Zum Hauptinhalt springen
← Liga 1
#14 · 12 pts
2 – 2
Endergebnis
Patrick 74'
Patrick 84'
35' F. Purece
45'+2 (Vor. F. Purece) Y. Zakir
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Oţelul eine Siegwahrscheinlichkeit von 51% (Unentschieden 26%, Metaloglobus 21%). Das Endergebnis war Oţelul 2–2 Metaloglobus. In 2 bisherigen Duellen hat Oţelul 2-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Metaloglobus.

Spielstatistiken
15
Schüsse gesamt
7
5
Schüsse aufs Tor
3
1
Paraden
3
63%
Ballbesitz
37%
3
Ecken
2
8
Zweikämpfe
4
2
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
35'
F. Purece⚽
45'+2
Vor. F. Purece · Y. Zakir⚽
↕ B. Paz / A. Ciobanu
46'
Luan
47'
↕ Luan / Andrezinho
62'
↕ N. Pedro / G. Debeljuh
63'
64'
M. Abbey
S. Bana
64'
70'
A. Irimia / D. Sabater ↕
⚽Patrick
74'
81'
D. Huiban / S. Visic ↕
81'
G. Ghimfus / B. Carvalho ↕
↕ A. Ciobanu / Ne Lopes
81'
⚽Patrick
84'
87'
G. Dumitru
89'
A. Tirlea / M. Abbey ↕
M. Zhelev
90'+3
Vorhersage vor dem Spiel
51.09%
Oţelul
26.92%
X ←
21.99%
Metaloglobus
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen 26.92% (niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
Oţelul
1.29
—
—
Metaloglobus
0.92
—
—
Tabelle
#Mannschaft GPts
1 Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti 15 33
2 Universitatea Craiova Universitatea Craiova 14 32
3 Rapid Rapid 14 30
4 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti 15 27
5 Universitatea Cluj Universitatea Cluj 14 25
6 Farul Constanta Farul Constanta 14 23
7 FCSB FCSB 14 21
8 Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara 14 19
9 CFR 1907 Cluj CFR 1907 Cluj 14 18
10 Uta Arad Uta Arad 15 18
11 Arges Pitesti Arges Pitesti 15 15
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 14 15
13 FC Botosani FC Botosani 14 14
14 Oţelul Oţelul 14 12
15 FC Voluntari FC Voluntari 14 8
16 Csikszereda Csikszereda 14 5
Aufstellungen
Oţelul Oţelul 4-2-3-1
1 Cosmin Dur-Bozoancă Cosmin Dur-Bozoancă G 5.20
88 Kazu Kazu D 6.30
6 Paul Iacob Paul Iacob D 6.90
31 D. Zivulic D. Zivulic D 7.20
2 M. Zhelev M. Zhelev D 7.00
8 João Lameira João Lameira M 6.70
80
Bruno Paz 45' M 6.50
99 Luan Campos Luan Campos 62' M 6.20
27 Pedro Nuno Pedro Nuno 63' M 6.70
11
S. Bana M 6.90
9 Patrick Fernandes Patrick Fernandes 2 ⚽ F 8.30
Bank
17 Andrei Ciobanu Andrei Ciobanu 36' M 6.90
7 Andrézinho Andrézinho 29' F 6.70
97 Conrado Conrado D
24 Denis Bordun Denis Bordun M
96 Gabriel Debeljuh Gabriel Debeljuh 28' F 7.30
4 Manuel Lopes Manuel Lopes 10' D 6.30
Metaloglobus Metaloglobus 4-3-3
1
G 7.30
22 Robert Neacsu Robert Neacsu D 6.70
19
D 6.70
30
A. Camara D 6.90
23 Gabriel Dumitru Gabriel Dumitru D 6.70
5 Damià Sabater Damià Sabater 70' M 6.90
6 Bruno Carvalho Bruno Carvalho 81' M 6.70
8 Florin Purece Florin Purece 1 ⚽ 1 👟 M 7.70
24 Y. Zakir Y. Zakir 1 ⚽ F 7.30
9 Stefan Visic Stefan Visic 81' F 6.50
17 Moses Abbey Moses Abbey 89' F 6.90
Bank
18 Alexandru Țîrlea Alexandru Țîrlea 2' D
11 Dragoş Huiban Dragoş Huiban 10' F 6.30
20 Giovani Ghimfuș Giovani Ghimfuș 10' M 6.50
7 Marian Lis Marian Lis M
Beste Spieler
Patrick Fernandes
Patrick Fernandes
F · Oţelul
8.30
2 ⚽
4 schüsse · 11 pass
Florin Purece
Florin Purece
M · Metaloglobus
7.70
1 ⚽ 1 👟
1 schüsse · 27 pass
Gabriel Debeljuh
Gabriel Debeljuh
F · Oţelul
7.30
2 schüsse · 6 pass
Y. Zakir
Y. Zakir
F · Metaloglobus
7.30
1 ⚽
1 schüsse · 14 pass
G · Metaloglobus
7.30
· 26 pass
D. Zivulic
D. Zivulic
D · Oţelul
7.20
1 schüsse · 68 pass
Oţelul Oţelul — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
Cosmin Dur-Bozoancă G 91 5.20 — — — 9 6% — — —
Kazu D 91 6.30 — — 1 33 29% — — —
Paul Iacob D 91 6.90 — — 2 64 56% — — —
D. Zivulic D 91 7.20 — — 1 68 57% 3 — —
M. Zhelev D 91 7.00 — — — 63 54% 2 — —
João Lameira M 91 6.70 — — — 56 48% 1 — —
Bruno Paz M 45 6.50 — — — 34 30% — — —
Luan Campos M 62 6.20 — — 1 14 12% — 1 —
Pedro Nuno M 63 6.70 — — 1 27 21% 1 — —
S. Bana M 91 6.90 — — 3 28 18% — 1 —
Patrick Fernandes F 91 8.30 2 — 4 11 7% — — —
Andrei Ciobanu M 36 6.90 — — — 24 21% — — —
Andrézinho F 29 6.70 — — — 3 3% 1 — —
Gabriel Debeljuh F 28 7.30 — — 2 6 5% — — —
Manuel Lopes D 10 6.30 — — — 2 2% — — —
Metaloglobus Metaloglobus — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
G 91 7.30 — — — 26 17% — — —
Robert Neacsu D 91 6.70 — — — 28 16% 1 — —
D 91 6.70 — — — 27 25% 1 — —
A. Camara D 91 6.90 — — 1 19 15% — — —
Gabriel Dumitru D 91 6.70 — — — 21 13% 1 1 —
Damià Sabater M 70 6.90 — — 2 29 19% 1 — —
Bruno Carvalho M 81 6.70 — — 1 29 27% — — —
Florin Purece M 91 7.70 1 1 1 27 20% — — —
Y. Zakir F 91 7.30 1 — 1 14 9% — — —
Stefan Visic F 81 6.50 — — 1 19 11% — — —
Moses Abbey F 89 6.90 — — — 20 17% — 1 —
Alexandru Țîrlea D 2 — — — — — — — — —
Dragoş Huiban F 10 6.30 — — — 1 — — — —
Giovani Ghimfuș M 10 6.50 — — — 1 1% — — —
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Oţelul vs Metaloglobus?
Das Endergebnis war Oţelul 2–2 Metaloglobus.
Was hat das Modell für Oţelul vs Metaloglobus vorhergesagt?
Das Modell vergab 51% Wahrscheinlichkeit für einen Oţelul-Sieg, 26% Unentschieden und 21% für einen Metaloglobus-Sieg.