Conference League
· 3rd Qualifying Round
August 06, 2026 20:30
✓Modell korrekt — Prognose FC Lugano
E. Pihlstrom
(Vor. Y. Cimignani)
7'
K. Behrens
(Vor. M. Zanotti)
80'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab FC Lugano eine Siegwahrscheinlichkeit von 69% (Unentschieden 15%, NSI Runavik 14%). Das Endergebnis war FC Lugano 2–0 NSI Runavik. In 1 bisherigen Duellen hat FC Lugano 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für NSI Runavik.
Spielstatistiken
22
Schüsse gesamt
3
9
Schüsse aufs Tor
1
1
Paraden
6
69%
Ballbesitz
31%
15
Ecken
3
8
Zweikämpfe
7
Spielverlauf
⚽E. Pihlstrom
· Vor. Y. Cimignani
7'
A. Kendouci
/ D. Moncada
61'
D. Dos Santos
/ A. Grgic
61'
Y. Cimignani
/ A. Papadopoulos
72'
77'
T. Hestad
/
M. Przybylski
⚽K. Behrens
· Vor. M. Zanotti
80'
E. Pihlstrom
/ B. D. Castro Espinosa
82'
85'
M. Danielsen
/
M. Lindh
Vorhersage vor dem Spiel
69.96%
FC ←
15.81%
X
14.23%
NSI
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (FC Lugano) haben wir zugewiesen
69.96%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.98
—
—
1.08
—
—
Aufstellungen
16
David von Ballmoos
G
David von Ballmoos
G
3
H. Delcroix
D
H. Delcroix
D
4
Damian Kelvin
D
Damian Kelvin
D
46
Mattia Zanotti
1 👟
D
Mattia Zanotti
1 👟
D
24
Elias Pihlström
1 ⚽
82'
M
Elias Pihlström
1 ⚽
82'
M
27
Daniel Dos Santos
61'
M
Daniel Dos Santos
61'
M
14
Ahmed Kendouci
61'
M
Ahmed Kendouci
61'
M
21
Yanis Cimignani
1 👟
72'
M
Yanis Cimignani
1 👟
72'
M
25
Uran Bislimi
F
Uran Bislimi
F
91
Kevin Behrens
1 ⚽
F
Kevin Behrens
1 ⚽
F
11
R. Steffen
F
R. Steffen
F
Bank
8
Anto Grgić
33'
M
Anto Grgić
33'
M
6
Antonios Papadopoulos
22'
D
Antonios Papadopoulos
22'
D
22
Beckham Castro
12'
F
Beckham Castro
12'
F
33
Christian Raffa
M
Christian Raffa
M
39
C. Ndiaye
G
C. Ndiaye
G
30
D. Moncada
33'
F
D. Moncada
33'
F
28
Felix Gebhardt
G
Felix Gebhardt
G
23
G. Ajdin
M
G. Ajdin
M
44
João Victor Schlickmann Carbone
D
João Victor Schlickmann Carbone
D
18
Joel Bichsel
D
Joel Bichsel
D
17
Lars Lukas Mai
D
Lars Lukas Mai
D
32
Nicolo Puddu
M
Nicolo Puddu
M
13
Tom Amos
G
Tom Amos
G
17
J. Benjaminsen
D
J. Benjaminsen
D
3
V. í Davidsen
D
V. í Davidsen
D
4
Daniel Obbekjær
D
Daniel Obbekjær
D
12
Filip Drinic
D
Filip Drinic
D
5
Alex Freyr Elísson
D
Alex Freyr Elísson
D
33
Michał Przybylski
77'
M
Michał Przybylski
77'
M
29
E. Joensen
M
E. Joensen
M
6
Beinir Nolsøe
M
Beinir Nolsøe
M
11
Marius Lindh
85'
M
Marius Lindh
85'
M
2
Sammy Skytte
F
Sammy Skytte
F
Bank
30
Dánial Danielsen
G
Dánial Danielsen
G
22
Jóel Tróndargjógv
D
Jóel Tróndargjógv
D
10
Klæmint Olsen
F
Klæmint Olsen
F
1
Kristian Joensen
G
Kristian Joensen
G
28
Markus Danielsen
9'
F
Markus Danielsen
9'
F
9
Tobias Hestad
17'
M
Tobias Hestad
17'
M
Beste Spieler
Mattia Zanotti
D · FC
9.30
1 👟
· 61 pass
Tom Amos
G · NSI
9.00
· 47 pass
H. Delcroix
D · FC
7.90
4 schüsse
· 70 pass
Elias Pihlström
M · FC
7.90
1 ⚽
1 schüsse
· 41 pass
R. Steffen
F · FC
7.90
3 schüsse
· 52 pass
Ahmed Kendouci
M · FC
7.30
· 53 pass
FC Lugano — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David von Ballmoos | G | 94 | 6.90 | — | — | — | 21 | 20% | — | — | — |
| H. Delcroix | D | 94 | 7.90 | — | — | 4 | 70 | 67% | — | — | — |
| Damian Kelvin | D | 94 | 7.20 | — | — | 1 | 57 | 50% | — | — | — |
| Mattia Zanotti | D | 94 | 9.30 | — | 1 | — | 61 | 59% | 2 | — | — |
| Elias Pihlström | M | 82 | 7.90 | 1 | — | 1 | 41 | 33% | 1 | — | — |
| Daniel Dos Santos | M | 61 | 7.00 | — | — | 2 | 26 | 23% | 1 | — | — |
| Ahmed Kendouci | M | 61 | 7.30 | — | — | — | 53 | 48% | 2 | — | — |
| Yanis Cimignani | M | 72 | 7.30 | — | 1 | 2 | 39 | 37% | 1 | — | — |
| Uran Bislimi | F | 94 | 7.30 | — | — | 2 | 85 | 76% | 1 | — | — |
| Kevin Behrens | F | 94 | 7.00 | 1 | — | 1 | 15 | 13% | — | — | — |
| R. Steffen | F | 94 | 7.90 | — | — | 3 | 52 | 43% | — | — | — |
| Anto Grgić | M | 33 | 7.30 | — | — | — | 42 | 40% | — | — | — |
| Antonios Papadopoulos | D | 22 | 6.90 | — | — | 1 | 15 | 13% | — | — | — |
| Beckham Castro | F | 12 | 6.50 | — | — | 1 | 3 | 2% | — | — | — |
| D. Moncada | F | 33 | 6.20 | — | — | 4 | 9 | 9% | — | — | — |
NSI Runavik — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Amos | G | 94 | 9.00 | — | — | — | 47 | 20% | — | — | — |
| J. Benjaminsen | D | 94 | 7.20 | — | — | — | 13 | 8% | — | — | — |
| V. í Davidsen | D | 94 | 7.00 | — | — | — | 37 | 33% | 1 | — | — |
| Daniel Obbekjær | D | 94 | 6.70 | — | — | — | 36 | 30% | — | — | — |
| Filip Drinic | D | 94 | 6.20 | — | — | 1 | 31 | 29% | — | — | — |
| Alex Freyr Elísson | D | 94 | 6.90 | — | — | — | 18 | 13% | 3 | — | — |
| Michał Przybylski | M | 77 | 6.50 | — | — | 1 | 10 | 3% | — | — | — |
| E. Joensen | M | 94 | 6.50 | — | — | — | 32 | 26% | 1 | — | — |
| Beinir Nolsøe | M | 94 | 6.90 | — | — | 1 | 20 | 16% | 1 | — | — |
| Marius Lindh | M | 85 | 6.30 | — | — | — | 17 | 15% | 1 | — | — |
| Sammy Skytte | F | 94 | 6.30 | — | — | — | 8 | 6% | — | — | — |
| Markus Danielsen | F | 9 | 6.30 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| Tobias Hestad | M | 17 | 6.50 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von FC Lugano vs NSI Runavik?
Das Endergebnis war FC Lugano 2–0 NSI Runavik.
Was hat das Modell für FC Lugano vs NSI Runavik vorhergesagt?
Das Modell vergab 69% Wahrscheinlichkeit für einen FC Lugano-Sieg, 15% Unentschieden und 14% für einen NSI Runavik-Sieg.