Segunda División
· Regular Season - 34
April 05, 2026 18:15
✓Modell korrekt — Prognose FC Andorra
J. Cerda
(Vor. T. Carrique)
34'
Lauti
42'
M. Vila
(Vor. J. Cerda)
48'
D. Villahermosa
62'
(Elf.)
G. Jastin
(Vor. M. Kim)
77'
T. Le Normand
(Vor. T. Carrique)
89'
4'
(Vor. A. Martin)
G. Guliashvili
16'
(Vor. A. Martin)
G. Guliashvili
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab FC Andorra eine Siegwahrscheinlichkeit von 54% (Unentschieden 19%, Racing Santander 26%). Das Endergebnis war FC Andorra 6–2 Racing Santander. In 1 bisherigen Duellen hat FC Andorra 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Racing Santander.
Spielstatistiken
17
Schüsse gesamt
7
9
Schüsse aufs Tor
3
1
Paraden
3
66%
Ballbesitz
34%
6
Ecken
2
16
Zweikämpfe
20
1
🟨 Gelbe Karten
4
0
🟥 Rote Karten
1
Spielverlauf
4'
Vor. A. Martin ·
G. Guliashvili⚽
16'
Vor. A. Martin ·
G. Guliashvili⚽
17'
19'
Javier Castro
⚽J. Cerda
· Vor. T. Carrique
34'
⚽Lauti
42'
44'
Y. Cabanzon
/ M. Kim
46'
Lauti
/ E. Akman
46'
46'
S. Camara
/
D. Rodriguez
⚽M. Vila
· Vor. J. Cerda
48'
53'
Mario Garcia
59'
⚽D. Villahermosa
(Elf.)
62'
67'
M. Sangalli
/
J. Castro
67'
A. Villalibre
/
I. Vicente
67'
P. Ramon
/
Manu
71'
73'
Jorge Salinas
J. Cerda
/ M. Nieto
74'
Jastin García
76'
⚽G. Jastin
· Vor. M. Kim
77'
79'
Gustavo Puerta
80'
Asier Villalibre
D. Villahermosa
/ Alvaro
80'
G. Jastin
/ T. Le Normand
80'
83'
A. Aldasoro
/
A. Martin
⚽T. Le Normand
· Vor. T. Carrique
89'
Vorhersage vor dem Spiel
54.11%
FC ←
19.55%
X
26.35%
Racing
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (FC Andorra) haben wir zugewiesen
54.11%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.34
—
—
1.30
—
—
Aufstellungen
13
G
20
Marti Vila Garcia
1 ⚽
D
23
Diego Alende
D
4
Gael Alonso
D
17
T. Carrique
2 👟
D
6
D. Villahermosa
1 ⚽
80'
M
18
M. Domenech
M
3
Y. Cabanzon
45'
M
16
G. Jastin
1 ⚽
80'
F
21
J. Cerda
1 ⚽
1 👟
74'
F
11
Lautaro De León
1 ⚽
45'
F
Bank
8
E. Akman
55'
M
19
I. Garcia
D
22
M. Cardona
F
29
Min-su Kim
1 👟
55'
F
24
Théo Le Normand
1 ⚽
20'
M
1
G
3
Mario Garcia
D
32
Jorge Salinas
73'
D
4
Manu
67'
D
5
Javier Castro
67'
D
19
G. Puerta
M
23
D. Rodriguez
45'
M
10
I. Vicente
67'
M
18
P. Canales
M
11
A. Martin
2 👟
83'
M
7
G. Guliashvili
2 ⚽
F
Bank
8
Aritz Aldasoro
17'
M
12
Asier Villalibre
33'
F
16
F. Gonzalez
D
15
Marco Sangalli
33'
F
Marco Sangalli
33'
F
14
M. Gueye
M
21
Pablo Ramón
33'
D
20
S. Camara
55'
F
Beste Spieler
J. Cerda
F · FC
8.00
1 ⚽ 1 👟
1 schüsse
· 17 pass
G. Jastin
F · FC
7.90
1 ⚽
3 schüsse
· 22 pass
G. Guliashvili
F · Racing
7.70
2 ⚽
3 schüsse
· 9 pass
A. Martin
M · Racing
7.70
2 👟
1 schüsse
· 14 pass
Lautaro De León
F · FC
7.70
1 ⚽
2 schüsse
· 6 pass
Min-su Kim
F · FC
7.60
1 👟
1 schüsse
· 17 pass
FC Andorra — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 100 | 6.00 | — | — | — | 45 | 33% | — | — | — | |
| Marti Vila Garcia | D | 100 | 7.30 | 1 | — | 1 | 62 | 58% | — | — | — |
| Diego Alende | D | 100 | 6.70 | — | — | 2 | 85 | 79% | 2 | — | — |
| Gael Alonso | D | 100 | 6.90 | — | — | 1 | 81 | 68% | 2 | — | — |
| T. Carrique | D | 100 | 7.30 | — | 2 | — | 32 | 26% | — | — | — |
| D. Villahermosa | M | 80 | 7.20 | 1 | — | 2 | 44 | 41% | 2 | — | — |
| M. Domenech | M | 100 | 7.30 | — | — | 1 | 69 | 66% | 7 | — | — |
| Y. Cabanzon | M | 45 | 6.50 | — | — | — | 18 | 16% | — | — | — |
| G. Jastin | F | 80 | 7.90 | 1 | — | 3 | 22 | 18% | 1 | 1 | — |
| J. Cerda | F | 74 | 8.00 | 1 | 1 | 1 | 17 | 14% | — | — | — |
| Lautaro De León | F | 45 | 7.70 | 1 | — | 2 | 6 | 5% | 1 | — | — |
| E. Akman | M | 55 | 6.30 | — | — | — | 19 | 17% | — | — | — |
| Min-su Kim | F | 55 | 7.60 | — | 1 | 1 | 17 | 15% | 1 | — | — |
| Théo Le Normand | M | 20 | 6.60 | 1 | — | 3 | 11 | 9% | — | — | — |
Racing Santander — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 100 | 5.20 | — | — | — | 18 | 12% | — | — | — | |
| Mario Garcia | D | 100 | 4.60 | — | — | — | 22 | 14% | 1 | 1 | — |
| Jorge Salinas | D | 73 | 5.20 | — | — | — | 22 | 17% | — | — | 1 |
| Manu | D | 67 | 5.90 | — | — | 1 | 17 | 15% | 1 | — | — |
| Javier Castro | D | 67 | 5.30 | — | — | — | 13 | 9% | — | 1 | — |
| G. Puerta | M | 100 | 6.70 | — | — | — | 44 | 34% | 1 | 1 | — |
| D. Rodriguez | M | 45 | 6.70 | — | — | — | 24 | 21% | 1 | — | — |
| I. Vicente | M | 67 | 5.90 | — | — | 1 | 32 | 22% | 2 | — | — |
| P. Canales | M | 100 | 6.60 | — | — | — | 31 | 26% | 3 | — | — |
| A. Martin | M | 83 | 7.70 | — | 2 | 1 | 14 | 11% | 1 | — | — |
| G. Guliashvili | F | 100 | 7.70 | 2 | — | 3 | 9 | 9% | 2 | — | — |
| Aritz Aldasoro | M | 17 | 6.90 | — | — | — | 7 | 5% | 4 | — | — |
| Asier Villalibre | F | 33 | 6.30 | — | — | 1 | 6 | 4% | — | 1 | — |
| Marco Sangalli | F | 33 | 6.70 | — | — | — | 6 | 4% | 1 | — | — |
| Pablo Ramón | D | 33 | 5.70 | — | — | — | 10 | 8% | 1 | — | — |
| S. Camara | F | 55 | 7.00 | — | — | — | 5 | 4% | 2 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von FC Andorra vs Racing Santander?
Das Endergebnis war FC Andorra 6–2 Racing Santander.
Was hat das Modell für FC Andorra vs Racing Santander vorhergesagt?
Das Modell vergab 54% Wahrscheinlichkeit für einen FC Andorra-Sieg, 19% Unentschieden und 26% für einen Racing Santander-Sieg.