LigaPro
· Regular Season - 8
April 11, 2026 23:00
Nicolás Davila
24'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Mushuc Runa SC eine Siegwahrscheinlichkeit von 44% (Unentschieden 29%, Manta FC 26%). Das Endergebnis war Mushuc Runa SC 1–0 Manta FC.
Spielstatistiken
7
Schüsse gesamt
9
3
Schüsse aufs Tor
4
4
Paraden
2
42%
Ballbesitz
58%
3
Ecken
7
10
Zweikämpfe
7
2
🟨 Gelbe Karten
5
1
🟥 Rote Karten
0
Spielverlauf
17'
Juan Jimenez
Franklin Carabali
19'
⚽Nicolás Davila
24'
Lucas Lemos
31'
31'
45'
Feyiseitan Asagidigbi
Carlos Orejuela
/ Jackson González
46'
Cristopher Angulo
53'
54'
Mateo Ortíz
Ronie Carrillo
/ Renato Ibarra
64'
65'
Josué Chala
65'
Jose Enrique Angulo
/
Braian Ramírez
73'
Jostin Alman
/
Feyiseitan Asagidigbi
73'
Samy Burbano
/
Exequiel Beltramone
Cristopher Angulo
/ José Luis Quiñones
74'
80'
Octavio Moscarelli
81'
Danny Cabezas Bazan
/
Josué Chala
81'
Maikel Valencia
/
Juan Jimenez
88'
Kevin Velasco
/ Tomson Minda
90'
Vorhersage vor dem Spiel
44.28%
Mushuc ←
29.12%
X
26.59%
Manta
dem tatsächlichen Ergebnis (Mushuc Runa SC) haben wir zugewiesen
44.28%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.83
—
—
1.01
—
—
Aufstellungen
25
Rodrigo Formento
G
Rodrigo Formento
G
33
J. Hernandez
D
2
D
12
Franklin Carabali
D
Franklin Carabali
D
26
Kevin Peralta
D
Kevin Peralta
D
77
E. Velasco
89'
M
E. Velasco
89'
M
23
Lucas Lemos
31'
M
Lucas Lemos
31'
M
5
Esteban Nicolás Dávila Alarcón
1 ⚽
M
Esteban Nicolás Dávila Alarcón
1 ⚽
M
99
Cristopher Angulo
74'
M
Cristopher Angulo
74'
M
9
R. Carrillo
64'
F
R. Carrillo
64'
F
32
Carlos Orejuela
45'
F
Carlos Orejuela
45'
F
Bank
8
Arnaldo Zambrano
M
Arnaldo Zambrano
M
37
José Luis Quiñones
16'
D
José Luis Quiñones
16'
D
30
Renato Ibarra
26'
F
Renato Ibarra
26'
F
7
Tomson Minda
1'
F
Tomson Minda
1'
F
12
Felix Zambrano
G
Felix Zambrano
G
20
Josué Chala
81'
D
Josué Chala
81'
D
24
O. Moscarelli
D
O. Moscarelli
D
16
Dagner Quintero
D
Dagner Quintero
D
23
D
21
Mateo Ortíz
M
Mateo Ortíz
M
11
Feyiseitan Asagidigbi
73'
M
Feyiseitan Asagidigbi
73'
M
6
Juan Jimenez
81'
M
Juan Jimenez
81'
M
5
Braian Ramírez
65'
M
18
Exequiel Beltramone
73'
M
Exequiel Beltramone
73'
M
9
J. Blanco
F
Bank
7
Danny Cabezas
9'
M
Danny Cabezas
9'
M
17
Jose Angulo
25'
F
Jose Angulo
25'
F
19
Jostin Alman
17'
F
Jostin Alman
17'
F
70
Juan Nazareno
M
Juan Nazareno
M
8
M. Valencia
9'
F
M. Valencia
9'
F
Beste Spieler
Esteban Nicolás Dávila Alarcón
M · Mushuc
7.90
1 ⚽
1 schüsse
· 26 pass
Rodrigo Formento
G · Mushuc
7.50
· 35 pass
R. Carrillo
F · Mushuc
7.50
· 10 pass
D · Mushuc
7.30
· 33 pass
E. Velasco
M · Mushuc
7.30
2 schüsse
· 29 pass
Cristopher Angulo
M · Mushuc
7.20
1 schüsse
· 28 pass
Mushuc Runa SC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Formento | G | 90 | 7.50 | — | — | — | 35 | 22% | — | — | — |
| J. Hernandez | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 13 | 11% | 1 | — | — |
| D | 90 | 7.30 | — | — | — | 33 | 31% | 1 | — | — | |
| Franklin Carabali | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 27 | 21% | — | 1 | — |
| Kevin Peralta | D | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 22 | 21% | — | — | — |
| E. Velasco | M | 89 | 7.30 | — | — | 2 | 29 | 17% | 1 | — | — |
| Lucas Lemos | M | 31 | 5.20 | — | — | — | 15 | 12% | — | — | 1 |
| Esteban Nicolás Dávila Alarcón | M | 90 | 7.90 | 1 | — | 1 | 26 | 23% | 2 | — | — |
| Cristopher Angulo | M | 74 | 7.20 | — | — | 1 | 28 | 21% | 2 | 1 | — |
| R. Carrillo | F | 64 | 7.50 | — | — | — | 10 | 8% | 2 | — | — |
| Carlos Orejuela | F | 45 | 6.70 | — | — | 1 | 14 | 11% | 1 | — | — |
| José Luis Quiñones | D | 16 | 6.60 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| Renato Ibarra | F | 26 | 6.60 | — | — | 1 | 5 | 5% | — | — | — |
| Tomson Minda | F | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Manta FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felix Zambrano | G | 90 | 6.90 | — | — | — | 19 | 12% | — | — | — |
| Josué Chala | D | 81 | 6.30 | — | — | — | 26 | 21% | 1 | 1 | — |
| O. Moscarelli | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 41 | 39% | — | 1 | — |
| Dagner Quintero | D | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 29 | 25% | 1 | — | — |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 24 | 20% | 1 | — | — | |
| Mateo Ortíz | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 54 | 51% | — | 1 | — |
| Feyiseitan Asagidigbi | M | 73 | 6.50 | — | — | 3 | 16 | 11% | — | 1 | — |
| Juan Jimenez | M | 81 | 6.90 | — | — | — | 37 | 33% | 1 | 1 | — |
| Braian Ramírez | M | 65 | 6.50 | — | — | 1 | 25 | 23% | — | — | — |
| Exequiel Beltramone | M | 73 | 6.30 | — | — | — | 38 | 35% | 1 | — | — |
| J. Blanco | F | 90 | 6.50 | — | — | 3 | 21 | 18% | 1 | — | — |
| Danny Cabezas | M | 9 | 6.70 | — | — | — | 11 | 9% | — | — | — |
| Jose Angulo | F | 25 | 6.50 | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
| Jostin Alman | F | 17 | 6.30 | — | — | — | 9 | 7% | — | — | — |
| M. Valencia | F | 9 | 6.90 | — | — | 1 | 11 | 11% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Mushuc Runa SC vs Manta FC?
Das Endergebnis war Mushuc Runa SC 1–0 Manta FC.
Was hat das Modell für Mushuc Runa SC vs Manta FC vorhergesagt?
Das Modell vergab 44% Wahrscheinlichkeit für einen Mushuc Runa SC-Sieg, 29% Unentschieden und 26% für einen Manta FC-Sieg.