Premier Division
· Regular Season - 12
April 17, 2026 23:00
G. Burke
5'
G. Burke
44'
(Elf.)
(Elf.)
80'
C. Whelan
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Shamrock Rovers eine Siegwahrscheinlichkeit von 43% (Unentschieden 33%, Bohemians 23%). Das Endergebnis war Shamrock Rovers 2–1 Bohemians. In 1 bisherigen Duellen hat Shamrock Rovers 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Bohemians.
Spielstatistiken
8
Schüsse gesamt
11
5
Schüsse aufs Tor
5
2
Paraden
3
48%
Ballbesitz
52%
5
Ecken
11
23
Zweikämpfe
21
4
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
⚽G. Burke
5'
43'
Dawson Devoy
⚽G. Burke
(Elf.)
44'
59'
C. Whelan
/
D. James-Taylor
59'
M. Strods
/
Z. Myers
G. Burke
/ A. Greene
64'
J. Mulraney
/ A. Brennan
64'
70'
S. Diallo
/
J. Flores
70'
C. Parsons
/
D. Rooney
M. Noonan
/ J. McGovern
73'
J. Byrne
/ N. Razi
74'
John McGovern
76'
77'
L. Kavanagh
/
R. Tierney
80'
(Elf.)
C. Whelan⚽
V. Ozhianvuna
/ E. Stevens
88'
Naj Razi
90'+1
Adam Brennan
90'+3
Edward McGinty
90'
Vorhersage vor dem Spiel
43.01%
Shamrock ←
33.03%
X
23.96%
Bohemians
dem tatsächlichen Ergebnis (Shamrock Rovers) haben wir zugewiesen
43.01%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.24
—
—
0.77
—
—
Aufstellungen
1
Edward McGinty
G
27
Cory O'Sullivan
D
4
R. Lopes
D
22
T. Sobowale
D
21
Daniel Grant
M
26
John O'Sullivan
M
29
J. Byrne
74'
M
J. Byrne
74'
M
11
Jake Mulraney
64'
M
10
G. Burke
2 ⚽
64'
F
G. Burke
2 ⚽
64'
F
36
Victor Ozhianvuna
88'
F
31
Michael Noonan
73'
F
Bank
9
A. Greene
33'
F
2
A. Matthews
D
23
C. Malley
M
19
E. Marfo
33'
M
3
Enda Stevens
9'
D
88
J. McGovern
24'
F
J. McGovern
24'
F
15
Maleace Asamoah
F
28
Naj Razi
23'
M
1
G
15
S. Mullen
D
S. Mullen
D
22
Sam Todd
D
12
P. Hickey
D
16
D. Power
D
6
J. Flores
70'
M
10
D. Devoy
M
D. Devoy
M
23
Z. Myers
59'
M
26
R. Tierney
77'
M
R. Tierney
77'
M
11
D. Rooney
70'
M
18
D. James-Taylor
59'
F
D. James-Taylor
59'
F
Bank
7
C. Parsons
27'
F
9
C. Whelan
1 ⚽
38'
F
C. Whelan
1 ⚽
38'
F
8
H. Vaughan
M
32
M. Strods
38'
M
M. Strods
38'
M
4
N. Morahan
M
5
S. Diallo
27'
M
Beste Spieler
G. Burke
F · Shamrock
8.00
2 ⚽
2 schüsse
· 35 pass
T. Sobowale
D · Shamrock
7.30
· 45 pass
J. Byrne
M · Shamrock
7.30
· 38 pass
C. Parsons
F · Bohemians
7.20
1 schüsse
· 8 pass
R. Lopes
D · Shamrock
7.20
· 42 pass
Daniel Grant
M · Shamrock
7.20
1 schüsse
· 34 pass
Shamrock Rovers — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edward McGinty | G | 97 | 6.90 | — | — | — | 22 | 10% | — | 1 | — |
| Cory O'Sullivan | D | 97 | 6.90 | — | — | — | 34 | 30% | 4 | — | — |
| R. Lopes | D | 97 | 7.20 | — | — | — | 42 | 32% | 2 | — | — |
| T. Sobowale | D | 97 | 7.30 | — | — | — | 45 | 39% | 1 | — | — |
| Daniel Grant | M | 97 | 7.20 | — | — | 1 | 34 | 28% | — | — | — |
| John O'Sullivan | M | 97 | 6.90 | — | — | — | 44 | 36% | 4 | — | — |
| J. Byrne | M | 74 | 7.30 | — | — | — | 38 | 36% | 2 | — | — |
| Jake Mulraney | M | 64 | 6.90 | — | — | — | 19 | 17% | 5 | — | — |
| G. Burke | F | 64 | 8.00 | 2 | — | 2 | 35 | 26% | — | — | — |
| Victor Ozhianvuna | F | 88 | 6.90 | — | — | — | 29 | 23% | 2 | — | — |
| Michael Noonan | F | 73 | 6.20 | — | — | 3 | 13 | 7% | — | — | — |
| A. Greene | F | 33 | 6.50 | — | — | — | 8 | 5% | 1 | — | — |
| E. Marfo | M | 33 | 6.30 | — | — | — | 5 | 4% | 1 | 1 | — |
| Enda Stevens | D | 9 | 6.30 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| J. McGovern | F | 24 | 6.60 | — | — | 2 | 4 | 3% | — | 1 | — |
| Naj Razi | M | 23 | 6.50 | — | — | — | 7 | 3% | 1 | 1 | — |
Bohemians — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 97 | 6.20 | — | — | — | 21 | 14% | — | — | — | |
| S. Mullen | D | 97 | 6.70 | — | — | 2 | 33 | 28% | 2 | — | — |
| Sam Todd | D | 97 | 6.30 | — | — | — | 61 | 47% | 1 | — | — |
| P. Hickey | D | 97 | 6.30 | — | — | 1 | 37 | 31% | 1 | — | — |
| D. Power | D | 97 | 6.90 | — | — | — | 32 | 26% | 2 | — | — |
| J. Flores | M | 70 | 6.60 | — | — | 1 | 35 | 27% | 5 | — | — |
| D. Devoy | M | 97 | 6.90 | — | — | 1 | 57 | 47% | 4 | 1 | — |
| Z. Myers | M | 59 | 6.30 | — | — | — | 14 | 9% | 1 | — | — |
| R. Tierney | M | 77 | 6.30 | — | — | 1 | 23 | 15% | 2 | — | — |
| D. Rooney | M | 70 | 6.20 | — | — | 1 | 19 | 17% | 1 | — | — |
| D. James-Taylor | F | 59 | 6.60 | — | — | 1 | 10 | 8% | — | — | — |
| C. Parsons | F | 27 | 7.20 | — | — | 1 | 8 | 6% | 1 | — | — |
| C. Whelan | F | 38 | 6.30 | 1 | — | 1 | 10 | 7% | — | — | — |
| M. Strods | M | 38 | 6.60 | — | — | 1 | 11 | 7% | 1 | — | — |
| S. Diallo | M | 27 | 6.70 | — | — | — | 11 | 9% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Shamrock Rovers vs Bohemians?
Das Endergebnis war Shamrock Rovers 2–1 Bohemians.
Was hat das Modell für Shamrock Rovers vs Bohemians vorhergesagt?
Das Modell vergab 43% Wahrscheinlichkeit für einen Shamrock Rovers-Sieg, 33% Unentschieden und 23% für einen Bohemians-Sieg.