Liga Profesional
· Regular Season - 15
April 20, 2026 03:30
✓Modell korrekt — Prognose Rosario Central
A. Veliz
(Vor. P. Fernandez)
42'
V. Pizarro
90'+13
78'
(Vor. J. Marabel)
J. Gomez
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Rosario Central eine Siegwahrscheinlichkeit von 62% (Unentschieden 22%, Sarmiento Junin 15%). Das Endergebnis war Rosario Central 2–1 Sarmiento Junin.
Spielstatistiken
12
Schüsse gesamt
5
6
Schüsse aufs Tor
1
0
Paraden
5
64%
Ballbesitz
36%
4
Ecken
3
21
Zweikämpfe
20
1
🟨 Gelbe Karten
0
Spielverlauf
⚽A. Veliz
· Vor. P. Fernandez
42'
60'
G. Diaz
/
J. Contrera
60'
Diego Churin
/
P. Magnin
A. Sandez
/ A. Soto
63'
J. Fernandez
/ E. Coronel
63'
P. Fernandez
/ A. Di Maria
69'
A. Veliz
/ E. Copetti
70'
71'
J. Gomez
/
N. Pasquini
V. Pizarro
76'
E. Gimenez
/ G. Duarte
76'
78'
Vor. J. Marabel ·
J. Gomez⚽
87'
F. Alaggia
/
M. Martinez
87'
M. Garcia
/
J. Marabel
⚽V. Pizarro
90'+13
Vorhersage vor dem Spiel
62.75%
Rosario ←
22.04%
X
15.21%
Sarmiento
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Rosario Central) haben wir zugewiesen
62.75%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.28
—
—
0.82
—
—
Aufstellungen
23
G
3
Agustín Sández
63'
D
Agustín Sández
63'
D
13
Gastón Ávila
D
Gastón Ávila
D
46
Ignacio Ovando
D
Ignacio Ovando
D
16
Enzo Giménez
76'
D
Enzo Giménez
76'
D
20
Vicente Pizarro
1 ⚽
M
Vicente Pizarro
1 ⚽
M
5
F. Ibarra
M
F. Ibarra
M
8
J. Campaz
M
J. Campaz
M
28
Pol Fernández
1 👟
69'
M
Pol Fernández
1 👟
69'
M
18
J. Fernandez
63'
M
9
A. Véliz
1 ⚽
70'
F
A. Véliz
1 ⚽
70'
F
Bank
11
Á. Di María
35'
M
Á. Di María
35'
M
33
Alexis Soto
41'
D
Alexis Soto
41'
D
22
E. Copetti
34'
F
E. Copetti
34'
F
32
Emanuel Coronel
41'
D
Emanuel Coronel
41'
D
39
Fabricio Oviedo
F
Fabricio Oviedo
F
31
Federico Navarro
M
Federico Navarro
M
27
Gaspar Duarte
28'
F
1
Javier Burrai
G
77
N. Pasquini
71'
D
2
Juan Manuel Insaurralde
D
34
A. Seyral
D
29
Thiago Santamaría
D
19
J. Contrera
60'
M
15
Cristian Zabala
M
14
Mauricio Martínez
87'
M
8
S. Salle
M
S. Salle
M
7
P. Magnin
60'
F
27
J. Marabel
1 👟
87'
F
J. Marabel
1 👟
87'
F
Bank
11
J. Gomez
1 ⚽
33'
M
3
L. Suarez
D
5
Manuel Garcia
17'
M
Beste Spieler
F. Ibarra
M · Rosario
8.00
1 schüsse
· 59 pass
J. Campaz
M · Rosario
7.90
2 schüsse
· 29 pass
Pol Fernández
M · Rosario
7.90
1 👟
1 schüsse
· 48 pass
Vicente Pizarro
M · Rosario
7.70
1 ⚽
2 schüsse
· 60 pass
A. Véliz
F · Rosario
7.50
1 ⚽
2 schüsse
· 16 pass
J. Gomez
M · Sarmiento
7.30
1 ⚽
1 schüsse
· 3 pass
Rosario Central — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 104 | 6.20 | — | — | — | 25 | 22% | — | — | — | |
| Agustín Sández | D | 63 | 7.00 | — | — | 1 | 26 | 21% | 3 | — | — |
| Gastón Ávila | D | 104 | 7.20 | — | — | 1 | 56 | 48% | 4 | — | — |
| Ignacio Ovando | D | 104 | 6.90 | — | — | — | 71 | 69% | — | — | — |
| Enzo Giménez | D | 76 | 6.60 | — | — | — | 29 | 20% | 2 | 1 | — |
| Vicente Pizarro | M | 104 | 7.70 | 1 | — | 2 | 60 | 47% | 1 | — | — |
| F. Ibarra | M | 104 | 8.00 | — | — | 1 | 59 | 52% | 6 | — | — |
| J. Campaz | M | 104 | 7.90 | — | — | 2 | 29 | 25% | 2 | — | — |
| Pol Fernández | M | 69 | 7.90 | — | 1 | 1 | 48 | 44% | 1 | — | — |
| J. Fernandez | M | 63 | 6.90 | — | — | — | 25 | 19% | 2 | — | — |
| A. Véliz | F | 70 | 7.50 | 1 | — | 2 | 16 | 14% | — | — | — |
| Á. Di María | M | 35 | 6.70 | — | — | 1 | 19 | 11% | — | — | — |
| Alexis Soto | D | 41 | 6.50 | — | — | — | 16 | 13% | — | — | — |
| E. Copetti | F | 34 | 6.30 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
| Emanuel Coronel | D | 41 | 6.30 | — | — | 1 | 20 | 16% | — | — | — |
| Gaspar Duarte | F | 28 | 6.30 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
Sarmiento Junin — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier Burrai | G | 104 | 6.70 | — | — | — | 39 | 22% | — | — | — |
| N. Pasquini | D | 71 | 6.20 | — | — | — | 10 | 10% | 1 | — | — |
| Juan Manuel Insaurralde | D | 104 | 6.90 | — | — | 1 | 32 | 28% | 2 | — | — |
| A. Seyral | D | 104 | 6.90 | — | — | — | 27 | 22% | 1 | — | — |
| Thiago Santamaría | D | 104 | 6.30 | — | — | 1 | 30 | 20% | 3 | — | — |
| J. Contrera | M | 60 | 6.30 | — | — | — | 7 | 2% | 3 | — | — |
| Cristian Zabala | M | 104 | 6.90 | — | — | 1 | 45 | 34% | 5 | — | — |
| Mauricio Martínez | M | 87 | 7.00 | — | — | — | 39 | 33% | 4 | — | — |
| S. Salle | M | 104 | 6.30 | — | — | — | 17 | 8% | — | — | — |
| P. Magnin | F | 60 | 6.70 | — | — | — | 8 | 5% | 1 | — | — |
| J. Marabel | F | 87 | 6.20 | — | 1 | 1 | 14 | 9% | — | — | — |
| J. Gomez | M | 33 | 7.30 | 1 | — | 1 | 3 | 3% | — | — | — |
| Manuel Garcia | M | 17 | 6.50 | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Rosario Central vs Sarmiento Junin?
Das Endergebnis war Rosario Central 2–1 Sarmiento Junin.
Was hat das Modell für Rosario Central vs Sarmiento Junin vorhergesagt?
Das Modell vergab 62% Wahrscheinlichkeit für einen Rosario Central-Sieg, 22% Unentschieden und 15% für einen Sarmiento Junin-Sieg.