LigaPro
· Regular Season - 13
May 09, 2026 02:00
✓Modell korrekt — Prognose Orense SC
V. Burgoa
(Vor. A. Herrera)
55'
A. Herrera
79'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Orense SC eine Siegwahrscheinlichkeit von 65% (Unentschieden 19%, Leones del Norte 14%). Das Endergebnis war Orense SC 2–0 Leones del Norte.
Spielstatistiken
14
Schüsse gesamt
5
10
Schüsse aufs Tor
1
1
Paraden
7
63%
Ballbesitz
37%
7
Ecken
4
16
Zweikämpfe
18
3
🟨 Gelbe Karten
4
Spielverlauf
22'
J. Moran
27'
V. Burgoa
36'
45'+5
S. Portocarrero
E. S. Zambrano Pesantez
45'+7
⚽V. Burgoa
· Vor. A. Herrera
55'
62'
J. Anangono
/
T. Coppo
62'
D. Pazmino
/
A. Aguas
62'
J. Mairongo
/
Caicedo Nestor
76'
N. Monserrat
⚽A. Herrera
(Elf. versch.)
79'
⚽A. Herrera
79'
A. Herrera
/ M. Bermudez
80'
M. Bermudez
82'
S. Vasquez
/ E. Pluas
85'
85'
J. Cabeza
/
E. Griffa
V. Burgoa
/ B. Vinan
86'
E. S. Zambrano Pesantez
/ D. Armas
86'
R. Jaramilo
/ G. Rostagno
88'
90'+3
L. Nazareno
90'+3
M. De La Cruz
/
C. Solano
E. Pluas
90'+9
Vorhersage vor dem Spiel
65.94%
Orense ←
19.24%
X
14.82%
Leones
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Orense SC) haben wir zugewiesen
65.94%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.62
—
—
0.72
—
—
Aufstellungen
12
G
15
B. Caicedo
D
B. Caicedo
D
4
D
5
D
31
P. Velasco
D
25
R. Jaramilo
88'
M
7
S. Vasquez
85'
M
10
V. Burgoa
1 ⚽
86'
M
V. Burgoa
1 ⚽
86'
M
13
A. Mena
M
54
E. Zambrano
86'
M
E. Zambrano
86'
M
11
A. Herrera
1 ⚽
1 👟
80'
F
A. Herrera
1 ⚽
1 👟
80'
F
Bank
8
D. Armas
15'
M
14
E. Pluas
16'
M
9
P. Charpentier
F
P. Charpentier
F
6
S. Callegari
D
45
Leonel Nazareno
G
25
B. Kreiman
D
23
Nicolás Monserrat
D
2
Jordan Morán
D
34
Segundo Portocarrero
M
8
C. Velez
M
5
T. Coppo
62'
M
32
Ariel Aguas
62'
M
27
Caicedo Nestor
62'
F
6
E. Griffa
85'
F
99
Cristhian Solano
89'
F
Bank
10
A. Mansilla
F
70
Dario Pazmino
28'
M
17
Jairo Mairongo
28'
M
13
J. Cabeza
16'
M
24
J. L. Angulo
G
40
Juan Anangono
28'
F
11
Martín Caramuto
M
Beste Spieler
A. Mena
M · Orense
8.30
· 49 pass
Leonel Nazareno
G · Leones
8.00
· 17 pass
D · Orense
7.90
1 schüsse
· 39 pass
D · Orense
7.60
· 21 pass
B. Caicedo
D · Orense
7.30
· 55 pass
V. Burgoa
M · Orense
7.30
1 ⚽
1 schüsse
· 44 pass
Orense SC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.90 | — | — | — | 19 | 13% | — | — | — | |
| B. Caicedo | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 55 | 49% | — | — | — |
| D | 90 | 7.90 | — | — | 1 | 39 | 32% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 7.60 | — | — | — | 21 | 19% | 5 | — | — | |
| P. Velasco | D | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 66 | 47% | — | — | — |
| R. Jaramilo | M | 88 | 6.90 | — | — | 2 | 47 | 43% | 3 | — | — |
| S. Vasquez | M | 85 | 6.90 | — | — | 2 | 58 | 52% | 2 | — | — |
| V. Burgoa | M | 86 | 7.30 | 1 | — | 1 | 44 | 40% | 2 | 1 | — |
| A. Mena | M | 90 | 8.30 | — | — | — | 49 | 45% | 2 | — | — |
| E. Zambrano | M | 86 | 5.90 | — | — | 1 | 22 | 15% | 1 | 1 | — |
| A. Herrera | F | 80 | 6.90 | 1 | 1 | 6 | 24 | 20% | — | — | — |
| D. Armas | M | 15 | 6.70 | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
| E. Pluas | M | 16 | 6.70 | — | — | — | 4 | 3% | — | 1 | — |
Leones del Norte — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonel Nazareno | G | 90 | 8.00 | — | — | — | 17 | 9% | — | 1 | — |
| B. Kreiman | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 31 | 23% | — | — | — |
| Nicolás Monserrat | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 30 | 24% | — | 1 | — |
| Jordan Morán | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 23 | 19% | 2 | 1 | — |
| Segundo Portocarrero | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 21 | 16% | 4 | 1 | — |
| C. Velez | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 28 | 22% | 1 | — | — |
| T. Coppo | M | 62 | 6.90 | — | — | — | 15 | 11% | 1 | — | — |
| Ariel Aguas | M | 62 | 6.60 | — | — | — | 13 | 8% | 4 | — | — |
| Caicedo Nestor | F | 62 | 6.00 | — | — | 2 | 9 | 9% | — | — | — |
| E. Griffa | F | 85 | 7.20 | — | — | 1 | 19 | 15% | 2 | — | — |
| Cristhian Solano | F | 89 | 6.20 | — | — | — | 21 | 18% | 3 | — | — |
| Dario Pazmino | M | 28 | 6.20 | — | — | — | 18 | 13% | 1 | — | — |
| Jairo Mairongo | M | 28 | 6.30 | — | — | — | 7 | 6% | — | — | — |
| J. Cabeza | M | 16 | 6.60 | — | — | — | 7 | 7% | — | — | — |
| Juan Anangono | F | 28 | 6.50 | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Orense SC vs Leones del Norte?
Das Endergebnis war Orense SC 2–0 Leones del Norte.
Was hat das Modell für Orense SC vs Leones del Norte vorhergesagt?
Das Modell vergab 65% Wahrscheinlichkeit für einen Orense SC-Sieg, 19% Unentschieden und 14% für einen Leones del Norte-Sieg.