5
W. Kuhn
4
Madi Monamay
D
3
D
2
E. Bassey
72'
D
11
F. Kluit
45'
M
8
Joel Van Den Berg
M
Joel Van Den Berg
M
6
Souleymane Sidibe
1 👟
72'
M
7
Manuel Bahaty
80'
M
10
F
9
A. Jones
1 ⚽
72'
F
Bank
20
Jim Koller
18'
M
Jim Koller
18'
M
19
S. Bouhoudane
18'
F
14
S. van der Plas
18'
D
13
G
15
T. Joosten
80'
D
33
Gabin Blancquart
D
3
D
16
P. Heise
60'
M
24
M. Odriss
80'
M
25
N. Foor
M
17
Dries Saddiki
60'
M
23
Yousri Sbai
M
18
B. van Zijl
72'
F
9
Dean Zandbergen
F
Bank
42
R. Vullers
30'
M
Beste Spieler
D · Jong
8.20
1 schüsse
· 27 pass
E. Bassey
D · Jong
8.20
2 schüsse
· 50 pass
Yousri Sbai
M · VVV
7.90
· 56 pass
Manuel Bahaty
M · Jong
7.70
· 36 pass
A. Jones
F · Jong
7.60
1 ⚽
1 schüsse
· 10 pass
G · Jong
7.50
· 41 pass
Jong PSV U21 — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.50 | — | — | — | 41 | 28% | — | — | — | |
| W. Kuhn | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Madi Monamay | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 30 | 28% | 1 | — | — |
| D | 90 | 8.20 | — | — | 1 | 27 | 24% | 4 | — | — | |
| E. Bassey | D | 72 | 8.20 | — | — | 2 | 50 | 45% | 4 | — | — |
| F. Kluit | M | 45 | 6.60 | — | — | 1 | 18 | 14% | — | — | — |
| Joel Van Den Berg | M | 90 | 7.50 | — | — | 1 | 44 | 37% | 2 | — | — |
| Souleymane Sidibe | M | 72 | 6.90 | — | 1 | — | 41 | 36% | 1 | 1 | — |
| Manuel Bahaty | M | 80 | 7.70 | — | — | — | 36 | 28% | — | — | — |
| F | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 32 | 28% | 4 | — | — | |
| A. Jones | F | 72 | 7.60 | 1 | — | 1 | 10 | 8% | 1 | — | — |
| Jim Koller | M | 18 | 6.70 | — | — | — | 3 | 3% | — | — | — |
| S. Bouhoudane | F | 18 | 6.30 | — | — | — | 4 | 2% | — | — | — |
| S. van der Plas | D | 18 | 6.90 | — | — | — | 5 | 5% | — | — | — |
VVV Venlo — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.20 | — | — | — | 49 | 35% | — | — | — | |
| T. Joosten | D | 80 | 7.30 | — | — | 1 | 61 | 56% | 2 | — | — |
| Gabin Blancquart | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 42 | 41% | — | — | — |
| D | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 59 | 49% | 2 | — | — | |
| P. Heise | M | 60 | 6.90 | — | — | — | 31 | 25% | 3 | — | — |
| M. Odriss | M | 80 | 6.60 | — | — | — | 22 | 16% | 2 | — | — |
| N. Foor | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 56 | 50% | — | — | — |
| Dries Saddiki | M | 60 | 6.30 | — | — | — | 26 | 14% | 1 | — | — |
| Yousri Sbai | M | 90 | 7.90 | — | — | — | 56 | 44% | 4 | 1 | — |
| B. van Zijl | F | 72 | 5.60 | — | — | — | 11 | 2% | — | — | — |
| Dean Zandbergen | F | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 21 | 12% | 1 | — | — |
| R. Vullers | M | 30 | 6.30 | — | — | — | 10 | 8% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Jong PSV U21 vs VVV Venlo?
Das Endergebnis war Jong PSV U21 1–0 VVV Venlo.