Liga MX
· Clausura - 13
April 05, 2026 03:05
✗Modell falsch — Prognose Cruz Azul, Ergebnis CF Pachuca vince
C. Ebere
45'
5'
Kenedy
58'
(Vor. O. Idrissi)
Kenedy
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Cruz Azul eine Siegwahrscheinlichkeit von 58% (Unentschieden 22%, CF Pachuca 19%). Das Endergebnis war Cruz Azul 1–2 CF Pachuca. In 1 bisherigen Duellen hat Cruz Azul 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für CF Pachuca.
Spielstatistiken
17
Schüsse gesamt
10
5
Schüsse aufs Tor
4
0.98
Tatsächliche xG
1.06
2
Paraden
4
63%
Ballbesitz
37%
8
Ecken
4
20
Zweikämpfe
20
1
🟨 Gelbe Karten
1
0
🟥 Rote Karten
2
Spielverlauf
-5'
Víctor Guzmán
5'
Kenedy⚽
Gonzalo Piovi
23'
J. Rodarte
/ O. Campos
32'
⚽C. Ebere
45'
58'
Vor. O. Idrissi ·
Kenedy⚽
L. Romero
/ G. Fernandez
61'
69'
A. Dominguez
/
Kenedy
69'
E. Valencia
/
S. Rondon
69'
S. Rodriguez
/
E. Montiel
76'
L. Quinones
/
O. Idrissi
C. Rodriguez
/ A. Morales
80'
J. Marquez
/ E. Lira
80'
C. Ebere
/ A. Montano
80'
83'
84'
Christian Rivera
87'
P. Pedraza
/
V. Guzman
90'
Pedro Pedraza
90'
Sergio Rodríguez
Vorhersage vor dem Spiel
58.93%
Cruz
22.06%
X
19.01%
CF ←
✗ Vorhersage falsch —
dem tatsächlichen Ergebnis (CF Pachuca) haben wir zugewiesen
19.01%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.98
0.98
-1.0
1.02
1.06
+0.04
Die xG-Dominanz war ausgeglichen (0.98 – 1.06).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz nicht wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
1
G
33
Gonzalo Piovi
D
Gonzalo Piovi
D
17
Amaury Garcia
D
Amaury Garcia
D
4
Willer Ditta
D
Willer Ditta
D
11
Osinachi Ebere
1 ⚽
80'
M
Osinachi Ebere
1 ⚽
80'
M
16
Jeremy Márquez
80'
M
Jeremy Márquez
80'
M
19
Carlos Rodríguez
80'
M
Carlos Rodríguez
80'
M
22
J. Rodarte
18
Luka Romero
61'
F
Luka Romero
61'
F
20
José Paradela
F
José Paradela
F
7
N. Ibanez
F
Bank
10
Andres Montaño
10'
M
Andres Montaño
10'
M
6
É. Lira
10'
M
É. Lira
10'
M
21
Gabriel Fernández
29'
F
Gabriel Fernández
29'
F
3
Omar Campos
58'
D
Omar Campos
58'
D
25
Carlos Moreno
G
Carlos Moreno
G
12
Brian García
D
Brian García
D
2
D
4
Eduardo Bauermann
D
Eduardo Bauermann
D
14
Carlos Sánchez
D
Carlos Sánchez
D
16
Christian Rivera
84'
M
Christian Rivera
84'
M
8
Víctor Guzmán
87'
M
Víctor Guzmán
87'
M
11
Oussama Idrissi
1 👟
76'
M
Oussama Idrissi
1 👟
76'
M
28
Elías Montiel
69'
M
Elías Montiel
69'
M
29
Kenedy
2 ⚽
69'
M
Kenedy
2 ⚽
69'
M
23
Salomón Rondón
69'
F
Salomón Rondón
69'
F
Bank
26
Alan Bautista
M
Alan Bautista
M
18
Alexei Domínguez
21'
F
Alexei Domínguez
21'
F
10
Enner Valencia
21'
F
Enner Valencia
21'
F
7
Luis Quiñones
14'
F
Luis Quiñones
14'
F
5
Pedro Pedraza
13'
M
Pedro Pedraza
13'
M
188
S. Rodriguez
Beste Spieler
Kenedy
M · CF
8.60
2 ⚽
3 schüsse
· 10 pass
Osinachi Ebere
M · Cruz
7.90
1 ⚽
1 schüsse
· 29 pass
Luka Romero
F · Cruz
7.70
1 schüsse
· 19 pass
Jeremy Márquez
M · Cruz
7.30
3 schüsse
· 46 pass
Víctor Guzmán
M · CF
7.20
3 schüsse
· 19 pass
Willer Ditta
D · Cruz
7.00
1 schüsse
· 72 pass
Cruz Azul — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 5.20 | — | — | — | 25 | 17% | — | — | — | |
| Gonzalo Piovi | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 53 | 40% | 5 | 1 | — |
| Amaury Garcia | D | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 33 | 33% | 1 | — | — |
| Willer Ditta | D | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 72 | 64% | 1 | — | — |
| Osinachi Ebere | M | 80 | 7.90 | 1 | — | 1 | 29 | 21% | 4 | — | — |
| Jeremy Márquez | M | 80 | 7.30 | — | — | 3 | 46 | 39% | 3 | — | — |
| Carlos Rodríguez | M | 80 | 6.70 | — | — | 1 | 55 | 46% | — | — | — |
| J. Rodarte | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| Luka Romero | F | 61 | 7.70 | — | — | 1 | 19 | 19% | 1 | — | — |
| José Paradela | F | 90 | 6.60 | — | — | 3 | 37 | 28% | — | — | — |
| N. Ibanez | F | 90 | 6.20 | — | — | 3 | 17 | 13% | 1 | — | — |
| Andres Montaño | M | 10 | 6.30 | — | — | — | 3 | 3% | — | — | — |
| É. Lira | M | 10 | 6.90 | — | — | — | 14 | 12% | 2 | — | — |
| Gabriel Fernández | F | 29 | 6.30 | — | — | 2 | 1 | 1% | 1 | — | — |
| Omar Campos | D | 58 | 6.70 | — | — | 1 | 24 | 19% | 1 | — | — |
CF Pachuca — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Moreno | G | 90 | 6.90 | — | — | — | 34 | 15% | — | — | — |
| Brian García | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 36 | 30% | 1 | — | — |
| D | 90 | 7.00 | — | — | — | 15 | 13% | — | — | — | |
| Eduardo Bauermann | D | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 10 | 8% | 1 | — | — |
| Carlos Sánchez | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 32 | 20% | 4 | — | — |
| Christian Rivera | M | 84 | 6.70 | — | — | — | 29 | 27% | 4 | — | 1 |
| Víctor Guzmán | M | 87 | 7.20 | — | — | 3 | 19 | 16% | 4 | — | 1 |
| Oussama Idrissi | M | 76 | 6.90 | — | 1 | 1 | 25 | 21% | — | — | — |
| Elías Montiel | M | 69 | 6.50 | — | — | — | 14 | 13% | 1 | — | — |
| Kenedy | M | 69 | 8.60 | 2 | — | 3 | 10 | 7% | 1 | — | — |
| Salomón Rondón | F | 69 | 5.90 | — | — | 1 | 9 | 5% | — | — | — |
| Alexei Domínguez | F | 21 | 6.30 | — | — | 1 | 8 | 6% | 1 | — | — |
| Enner Valencia | F | 21 | 6.60 | — | — | — | 7 | 7% | — | — | — |
| Luis Quiñones | F | 14 | 6.30 | — | — | — | 6 | 4% | 3 | — | — |
| Pedro Pedraza | M | 13 | 6.20 | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Cruz Azul vs CF Pachuca?
Das Endergebnis war Cruz Azul 1–2 CF Pachuca.
Was hat das Modell für Cruz Azul vs CF Pachuca vorhergesagt?
Das Modell vergab 58% Wahrscheinlichkeit für einen Cruz Azul-Sieg, 22% Unentschieden und 19% für einen CF Pachuca-Sieg.