Ligue 2
· Regular Season - 32
April 24, 2026 20:00
✓Modell korrekt — Prognose Montpellier
18'
(Vor. E. Tchato)
A. Gueguin
88'
(Vor. A. Mendy)
N. Mbuku
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Montpellier eine Siegwahrscheinlichkeit von 55% (Unentschieden 25%, Amiens 19%). Das Endergebnis war Amiens 0–2 Montpellier. In 1 bisherigen Duellen hat Amiens 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Montpellier.
Spielstatistiken
13
Schüsse gesamt
13
5
Schüsse aufs Tor
9
7
Paraden
5
52%
Ballbesitz
48%
8
Ecken
7
13
Zweikämpfe
20
3
🟨 Gelbe Karten
0
Spielverlauf
18'
Vor. E. Tchato ·
A. Gueguin⚽
T. Averlant
45'+3
64'
Y. Issoufou
/
E. Molebe
N. Kandil
/ R. Lutin
68'
T. Averlant
/ C. Louis
69'
76'
N. Mbuku
/
N. Pays
76'
C. Jullien
/
A. Gueguin
A. Lo
/ S. Bakayoko
77'
K. Kaiboue
/ S. Alvero
77'
T. Monconduit
80'
88'
Vor. A. Mendy ·
N. Mbuku⚽
A. Chabane
90'+3
90'+5
T. Chennahi
Vorhersage vor dem Spiel
19.1%
Amiens
25.28%
X
55.62%
Montpellier ←
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Montpellier) haben wir zugewiesen
55.62%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.64
—
—
1.59
—
—
Aufstellungen
16
G
28
A. Lo
77'
D
6
T. Monconduit
D
39
A. Chabane
D
14
A. Léautey
M
A. Léautey
M
20
K. Kaïboué
77'
M
K. Kaïboué
77'
M
45
M
11
T. Averlant
69'
M
7
I. Hamache
F
90
S. Ntamack
F
10
N. Kandil
68'
F
Bank
44
C. Louis
26'
D
15
J. Nduquidi
M
34
S. Bakayoko
18'
D
31
G
17
Theo Sainte Luce
D
23
D
15
J. Laporte
D
29
E. Tchato
1 👟
D
77
Everson Junior
M
44
T. Chennahi
M
14
E. Molebe
64'
M
22
A. Gueguin
1 ⚽
77'
M
18
N. Pays
76'
M
19
Alexandre Mendy
1 👟
F
Alexandre Mendy
1 👟
F
Bank
6
C. Jullien
18'
D
10
K. Fayad
M
21
L. Mincarelli
D
7
N. Mbuku
1 ⚽
19'
F
N. Mbuku
1 ⚽
19'
F
11
T. Savanier
M
Beste Spieler
G · Montpellier
8.30
· 40 pass
J. Laporte
D · Montpellier
8.20
1 schüsse
· 57 pass
G · Amiens
7.90
· 25 pass
A. Gueguin
M · Montpellier
7.90
1 ⚽
2 schüsse
· 23 pass
K. Kaïboué
M · Amiens
7.50
2 schüsse
· 44 pass
N. Mbuku
F · Montpellier
7.30
1 ⚽
2 schüsse
· 8 pass
Amiens — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 95 | 7.90 | — | — | — | 25 | 22% | — | — | — | |
| A. Lo | D | 77 | 6.70 | — | — | — | 27 | 24% | — | — | — |
| T. Monconduit | D | 95 | 7.30 | — | — | — | 50 | 41% | — | 1 | — |
| A. Chabane | D | 95 | 6.60 | — | — | — | 49 | 41% | 4 | 1 | — |
| A. Léautey | M | 95 | 7.00 | — | — | 1 | 29 | 27% | 1 | — | — |
| K. Kaïboué | M | 77 | 7.50 | — | — | 2 | 44 | 32% | 1 | — | — |
| M | 95 | 7.00 | — | — | 1 | 50 | 50% | 2 | — | — | |
| T. Averlant | M | 69 | 6.70 | — | — | 4 | 27 | 19% | 1 | 1 | — |
| I. Hamache | F | 95 | 7.20 | — | — | 1 | 37 | 31% | 2 | — | — |
| S. Ntamack | F | 95 | 6.20 | — | — | 3 | 11 | 10% | — | — | — |
| N. Kandil | F | 68 | 6.60 | — | — | 1 | 31 | 25% | 2 | — | — |
| C. Louis | D | 26 | 6.20 | — | — | — | 4 | 2% | — | — | — |
| S. Bakayoko | D | 18 | 6.20 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
Montpellier — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 95 | 8.30 | — | — | — | 40 | 28% | — | — | — | |
| Theo Sainte Luce | D | 95 | 7.20 | — | — | — | 37 | 32% | 3 | — | — |
| D | 95 | 7.30 | — | — | — | 72 | 69% | 1 | — | — | |
| J. Laporte | D | 95 | 8.20 | — | — | 1 | 57 | 52% | 4 | — | — |
| E. Tchato | D | 95 | 7.30 | — | 1 | 1 | 26 | 19% | 2 | — | — |
| Everson Junior | M | 95 | 6.90 | — | — | — | 33 | 25% | 1 | — | — |
| T. Chennahi | M | 95 | 7.30 | — | — | 1 | 32 | 28% | 2 | — | — |
| E. Molebe | M | 64 | 6.60 | — | — | 1 | 10 | 7% | 1 | — | — |
| A. Gueguin | M | 77 | 7.90 | 1 | — | 2 | 23 | 14% | 3 | — | — |
| N. Pays | M | 76 | 7.00 | — | — | 2 | 19 | 16% | 1 | — | — |
| Alexandre Mendy | F | 95 | 7.00 | — | 1 | 3 | 20 | 14% | — | — | — |
| C. Jullien | D | 18 | 6.90 | — | — | — | 8 | 8% | — | — | — |
| N. Mbuku | F | 19 | 7.30 | 1 | — | 2 | 8 | 7% | 2 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Amiens vs Montpellier?
Das Endergebnis war Amiens 0–2 Montpellier.
Was hat das Modell für Amiens vs Montpellier vorhergesagt?
Das Modell vergab 19% Wahrscheinlichkeit für einen Amiens-Sieg, 25% Unentschieden und 55% für einen Montpellier-Sieg.