Zum Hauptinhalt springen
← LigaPro
#13 · 39 pts
1 – 2
Endergebnis
#2 · 51 pts
B. Vinan 31'
21' (Vor. M. Alonso) E. Mejia
(Elf.) 76' B. Palacios
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Orense SC eine Siegwahrscheinlichkeit von 50% (Unentschieden 21%, Universidad Catolica 28%). Das Endergebnis war Orense SC 1–2 Universidad Catolica. In 1 bisherigen Duellen hat Orense SC 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Universidad Catolica.

Spielstatistiken
17
Schüsse gesamt
11
9
Schüsse aufs Tor
4
2
Paraden
8
62%
Ballbesitz
38%
6
Ecken
5
17
Zweikämpfe
17
2
🟨 Gelbe Karten
3
0
🟥 Rote Karten
1
Spielverlauf
21'
Vor. M. Alonso · E. Mejia⚽
⚽B. Vinan
31'
40'
E. Mejia
42'
M. Diaz
R. Jaramilo
53'
↕ R. Jaramilo / N. Molina
68'
↕ V. Burgoa / M. Bermudez
68'
O. Quinonez
74'
76'
(Elf.) B. Palacios⚽
79'
D. Nazareno / M. Alonso ↕
↕ S. Vasquez / D. Armas
80'
↕ A. Herrera / E. Caicedo
80'
↕ B. Quinonez / S. Mina
84'
85'
B. Palacios
87'
J. Fajardo / B. Palacios ↕
90'+4
A. Rodriguez / M. Diaz ↕
90'
Jhon Chancellor
Vorhersage vor dem Spiel
50.21%
Orense
21.6%
X
28.19%
Universidad ←
dem tatsächlichen Ergebnis (Universidad Catolica) haben wir zugewiesen 28.19% (niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
Orense
2.18
—
—
Universidad
1.48
—
—
Tabelle
#Mannschaft GPts
11 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 35 44
12 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 35 40
13 Orense SC Orense SC 35 39
14 Delfin SC Delfin SC 35 38
15 Tecnico Universitario Tecnico Universitario 35 37
16 Manta FC Manta FC 35 30
Aufstellungen
Orense SC Orense SC 4-2-3-1
12 R. Silva R. Silva G 6.50
77 B. Viñán B. Viñán 1 ⚽ D 6.90
45 O. Quiñonez O. Quiñonez D 5.60
5 A. Lorenzo A. Lorenzo D 7.00
2 B. Quiñonez B. Quiñonez 84' D 6.20
25 R. Jaramillo R. Jaramillo 68' M 6.50
7 S. Vasquez S. Vasquez 80' M 7.90
10 V. Burgoa V. Burgoa 68' M 6.90
13 Á. Mena Á. Mena M 6.70
54 Erick Zambrano Erick Zambrano M 7.20
11 A. Herrera A. Herrera 80' F 7.30
Bank
8 D. Armas D. Armas 10' M 7.30
17 Edison Caicedo Peralta Eber Edison Caicedo Peralta Eber 10' F 6.30
50 E. Hernandez E. Hernandez M
14 E. Pluas E. Pluas M
21 G. Rostagno G. Rostagno M
22 J. Ortiz J. Ortiz G
19 Michael Alessandro Bermúdez Reyes Michael Alessandro Bermúdez Reyes 22' F 6.20
4 M. Quiñonez M. Quiñonez D
26 N. Molina N. Molina 22' M 6.70
9 Paul Charpentier Paul Charpentier F
6 S. Callegari S. Callegari D
3 Sixto Romario Mina Arroyo Sixto Romario Mina Arroyo 13' D 6.90
12 J. Lara J. Lara G 8.70
44 E. Valencia E. Valencia D 6.50
4 J. Chancellor J. Chancellor D 7.20
33 L. Cangá L. Cangá D 7.00
29 G. Anangonó G. Anangonó D 7.20
15 L. Moreno L. Moreno M 7.20
5 J. Cacciabue J. Cacciabue M 6.70
30 E. Mejía E. Mejía 1 ⚽ 40' M 6.20
28 M. Díaz M. Díaz 89' M 7.00
32 M. Alonso M. Alonso 1 👟 79' M 7.00
18 B. Palacios B. Palacios 1 ⚽ 87' F 7.90
Bank
23 Alex Andrés Rodríguez Reascos Alex Andrés Rodríguez Reascos 1' M
37 C. Medina C. Medina D
24 Darwin Carlos Nazareno Arroyo Darwin Carlos Nazareno Arroyo 11' D 6.70
6 Diego Palacios Diego Palacios D
13 Everardo Rose Everardo Rose F
10 F. Martínez F. Martínez M
26 Foad Eid Foad Eid F
7 J. Fajardo J. Fajardo 10' F 6.30
1 Lucas Cueva Gordillo Lucas Cueva Gordillo G
19 M. Sevillano M. Sevillano M
22
R. Romo G
17 R. Troya R. Troya M
Beste Spieler
J. Lara
J. Lara
G · Universidad
8.70
· 22 pass
S. Vasquez
S. Vasquez
M · Orense
7.90
· 75 pass
B. Palacios
B. Palacios
F · Universidad
7.90
1 ⚽
4 schüsse · 22 pass
D. Armas
D. Armas
M · Orense
7.30
1 schüsse · 11 pass
A. Herrera
A. Herrera
F · Orense
7.30
2 schüsse · 18 pass
L. Moreno
L. Moreno
M · Universidad
7.20
1 schüsse · 27 pass
Orense SC Orense SC — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
R. Silva G 90 6.50 — — — 19 17% — — —
B. Viñán D 90 6.90 1 — 3 45 43% — — —
O. Quiñonez D 90 5.60 — — 1 42 37% 2 1 —
A. Lorenzo D 90 7.00 — — 1 31 27% 4 — —
B. Quiñonez D 84 6.20 — — 2 29 22% — — —
R. Jaramillo M 68 6.50 — — 2 45 39% 1 1 —
S. Vasquez M 80 7.90 — — — 75 58% 4 — —
V. Burgoa M 68 6.90 — — 1 24 22% 3 — —
Á. Mena M 90 6.70 — — 1 53 51% 1 — —
Erick Zambrano M 90 7.20 — — 2 24 22% — — —
A. Herrera F 80 7.30 — — 2 18 14% 1 — —
D. Armas M 10 7.30 — — 1 11 9% — — —
Edison Caicedo Peralta Eber F 10 6.30 — — — 1 1% — — —
Michael Alessandro Bermúdez Reyes F 22 6.20 — — — 5 4% 1 — —
N. Molina M 22 6.70 — — — 17 12% — — —
Sixto Romario Mina Arroyo D 13 6.90 — — 1 4 3% — — —
Universidad Catolica Universidad Catolica — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
J. Lara G 90 8.70 — — — 22 10% — — —
E. Valencia D 90 6.50 — — — 16 11% 4 — —
J. Chancellor D 90 7.20 — — — 26 25% 3 1 —
L. Cangá D 90 7.00 — — — 26 18% — — —
G. Anangonó D 90 7.20 — — 1 22 21% 2 — —
L. Moreno M 90 7.20 — — 1 27 21% 4 — —
J. Cacciabue M 90 6.70 — — 1 29 24% 1 — —
E. Mejía M 40 6.20 1 — 2 6 5% — — 1
M. Díaz M 89 7.00 — — — 45 40% — 1 —
M. Alonso M 79 7.00 — 1 1 25 20% 2 — —
B. Palacios F 87 7.90 1 — 4 22 17% 1 1 —
Alex Andrés Rodríguez Reascos M 1 — — — — 3 3% — — —
Darwin Carlos Nazareno Arroyo D 11 6.70 — — — 2 1% — — —
J. Fajardo F 10 6.30 — — 1 1 1% — — —
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Orense SC vs Universidad Catolica?
Das Endergebnis war Orense SC 1–2 Universidad Catolica.
Was hat das Modell für Orense SC vs Universidad Catolica vorhergesagt?
Das Modell vergab 50% Wahrscheinlichkeit für einen Orense SC-Sieg, 21% Unentschieden und 28% für einen Universidad Catolica-Sieg.