Segunda División
· Regular Season - 35
April 11, 2026 18:15
A. Millan
(Vor. J. Cruz)
47'
J. Cruz
(Vor. A. Millan)
64'
38'
A. Rubio
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Leganes eine Siegwahrscheinlichkeit von 37% (Unentschieden 29%, Albacete 32%). Das Endergebnis war Leganes 2–1 Albacete. In 2 bisherigen Duellen hat Leganes 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Albacete.
Spielstatistiken
10
Schüsse gesamt
6
5
Schüsse aufs Tor
3
2
Paraden
2
56%
Ballbesitz
44%
10
Ecken
4
12
Zweikämpfe
10
1
🟨 Gelbe Karten
3
1
🟥 Rote Karten
0
Spielverlauf
2'
Capi
Marvel
9'
38'
A. Rubio⚽
43'
J. Lazo
⚽A. Millan
· Vor. J. Cruz
47'
S. Cisse
/ O. Plano
57'
⚽J. Cruz
· Vor. A. Millan
64'
G. Melero
/ C. Guirao
67'
68'
Jogo
/
J. Lazo
78'
S. Obeng
/
A. Melendez
78'
V. San Bartolome
/
C. Neva
79'
F. Gamez
/
Lorenzo
J. Cruz
/ N. Garcia
80'
A. Millan
/ D. Garcia
81'
83'
M. Fernandez
/
Capi
A. Millan
90'+4
90'+8
Jogo
Vorhersage vor dem Spiel
37.98%
Leganes ←
29.56%
X
32.46%
Albacete
dem tatsächlichen Ergebnis (Leganes) haben wir zugewiesen
37.98%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.08
—
—
1.13
—
—
Aufstellungen
1
G
15
D
2
Marvel
D
5
Ignasi Miquel
D
36
M. Leiva
D
24
M
8
S. Cisse
57'
M
10
J. Cruz
1 ⚽
1 👟
80'
M
16
G. Melero
67'
M
11
M
23
A. Millan
1 ⚽
1 👟
81'
F
Bank
26
Carlos Guirao
31'
M
19
D. Garcia
17'
F
20
O. Plano
41'
F
22
S. Figueredo
D
S. Figueredo
D
13
G
21
Carlos Neva
78'
D
22
L. Lopez
D
24
Jesús Vallejo
D
2
Lorenzo
79'
D
16
José Carlos Lazo
68'
M
José Carlos Lazo
68'
M
6
A. Pacheco
M
17
A. Melendez
78'
M
26
Capi
83'
M
10
Jefté Betancor
F
Jefté Betancor
F
19
Alex Rubio
1 ⚽
F
Bank
27
D. Bernabeu
D
15
F. Gamez
19'
D
3
Jogo
30'
D
8
Martín Fernández
15'
M
20
S. Obeng
20'
F
Beste Spieler
J. Cruz
M · Leganes
9.50
1 ⚽ 1 👟
2 schüsse
· 19 pass
A. Millan
F · Leganes
7.70
1 ⚽ 1 👟
2 schüsse
· 20 pass
Ignasi Miquel
D · Leganes
7.70
1 schüsse
· 61 pass
O. Plano
F · Leganes
7.50
1 schüsse
· 19 pass
M · Leganes
7.50
2 schüsse
· 55 pass
Alex Rubio
F · Albacete
7.30
1 ⚽
3 schüsse
· 21 pass
Leganes — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 98 | 6.70 | — | — | — | 30 | 20% | — | — | — | |
| D | 98 | 5.90 | — | — | — | 30 | 22% | — | — | — | |
| Marvel | D | 98 | 6.30 | — | — | — | 63 | 55% | — | 1 | — |
| Ignasi Miquel | D | 98 | 7.70 | — | — | 1 | 61 | 53% | 1 | — | — |
| M. Leiva | D | 98 | 6.50 | — | — | — | 43 | 36% | 1 | — | — |
| M | 98 | 7.50 | — | — | 2 | 55 | 47% | — | — | — | |
| S. Cisse | M | 57 | 7.20 | — | — | — | 40 | 38% | — | — | — |
| J. Cruz | M | 80 | 9.50 | 1 | 1 | 2 | 19 | 16% | 3 | — | — |
| G. Melero | M | 67 | 6.00 | — | — | 2 | 28 | 23% | 1 | — | — |
| M | 98 | 7.20 | — | — | — | 30 | 25% | 1 | — | — | |
| A. Millan | F | 81 | 7.70 | 1 | 1 | 2 | 20 | 17% | 1 | — | 1 |
| Carlos Guirao | M | 31 | 6.90 | — | — | — | 18 | 16% | 1 | — | — |
| D. Garcia | F | 17 | 6.30 | — | — | — | 2 | 1% | — | — | — |
| O. Plano | F | 41 | 7.50 | — | — | 1 | 19 | 16% | 3 | — | — |
Albacete — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 98 | 6.90 | — | — | — | 19 | 14% | — | — | — | |
| Carlos Neva | D | 78 | 6.20 | — | — | — | 25 | 18% | — | — | — |
| L. Lopez | D | 98 | 6.90 | — | — | — | 44 | 41% | 3 | — | — |
| Jesús Vallejo | D | 98 | 6.90 | — | — | — | 46 | 31% | 1 | — | — |
| Lorenzo | D | 79 | 6.50 | — | — | — | 20 | 14% | — | — | — |
| José Carlos Lazo | M | 68 | 6.20 | — | — | 1 | 25 | 17% | — | 1 | — |
| A. Pacheco | M | 98 | 7.20 | — | — | — | 44 | 41% | 1 | — | — |
| A. Melendez | M | 78 | 6.70 | — | — | — | 40 | 35% | 2 | — | — |
| Capi | M | 83 | 6.90 | — | — | — | 25 | 22% | 1 | 1 | — |
| Jefté Betancor | F | 98 | 7.00 | — | — | 1 | 20 | 15% | — | — | — |
| Alex Rubio | F | 98 | 7.30 | 1 | — | 3 | 21 | 14% | 1 | — | — |
| F. Gamez | D | 19 | 6.90 | — | — | — | 7 | 5% | — | — | — |
| Jogo | D | 30 | 7.20 | — | — | — | 11 | 9% | 1 | 1 | — |
| Martín Fernández | M | 15 | 6.60 | — | — | — | 6 | 4% | — | — | — |
| S. Obeng | F | 20 | 6.50 | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Leganes vs Albacete?
Das Endergebnis war Leganes 2–1 Albacete.
Was hat das Modell für Leganes vs Albacete vorhergesagt?
Das Modell vergab 37% Wahrscheinlichkeit für einen Leganes-Sieg, 29% Unentschieden und 32% für einen Albacete-Sieg.