Super League
· Conference League Group - 1
April 05, 2026 18:00
L. Lamprou
(Vor. L. Abanda)
69'
75'
(Vor. T. Nuss)
T. Fountas
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Volos NFC eine Siegwahrscheinlichkeit von 49% (Unentschieden 25%, OFI 24%). Das Endergebnis war Volos NFC 1–1 OFI. In 2 bisherigen Duellen hat Volos NFC 1-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für OFI.
Spielstatistiken
8
Schüsse gesamt
12
4
Schüsse aufs Tor
6
0.73
Tatsächliche xG
1.23
5
Paraden
3
36%
Ballbesitz
64%
3
Ecken
5
19
Zweikämpfe
22
4
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
Giannis Bouzoukis
42'
Giannis Kargas
51'
52'
Athanasios Androutsos
G. Bouzoukis
/ Juanpi
55'
Maximiliano Comba
57'
60'
G. Kanellopoulos
/
Z. Karachalios
M. Comba
/ V. Grosdis
63'
⚽L. Lamprou
· Vor. L. Abanda
69'
73'
A. Leya Iseka
/
E. Salcedo
73'
I. Apostolakis
/
A. Poungouras
75'
Vor. T. Nuss ·
T. Fountas⚽
M. Gonzalez
/ I. Kyrkos
80'
Juanpi Añor
83'
89'
T. Romano
/
A. Androutsos
Vorhersage vor dem Spiel
49.47%
Volos
25.55%
X ←
24.99%
OFI
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
25.55%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.79
0.73
-1.06
0.98
1.23
+0.25
OFI dominierte nach xG (1.23 vs 0.73).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz nicht wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
1
G
97
Leroy Abanda
1 👟
D
Leroy Abanda
1 👟
D
6
Anastasios Tsokanis
D
Anastasios Tsokanis
D
30
D
4
G. Kargas
D
G. Kargas
D
8
Joca
D
Joca
D
20
Maximiliano Comba
63'
M
Maximiliano Comba
63'
M
18
G. Bouzoukis
55'
M
16
M
21
Matías González
80'
M
Matías González
80'
M
7
Lazaros Lamprou
1 ⚽
F
Lazaros Lamprou
1 ⚽
F
Bank
29
Iason Kyrkos
10'
M
Iason Kyrkos
10'
M
10
Juanpi Añor
35'
M
Juanpi Añor
35'
M
31
G
3
D
15
Achilleas Poungouras
73'
D
Achilleas Poungouras
73'
D
22
D
5
Konstantinos Kostoulas
D
Konstantinos Kostoulas
D
27
Levan Shengelia
D
Levan Shengelia
D
18
Thiago Nuss
1 👟
M
Thiago Nuss
1 👟
M
14
Athanasios Androutsos
89'
M
Athanasios Androutsos
89'
M
6
Zisis Karachalios
60'
M
Zisis Karachalios
60'
M
11
Taxiarchis Fountas
1 ⚽
M
Taxiarchis Fountas
1 ⚽
M
9
Eddie Salcedo
73'
F
Eddie Salcedo
73'
F
Bank
7
Georgios Kanellopoulos
30'
M
Georgios Kanellopoulos
30'
M
21
Giannis Apostolakis
17'
M
Giannis Apostolakis
17'
M
24
Vasilis Lampropoulos
D
Vasilis Lampropoulos
D
Beste Spieler
Lazaros Lamprou
F · Volos
8.20
1 ⚽
4 schüsse
· 16 pass
Georgios Kanellopoulos
M · OFI
7.30
1 schüsse
· 17 pass
G · OFI
7.20
· 25 pass
G · Volos
7.00
· 24 pass
Giannis Apostolakis
M · OFI
6.90
· 10 pass
Taxiarchis Fountas
M · OFI
6.90
1 ⚽
4 schüsse
· 26 pass
Volos NFC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.00 | — | — | — | 24 | 11% | — | — | — | |
| Leroy Abanda | D | 90 | 6.60 | — | 1 | 1 | 11 | 10% | 1 | — | — |
| Anastasios Tsokanis | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 16 | 12% | 3 | — | — |
| D | 90 | 6.20 | — | — | — | 28 | 20% | 2 | — | — | |
| G. Kargas | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 29 | 18% | 3 | 1 | — |
| Joca | D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 23 | 16% | 1 | — | — |
| Maximiliano Comba | M | 63 | 6.30 | — | — | — | 15 | 8% | 4 | 1 | — |
| G. Bouzoukis | M | 55 | 6.60 | — | — | — | 23 | 18% | 1 | 1 | — |
| M | 90 | 6.70 | — | — | — | 34 | 25% | 2 | — | — | |
| Matías González | M | 80 | 6.20 | — | — | 2 | 22 | 16% | 1 | — | — |
| Lazaros Lamprou | F | 90 | 8.20 | 1 | — | 4 | 16 | 13% | — | — | — |
| Iason Kyrkos | M | 10 | 6.20 | — | — | — | 5 | 3% | — | — | — |
| Juanpi Añor | M | 35 | 6.20 | — | — | — | 10 | 8% | 1 | 1 | — |
OFI — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.20 | — | — | — | 25 | 21% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 61 | 50% | 4 | — | — | |
| Achilleas Poungouras | D | 73 | 6.30 | — | — | — | 51 | 46% | 2 | — | — |
| D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 49 | 43% | 2 | — | — | |
| Konstantinos Kostoulas | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 57 | 46% | 1 | — | — |
| Levan Shengelia | D | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 33 | 28% | 2 | — | — |
| Thiago Nuss | M | 90 | 6.90 | — | 1 | 1 | 22 | 10% | 2 | — | — |
| Athanasios Androutsos | M | 89 | 6.90 | — | — | — | 59 | 52% | 1 | 1 | — |
| Zisis Karachalios | M | 60 | 6.90 | — | — | 1 | 49 | 43% | 3 | — | — |
| Taxiarchis Fountas | M | 90 | 6.90 | 1 | — | 4 | 26 | 19% | — | — | — |
| Eddie Salcedo | F | 73 | 6.30 | — | — | 2 | 15 | 12% | — | — | — |
| Georgios Kanellopoulos | M | 30 | 7.30 | — | — | 1 | 17 | 13% | 5 | — | — |
| Giannis Apostolakis | M | 17 | 6.90 | — | — | — | 10 | 9% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Volos NFC vs OFI?
Das Endergebnis war Volos NFC 1–1 OFI.
Was hat das Modell für Volos NFC vs OFI vorhergesagt?
Das Modell vergab 49% Wahrscheinlichkeit für einen Volos NFC-Sieg, 25% Unentschieden und 24% für einen OFI-Sieg.