League One
· Regular Season - 41
April 22, 2026 20:45
✓Modell korrekt — Prognose Cardiff
R. Colwill
(Vor. C. Willock)
79'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Cardiff eine Siegwahrscheinlichkeit von 71% (Unentschieden 18%, Port Vale 9%). Das Endergebnis war Cardiff 1–0 Port Vale. In 1 bisherigen Duellen hat Cardiff 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Port Vale.
Spielstatistiken
11
Schüsse gesamt
4
4
Schüsse aufs Tor
2
2
Paraden
3
66%
Ballbesitz
34%
6
Ecken
6
15
Zweikämpfe
12
1
🟨 Gelbe Karten
0
Spielverlauf
A. Robertson
/ O. Kellyman
62'
C. Robinson
/ C. Willock
62'
G. Osho
/ W. Fish
62'
72'
B. Waine
/
M. Sherif
72'
E. Archer
/
G. Hall
72'
J. Headley
/
L. Gordon
73'
O. Hernandez
/
J. Lawrence-Gabriel
⚽R. Colwill
· Vor. C. Willock
79'
D. Turnbull
81'
C. Scanlon
/ J. Bagan
83'
85'
J. Shipley
/
R. Croasdale
J. Colwill
/ R. Wintle
90'+2
Vorhersage vor dem Spiel
71.88%
Cardiff ←
18.46%
X
9.67%
Port
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Cardiff) haben wir zugewiesen
71.88%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.99
—
—
0.49
—
—
Aufstellungen
13
G
23
C. Scanlon
83'
D
48
D. Lawlor
D
4
G. Osho
62'
D
44
R. Kpakio
D
14
D. Turnbull
M
18
Alex Robertson
62'
M
27
J. Colwill
89'
M
10
R. Colwill
1 ⚽
M
47
C. Robinson
62'
F
22
Y. Salech
F
Y. Salech
F
Bank
16
C. Willock
1 👟
28'
M
C. Willock
1 👟
28'
M
3
J. Bagan
15'
D
8
O. Kellyman
28'
M
11
O. Tanner
F
O. Tanner
F
38
P. Ng
D
6
R. Wintle
1'
M
2
W. Fish
28'
D
46
G
27
D
5
C. Hall
D
25
C. Humphreys
D
6
J. Lawrence-Gabriel
72'
D
18
R. Croasdale
85'
M
12
R. Walters
M
15
L. Gordon
72'
M
8
Ben Garrity
M
33
G. Hall
72'
M
21
Martin Sherif
72'
F
Bank
19
Ben Waine
18'
F
11
E. Archer
18'
M
3
J. Headley
18'
D
26
J. Shipley
13'
M
50
O. Hernandez
18'
F
35
T. Magloire
D
Beste Spieler
R. Kpakio
D · Cardiff
7.90
· 45 pass
Alex Robertson
M · Cardiff
7.90
1 schüsse
· 74 pass
R. Colwill
M · Cardiff
7.70
1 ⚽
1 schüsse
· 41 pass
D. Turnbull
M · Cardiff
7.30
· 75 pass
G · Port
7.30
· 27 pass
G · Cardiff
7.20
· 37 pass
Cardiff — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.20 | — | — | — | 37 | 29% | — | — | — | |
| C. Scanlon | D | 83 | 7.20 | — | — | — | 51 | 40% | 2 | — | — |
| D. Lawlor | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 75 | 64% | — | — | — |
| G. Osho | D | 62 | 7.20 | — | — | — | 61 | 57% | 1 | — | — |
| R. Kpakio | D | 90 | 7.90 | — | — | — | 45 | 43% | 2 | — | — |
| D. Turnbull | M | 90 | 7.30 | — | — | — | 75 | 70% | 1 | 1 | — |
| Alex Robertson | M | 62 | 7.90 | — | — | 1 | 74 | 63% | 1 | — | — |
| J. Colwill | M | 89 | 7.20 | — | — | 2 | 37 | 32% | 2 | — | — |
| R. Colwill | M | 90 | 7.70 | 1 | — | 1 | 41 | 34% | 1 | — | — |
| C. Robinson | F | 62 | 6.60 | — | — | 2 | 16 | 16% | — | — | — |
| Y. Salech | F | 90 | 6.30 | — | — | 3 | 14 | 8% | 1 | — | — |
| C. Willock | M | 28 | 7.20 | — | 1 | 1 | 11 | 9% | — | — | — |
| J. Bagan | D | 15 | 6.90 | — | — | — | 11 | 9% | 1 | — | — |
| O. Kellyman | M | 28 | 7.00 | — | — | 1 | 8 | 6% | 3 | — | — |
| R. Wintle | M | 1 | — | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
| W. Fish | D | 28 | 6.60 | — | — | — | 18 | 13% | — | — | — |
Port Vale — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.30 | — | — | — | 27 | 12% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.20 | — | — | — | 30 | 26% | — | — | — | |
| C. Hall | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 26 | 21% | — | — | — |
| C. Humphreys | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 28 | 24% | — | — | — |
| J. Lawrence-Gabriel | D | 72 | 7.00 | — | — | — | 15 | 9% | 1 | — | — |
| R. Croasdale | M | 85 | 6.70 | — | — | — | 18 | 12% | 1 | — | — |
| R. Walters | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 16 | 10% | 1 | — | — |
| L. Gordon | M | 72 | 6.70 | — | — | 1 | 14 | 8% | 1 | — | — |
| Ben Garrity | M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 25 | 17% | 4 | — | — |
| G. Hall | M | 72 | 6.30 | — | — | — | 14 | 8% | 1 | — | — |
| Martin Sherif | F | 72 | 6.30 | — | — | — | 19 | 8% | 2 | — | — |
| Ben Waine | F | 18 | 6.20 | — | — | 2 | 4 | 3% | — | — | — |
| E. Archer | M | 18 | 6.70 | — | — | — | 14 | 13% | — | — | — |
| J. Headley | D | 18 | 6.00 | — | — | — | 12 | 8% | — | — | — |
| J. Shipley | M | 13 | 6.60 | — | — | — | 14 | 13% | — | — | — |
| O. Hernandez | F | 18 | 7.00 | — | — | — | 13 | 10% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Cardiff vs Port Vale?
Das Endergebnis war Cardiff 1–0 Port Vale.
Was hat das Modell für Cardiff vs Port Vale vorhergesagt?
Das Modell vergab 71% Wahrscheinlichkeit für einen Cardiff-Sieg, 18% Unentschieden und 9% für einen Port Vale-Sieg.