Ligue 2
· Regular Season - 34
May 09, 2026 20:00
C. Kouassi
(Vor. M. Camara)
41'
M. Camara
44'
(Elf.)
90'
L. Boiteau
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Laval eine Siegwahrscheinlichkeit von 45% (Unentschieden 23%, Boulogne 30%). Das Endergebnis war Laval 2–1 Boulogne. In 1 bisherigen Duellen hat Laval 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Boulogne.
Spielstatistiken
10
Schüsse gesamt
5
6
Schüsse aufs Tor
3
3
Paraden
4
46%
Ballbesitz
54%
11
Ecken
3
10
Zweikämpfe
19
1
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
C. Mandouki
9'
12'
A. Pinot
⚽C. Kouassi
· Vor. M. Camara
41'
⚽M. Camara
44'
46'
J. Kapenga
/
A. Pinot
60'
N. Binet
/
S. Duflos
61'
G. Capuano
/
M. Lecolier
M. Houdayer
/ E. Clavreul
73'
74'
A. El Farissi
/
J. Martin
78'
L. Boiteau
/
N. Fatar
M. Camara
/ D. Mbayo
78'
M. Sellouki
/ J. Maggiotti
79'
90'
(Elf.)
L. Boiteau⚽
Vorhersage vor dem Spiel
45.95%
Laval ←
23.8%
X
30.25%
Boulogne
dem tatsächlichen Ergebnis (Laval) haben wir zugewiesen
45.95%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.56
—
—
1.38
—
—
Aufstellungen
30
G
6
D
3
W. Bianda
D
24
S. Bane
D
4
Peter Ouaneh
D
22
C. Kouassi
1 ⚽
D
31
M. Houdayer
73'
M
14
C. Mandouki
M
8
M
10
M. Sellouki
79'
M
9
M. Camara
1 ⚽
1 👟
78'
F
M. Camara
1 ⚽
1 👟
78'
F
Bank
15
D. Mbayo
12'
F
20
E. Clavreul
17'
M
7
T. Vargas
D
1
G
12
J. Boyer
D
J. Boyer
D
5
D
25
S. Gourville
D
15
A. Pinot
45'
D
21
D
14
J. Bultel
M
90
J. Martin
74'
M
22
S. Duflos
60'
M
23
N. Fatar
78'
F
9
M. Lecolier
61'
F
Bank
10
A. El Farissi
16'
M
99
Blondy Nna Noukeu
G
7
L. Boiteau
1 ⚽
12'
M
19
N. Binet
30'
M
Beste Spieler
G · Boulogne
8.20
· 35 pass
M. Camara
F · Laval
8.00
1 ⚽ 1 👟
2 schüsse
· 15 pass
C. Kouassi
D · Laval
7.90
1 ⚽
1 schüsse
· 28 pass
M. Houdayer
M · Laval
7.60
1 schüsse
· 15 pass
W. Bianda
D · Laval
7.20
· 38 pass
M. Sellouki
M · Laval
7.00
4 schüsse
· 28 pass
Laval — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.50 | — | — | — | 17 | 7% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.90 | — | — | — | 33 | 26% | — | — | — | |
| W. Bianda | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 38 | 27% | 2 | — | — |
| S. Bane | D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 42 | 33% | — | — | — |
| Peter Ouaneh | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 37 | 24% | — | — | — |
| C. Kouassi | D | 90 | 7.90 | 1 | — | 1 | 28 | 17% | 3 | — | — |
| M. Houdayer | M | 73 | 7.60 | — | — | 1 | 15 | 13% | 2 | — | — |
| C. Mandouki | M | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 44 | 33% | — | 1 | — |
| M | 90 | 6.90 | — | — | — | 35 | 27% | 1 | — | — | |
| M. Sellouki | M | 79 | 7.00 | — | — | 4 | 28 | 24% | 1 | — | — |
| M. Camara | F | 78 | 8.00 | 1 | 1 | 2 | 15 | 11% | 1 | — | — |
| D. Mbayo | F | 12 | 6.50 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
| E. Clavreul | M | 17 | 6.70 | — | — | — | 5 | 4% | — | — | — |
Boulogne — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 8.20 | — | — | — | 35 | 22% | — | — | — | |
| J. Boyer | D | 90 | 5.60 | — | — | 1 | 44 | 30% | 1 | — | — |
| D | 90 | 6.90 | — | — | — | 58 | 51% | 3 | — | — | |
| S. Gourville | D | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 45 | 43% | 2 | — | — |
| A. Pinot | D | 45 | 5.30 | — | — | — | 24 | 16% | 2 | 1 | — |
| D | 90 | 6.90 | — | — | — | 29 | 25% | 5 | — | — | |
| J. Bultel | M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 40 | 28% | 4 | — | — |
| J. Martin | M | 74 | 6.60 | — | — | — | 56 | 48% | — | — | — |
| S. Duflos | M | 60 | 6.20 | — | — | 1 | 26 | 18% | 1 | — | — |
| N. Fatar | F | 78 | 6.70 | — | — | — | 15 | 13% | — | — | — |
| M. Lecolier | F | 61 | 6.30 | — | — | 1 | 4 | 4% | — | — | — |
| A. El Farissi | M | 16 | 6.30 | — | — | — | 5 | 2% | — | — | — |
| L. Boiteau | M | 12 | 6.20 | 1 | — | — | 3 | 3% | — | — | — |
| N. Binet | M | 30 | 6.30 | — | — | — | 20 | 13% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Laval vs Boulogne?
Das Endergebnis war Laval 2–1 Boulogne.
Was hat das Modell für Laval vs Boulogne vorhergesagt?
Das Modell vergab 45% Wahrscheinlichkeit für einen Laval-Sieg, 23% Unentschieden und 30% für einen Boulogne-Sieg.