Liga MX
· Clausura - 15
April 19, 2026 01:00
✗Modell falsch — Prognose Cruz Azul, Ergebnis Pareggio
G. Fernandez
17'
(Elf.)
25'
M. El Ghezouani
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Cruz Azul eine Siegwahrscheinlichkeit von 73% (Unentschieden 14%, Club Tijuana 11%). Das Endergebnis war Cruz Azul 1–1 Club Tijuana. In 1 bisherigen Duellen hat Cruz Azul 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Club Tijuana.
Spielstatistiken
14
Schüsse gesamt
4
6
Schüsse aufs Tor
2
2.37
Tatsächliche xG
1.11
1
Paraden
5
66%
Ballbesitz
34%
4
Ecken
1
6
Zweikämpfe
14
2
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
⚽G. Fernandez
(Elf.)
17'
20'
R. Inzunza
25'
M. El Ghezouani⚽
E. Lira
45'+1
E. Lira
/ J. Paradela
60'
61'
G. Mora
/
M. El Ghezouani
A. Palavecino
/ C. Ebere
71'
A. Montano
/ L. Romero
71'
76'
D. Abreu
/
K. Castaneda
76'
U. Bilbao
/
R. Arciga
O. Campos
/ A. Castro
84'
J. Marquez
/ A. Morales
84'
W. Ditta
90'+2
90'
A. Zapata
Vorhersage vor dem Spiel
73.69%
Cruz
14.97%
X ←
11.34%
Club
✗ Vorhersage falsch —
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
14.97%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.65
2.37
-0.28
0.71
1.11
+0.4
Cruz Azul dominierte nach xG (2.37 vs 1.11).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz nicht wider.
Die xG-Schätzungen des Modells waren genau.
Aufstellungen
23
G
29
Carlos Rotondi
D
Carlos Rotondi
D
33
Gonzalo Piovi
D
Gonzalo Piovi
D
4
Willer Ditta
D
Willer Ditta
D
3
Omar Campos
84'
D
Omar Campos
84'
D
19
Carlos Rodríguez
M
Carlos Rodríguez
M
6
É. Lira
60'
M
É. Lira
60'
M
10
Andres Montaño
71'
M
Andres Montaño
71'
M
8
Agustín Palavecino
71'
M
Agustín Palavecino
71'
M
16
Jeremy Márquez
84'
M
Jeremy Márquez
84'
M
21
Gabriel Fernández
1 ⚽
F
Gabriel Fernández
1 ⚽
F
Bank
20
José Paradela
30'
F
José Paradela
30'
F
18
Luka Romero
19'
F
Luka Romero
19'
F
11
Osinachi Ebere
19'
F
Osinachi Ebere
19'
F
2
G
33
P. N. Ortiz Orozco
D
6
A. Gomez
D
12
D
3
R. Inzunza
D
20
A. Zapata
M
11
M
10
K. Castaneda
76'
M
22
I. Rivero
M
17
R. Arciga
76'
M
9
M. El Ghezouani
1 ⚽
61'
F
Bank
26
A. Perez
M
31
D. Abreu
14'
F
19
G. Mora
29'
M
30
J. Martinez
F
Beste Spieler
Andres Montaño
M · Cruz
7.60
1 schüsse
· 18 pass
M · Club
7.50
· 17 pass
Carlos Rodríguez
M · Cruz
7.20
· 63 pass
Willer Ditta
D · Cruz
7.00
3 schüsse
· 91 pass
M. El Ghezouani
F · Club
7.00
1 ⚽
1 schüsse
· 16 pass
G · Club
7.00
· 41 pass
Cruz Azul — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 26 | 23% | — | — | — | |
| Carlos Rotondi | D | 90 | 5.90 | — | — | 2 | 28 | 17% | — | — | — |
| Gonzalo Piovi | D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 102 | 81% | 1 | — | — |
| Willer Ditta | D | 90 | 7.00 | — | — | 3 | 91 | 87% | 2 | 1 | — |
| Omar Campos | D | 84 | 6.20 | — | — | — | 22 | 16% | — | — | — |
| Carlos Rodríguez | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 63 | 53% | 1 | — | — |
| É. Lira | M | 60 | 6.90 | — | — | 1 | 44 | 39% | 1 | 1 | — |
| Andres Montaño | M | 71 | 7.60 | — | — | 1 | 18 | 15% | — | — | — |
| Agustín Palavecino | M | 71 | 6.70 | — | — | 1 | 37 | 25% | 1 | — | — |
| Jeremy Márquez | M | 84 | 6.90 | — | — | 2 | 27 | 24% | — | — | — |
| Gabriel Fernández | F | 90 | 6.30 | 1 | — | 1 | 16 | 11% | — | — | — |
| José Paradela | F | 30 | 6.90 | — | — | 1 | 18 | 15% | — | — | — |
| Luka Romero | F | 19 | 6.50 | — | — | 1 | 8 | 7% | — | — | — |
| Osinachi Ebere | F | 19 | 6.30 | — | — | — | 5 | 1% | — | — | — |
Club Tijuana — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.00 | — | — | — | 41 | 20% | — | — | — | |
| P. N. Ortiz Orozco | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 20 | 15% | — | — | — |
| A. Gomez | D | 90 | 5.90 | — | — | — | 25 | 19% | 1 | — | — |
| D | 90 | 6.30 | — | — | — | 24 | 19% | 1 | — | — | |
| R. Inzunza | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 24 | 15% | 3 | 1 | — |
| A. Zapata | M | 90 | 6.50 | — | — | — | 22 | 15% | 2 | 1 | — |
| M | 90 | 7.50 | — | — | — | 17 | 14% | 3 | — | — | |
| K. Castaneda | M | 76 | 6.70 | — | — | — | 23 | 16% | — | — | — |
| I. Rivero | M | 90 | 6.70 | — | — | 3 | 16 | 12% | 2 | — | — |
| R. Arciga | M | 76 | 6.30 | — | — | — | 11 | 5% | — | — | — |
| M. El Ghezouani | F | 61 | 7.00 | 1 | — | 1 | 16 | 10% | — | — | — |
| D. Abreu | F | 14 | 6.90 | — | — | — | 6 | 3% | 2 | — | — |
| G. Mora | M | 29 | 6.30 | — | — | — | 10 | 8% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Cruz Azul vs Club Tijuana?
Das Endergebnis war Cruz Azul 1–1 Club Tijuana.
Was hat das Modell für Cruz Azul vs Club Tijuana vorhergesagt?
Das Modell vergab 73% Wahrscheinlichkeit für einen Cruz Azul-Sieg, 14% Unentschieden und 11% für einen Club Tijuana-Sieg.