LigaPro
· Regular Season - 9
April 20, 2026 03:10
F. Posse
(Vor. F. Paz)
81'
F. Posse
(Vor. J. Klinger)
90'+2
M. Tello
90'+12
27'
(Vor. J. Perlaza)
D. Benedetto
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Macara eine Siegwahrscheinlichkeit von 40% (Unentschieden 32%, Barcelona SC 27%). Das Endergebnis war Macara 3–1 Barcelona SC.
Spielstatistiken
12
Schüsse gesamt
7
6
Schüsse aufs Tor
5
4
Paraden
3
57%
Ballbesitz
43%
7
Ecken
3
13
Zweikämpfe
7
2
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
27'
Vor. J. Perlaza ·
D. Benedetto⚽
M. Ayala
32'
J. Estacio
/ T. Espinoza
36'
45'+2
J. Gomez
J. Marrufo
/ M. Medranda
46'
G. Blanc
/ M. Tello
46'
60'
M. Celiz
61'
J. R. Quinonez Ruiz
/
T. Martinez
61'
B. Castillo
/
J. Gomez
M. Miranda
/ T. Chamba
71'
71'
M. Lugo
/
J. Intriago
71'
L. Cano
/
D. Benedetto
F. Posse
75'
78'
G. Vallecilla
/
M. Mejia
80'
W. J. Chala Rosales
⚽F. Posse
· Vor. F. Paz
81'
M. Viera
/ J. Klinger
85'
⚽F. Posse
· Vor. J. Klinger
90'+2
⚽M. Tello
90'+12
Vorhersage vor dem Spiel
40.66%
Macara ←
32.01%
X
27.33%
Barcelona
dem tatsächlichen Ergebnis (Macara) haben wir zugewiesen
40.66%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.22
—
—
0.70
—
—
Aufstellungen
1
G
13
Luis Ayala
D
Luis Ayala
D
14
José Luis Marrufo
45'
D
José Luis Marrufo
45'
D
21
Santiago Etchebarne
D
Santiago Etchebarne
D
5
Jean Carlos Estacio
36'
D
Jean Carlos Estacio
36'
D
10
Matías Miranda
71'
M
Matías Miranda
71'
M
16
J. Cazares
M
J. Cazares
M
8
Gaston Blanc
45'
M
Gaston Blanc
45'
M
7
F. Paz
1 👟
F
F. Paz
1 👟
F
9
Franco Posse
2 ⚽
F
Franco Posse
2 ⚽
F
20
Mateo Viera
85'
F
Bank
27
Jordán Mohor
M
Jordán Mohor
M
17
Jordano Zambrano
M
Jordano Zambrano
M
87
Jose Klinger
1 👟
18'
F
Jose Klinger
1 👟
18'
F
11
Leonar Espinoza
54'
M
Leonar Espinoza
54'
M
15
Martin Tello
1 ⚽
45'
M
Martin Tello
1 ⚽
45'
M
30
Tommy Chamba
19'
M
Tommy Chamba
19'
M
1
José Contreras
G
José Contreras
G
15
1 👟
D
44
Jhonnier Chalá
D
Jhonnier Chalá
D
33
D
27
D
29
Marcos Mejía
78'
M
Marcos Mejía
78'
M
8
M. Céliz
M
M. Céliz
M
35
Jefferson Intriago
71'
M
Jefferson Intriago
71'
M
7
Jandry Gomez
61'
M
Jandry Gomez
61'
M
9
D. Benedetto
1 ⚽
71'
F
D. Benedetto
1 ⚽
71'
F
23
T. Martínez
61'
F
T. Martínez
61'
F
Bank
14
A. Rangel
D
A. Rangel
D
18
Bryan Carabalí
D
Bryan Carabalí
D
26
Byron Castillo
29'
D
Byron Castillo
29'
D
4
Gustavo Vallecilla
12'
D
Gustavo Vallecilla
12'
D
21
H. Villalba
F
H. Villalba
F
28
Jhonny Quiñónez
29'
M
Jhonny Quiñónez
29'
M
16
L. Cano
19'
F
32
Matias Lugo
19'
M
Matias Lugo
19'
M
11
Miguel Parrales
F
Miguel Parrales
F
Beste Spieler
Franco Posse
F · Macara
8.30
2 ⚽
5 schüsse
· 12 pass
Jose Klinger
F · Macara
7.70
1 👟
1 schüsse
· 3 pass
D. Benedetto
F · Barcelona
7.60
1 ⚽
2 schüsse
· 19 pass
Martin Tello
M · Macara
7.50
1 ⚽
1 schüsse
· 17 pass
F. Paz
F · Macara
7.30
1 👟
2 schüsse
· 24 pass
Mateo Viera
F · Macara
7.30
1 schüsse
· 35 pass
Macara — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.70 | — | — | — | 24 | 20% | — | — | — | |
| Luis Ayala | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 23 | 19% | 3 | 1 | — |
| José Luis Marrufo | D | 45 | 6.70 | — | — | — | 26 | 20% | — | — | — |
| Santiago Etchebarne | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 51 | 48% | 1 | — | — |
| Jean Carlos Estacio | D | 36 | 6.20 | — | — | — | 15 | 14% | — | — | — |
| Matías Miranda | M | 71 | 7.20 | — | — | 2 | 39 | 30% | 1 | — | — |
| J. Cazares | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 58 | 49% | 2 | — | — |
| Gaston Blanc | M | 45 | 6.90 | — | — | — | 20 | 18% | 1 | — | — |
| F. Paz | F | 90 | 7.30 | — | 1 | 2 | 24 | 19% | — | — | — |
| Franco Posse | F | 90 | 8.30 | 2 | — | 5 | 12 | 10% | 1 | 1 | — |
| Mateo Viera | F | 85 | 7.30 | — | — | 1 | 35 | 28% | 1 | — | — |
| Jose Klinger | F | 18 | 7.70 | — | 1 | 1 | 3 | 3% | — | — | — |
| Leonar Espinoza | M | 54 | 6.70 | — | — | — | 34 | 27% | 1 | — | — |
| Martin Tello | M | 45 | 7.50 | 1 | — | 1 | 17 | 13% | 2 | — | — |
| Tommy Chamba | M | 19 | 6.90 | — | — | — | 12 | 10% | — | — | — |
Barcelona SC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Contreras | G | 90 | 6.70 | — | — | — | 26 | 16% | — | — | — |
| D | 90 | 6.50 | — | 1 | — | 23 | 20% | 1 | — | — | |
| Jhonnier Chalá | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 34 | 32% | 1 | 1 | — |
| D | 90 | 6.50 | — | — | — | 46 | 35% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 5.90 | — | — | — | 19 | 13% | — | — | — | |
| Marcos Mejía | M | 78 | 6.20 | — | — | 1 | 8 | 5% | 1 | — | — |
| M. Céliz | M | 90 | 5.60 | — | — | — | 31 | 23% | 1 | 1 | — |
| Jefferson Intriago | M | 71 | 6.70 | — | — | — | 24 | 24% | 1 | — | — |
| Jandry Gomez | M | 61 | 6.90 | — | — | — | 11 | 8% | — | 1 | — |
| D. Benedetto | F | 71 | 7.60 | 1 | — | 2 | 19 | 13% | — | — | — |
| T. Martínez | F | 61 | 6.70 | — | — | — | 18 | 14% | — | — | — |
| Byron Castillo | D | 29 | 5.60 | — | — | 3 | 5 | 3% | 1 | — | — |
| Gustavo Vallecilla | D | 12 | 6.00 | — | — | — | 13 | 9% | — | — | — |
| Jhonny Quiñónez | M | 29 | 6.50 | — | — | — | 22 | 13% | — | — | — |
| L. Cano | F | 19 | 6.30 | — | — | 1 | 5 | 5% | — | — | — |
| Matias Lugo | M | 19 | 6.20 | — | — | — | 13 | 9% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Macara vs Barcelona SC?
Das Endergebnis war Macara 3–1 Barcelona SC.
Was hat das Modell für Macara vs Barcelona SC vorhergesagt?
Das Modell vergab 40% Wahrscheinlichkeit für einen Macara-Sieg, 32% Unentschieden und 27% für einen Barcelona SC-Sieg.