SuperLiga
· Championship Group - 32
April 22, 2026 21:00
✗Modell falsch — Prognose FK Crvena Zvezda, Ergebnis Pareggio
B. Knezevic
(Vor. A. Kuljanin)
20'
S. Jasper
35'
18'
(Vor. F. Tebo Uchenna)
M. Bajo
60'
J. Enem
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab FK Crvena Zvezda eine Siegwahrscheinlichkeit von 60% (Unentschieden 17%, Železničar Pančevo 21%). Das Endergebnis war Železničar Pančevo 2–2 FK Crvena Zvezda. In 2 bisherigen Duellen hat Železničar Pančevo 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 2 Siegen für FK Crvena Zvezda.
Spielstatistiken
4
Schüsse gesamt
14
4
Schüsse aufs Tor
4
3
Paraden
2
29%
Ballbesitz
71%
1
Ecken
6
4
Zweikämpfe
13
2
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
18'
Vor. F. Tebo Uchenna ·
M. Bajo⚽
⚽B. Knezevic
· Vor. A. Kuljanin
20'
34'
F. Tebo Uchenna
⚽S. Jasper
35'
S. Jasper
45'
46'
T. Elsnik
/
T. Handel
46'
M. Veljkovic
/
F. Tebo Uchenna
46'
A. Katai
/
N. Tiknizyan
60'
J. Enem⚽
C. Lhernault
/ K. Sekularac
61'
A. Kuljanin
/ S. Pedro
61'
A. Sawadogo
/ N. Vidojevic
62'
S. Jasper
/ N. Jovanovic
74'
81'
V. Lucic
/
J. Enem
B. Knezevic
/ N. Zecevic
87'
Vorhersage vor dem Spiel
21.77%
Železničar
17.74%
X ←
60.48%
FK
✗ Vorhersage falsch —
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
17.74%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.65
—
—
2.94
—
—
Aufstellungen
1
G
3
D
16
A. Sawadogo
62'
D
6
M. Milikić
D
M. Milikić
D
19
U. Tegeltija
D
88
C. Lhernault
61'
M
18
S. Pirgic
M
27
S. Jasper
1 ⚽
74'
M
21
B. Knezevic
1 ⚽
87'
M
13
61'
M
70
K. Kwaku
F
K. Kwaku
F
Bank
12
A. Yusif
D
9
D. Jovanovic
F
77
K. Sekularac
29'
M
33
N. Djuricic
D
5
N. Vidojevic
28'
D
4
N. Zecevic
9'
D
10
S. Pedro
29'
F
1
G
23
Nair Tiknizyan
45'
D
30
F. Tebo Uchenna
1 👟
45'
D
25
S. Erakovic
D
66
Seol Young-Woo
D
Seol Young-Woo
D
71
A. Avdic
M
20
T. Handel
45'
M
6
M. Bajo
1 ⚽
M
22
V. Kostov
M
V. Kostov
M
17
Bruno Duarte
F
Bruno Duarte
F
42
J. Enem
1 ⚽
81'
F
J. Enem
1 ⚽
81'
F
Bank
10
A. Katai
45'
M
A. Katai
45'
M
55
D. Saric
M
24
N. Stankovic
M
5
Rodrigo
D
21
T. Elsnik
45'
M
37
Vladimir Lučić
9'
M
Beste Spieler
M. Bajo
M · FK
8.30
1 ⚽
2 schüsse
· 78 pass
A. Avdic
M · FK
7.30
· 62 pass
J. Enem
F · FK
7.20
1 ⚽
2 schüsse
· 12 pass
M. Milikić
D · Železničar
7.20
1 schüsse
· 31 pass
B. Knezevic
M · Železničar
7.20
1 ⚽
1 schüsse
· 10 pass
V. Kostov
M · FK
7.00
1 schüsse
· 47 pass
Železničar Pančevo — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 50 | 23% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.30 | — | — | — | 27 | 21% | 1 | — | — | |
| A. Sawadogo | D | 62 | 6.30 | — | — | 1 | 26 | 23% | 1 | 1 | — |
| M. Milikić | D | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 31 | 23% | — | — | — |
| U. Tegeltija | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 23 | 18% | 1 | — | — |
| C. Lhernault | M | 61 | 6.90 | — | — | — | 15 | 13% | 1 | — | — |
| S. Pirgic | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 26 | 20% | — | — | — |
| S. Jasper | M | 74 | 7.00 | 1 | — | 1 | 18 | 14% | — | 1 | — |
| B. Knezevic | M | 87 | 7.20 | 1 | — | 1 | 10 | 8% | — | — | — |
| M | 61 | 6.70 | — | — | — | 9 | 6% | — | — | — | |
| K. Kwaku | F | 90 | 6.60 | — | — | — | 13 | 7% | — | — | — |
| K. Sekularac | M | 29 | 6.70 | — | — | — | 4 | 3% | — | — | — |
| N. Vidojevic | D | 28 | 6.60 | — | — | — | 13 | 9% | — | — | — |
| N. Zecevic | D | 9 | 6.50 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| S. Pedro | F | 29 | 6.50 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
FK Crvena Zvezda — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.50 | — | — | — | 33 | 22% | — | — | — | |
| Nair Tiknizyan | D | 45 | 6.30 | — | — | — | 39 | 35% | 1 | — | — |
| F. Tebo Uchenna | D | 45 | 6.30 | — | 1 | — | 43 | 41% | 1 | 1 | — |
| S. Erakovic | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 81 | 73% | — | — | — |
| Seol Young-Woo | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 62 | 55% | — | — | — |
| A. Avdic | M | 90 | 7.30 | — | — | — | 62 | 50% | 4 | — | — |
| T. Handel | M | 45 | 6.50 | — | — | 1 | 29 | 28% | 1 | — | — |
| M. Bajo | M | 90 | 8.30 | 1 | — | 2 | 78 | 65% | 4 | — | — |
| V. Kostov | M | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 47 | 38% | 1 | — | — |
| Bruno Duarte | F | 90 | 6.20 | — | — | 4 | 29 | 17% | — | — | — |
| J. Enem | F | 81 | 7.20 | 1 | — | 2 | 12 | 10% | — | — | — |
| A. Katai | M | 45 | 6.20 | — | — | 1 | 18 | 12% | — | — | — |
| T. Elsnik | M | 45 | 6.90 | — | — | 2 | 43 | 41% | 1 | — | — |
| Vladimir Lučić | M | 9 | 6.90 | — | — | 1 | 9 | 9% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Železničar Pančevo vs FK Crvena Zvezda?
Das Endergebnis war Železničar Pančevo 2–2 FK Crvena Zvezda.
Was hat das Modell für Železničar Pančevo vs FK Crvena Zvezda vorhergesagt?
Das Modell vergab 21% Wahrscheinlichkeit für einen Železničar Pančevo-Sieg, 17% Unentschieden und 60% für einen FK Crvena Zvezda-Sieg.