Zum Hauptinhalt springen
← Premier Division
#8 · 42 pts
2 – 2
Endergebnis
#3 · 60 pts
A. Bolger 61'
A. Bolger (Vor. A. Piesold) 90'+4
13' (Vor. Z. Elbouzedi) R. Edmondson
54' (Vor. Z. Elbouzedi) C. Forrester
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab St Patrick's Athl. eine Siegwahrscheinlichkeit von 47% (Unentschieden 24%, Galway United 28%). Das Endergebnis war Galway United 2–2 St Patrick's Athl.. In 3 bisherigen Duellen hat Galway United 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 2 Siegen für St Patrick's Athl..

Spielstatistiken
6
Schüsse gesamt
3
3
Schüsse aufs Tor
2
0
Paraden
1
51%
Ballbesitz
49%
3
Ecken
4
13
Zweikämpfe
17
1
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
M. Wolfe
4'
13'
Vor. Z. Elbouzedi · R. Edmondson⚽
38'
J. Anang
40'
J. Lennon
54'
Vor. Z. Elbouzedi · C. Forrester⚽
⚽A. Bolger
61'
↕ A. Kazeem / A. Piesold
63'
↕ M. Wolfe / F. Lomboto
63'
↕ S. Walsh / F. Pierrot
63'
↕ K. Twardek / W. Williams
64'
66'
R. Edmondson
71'
D. Nugent / C. Forrester ↕
71'
A. Breslin / Z. Elbouzedi ↕
76'
M. A. Mata / R. Edmondson ↕
↕ C. Barratt / L. Devitt
83'
⚽A. Bolger · Vor. A. Piesold
90'+4
90'
J. McClelland / K. Leavy ↕
Vorhersage vor dem Spiel
28.14%
Galway
24.53%
X ←
47.32%
St
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen 24.53% (niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
Galway
1.54
—
—
St
2.27
—
—
Tabelle
#Mannschaft GPts
1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 36 68
2 Bohemians Bohemians 36 65
3 St Patrick's Athl. St Patrick's Athl. 36 60
4 Shelbourne Shelbourne 36 49
5 Derry City Derry City 36 48
6 Dundalk Dundalk 36 45
7 Waterford Waterford 36 43
8 Galway United Galway United 36 42
9 Drogheda United Drogheda United 36 40
10 Sligo Rovers Sligo Rovers 36 25
Aufstellungen
Galway United Galway United 4-2-3-1
1 Evan Watts Evan Watts G 6.30
30 A. Kazeem A. Kazeem 63' D 6.20
5 Killian Brouder Killian Brouder D 7.30
12 Gianfranco Facchineri Gianfranco Facchineri D 7.20
3 Connor Barratt Connor Barratt 83' D 6.50
14 M. Wolfe M. Wolfe 63' M 6.50
8 A. Bolger A. Bolger 2 ⚽ M 8.20
24 E. McCarthy E. McCarthy M 6.70
10 D. Hurley D. Hurley M 6.90
11 K. Twardek K. Twardek 64' M 6.50
7 S. Walsh S. Walsh 63' F 6.30
Bank
6 A. Piesold A. Piesold 1 👟 32' M 6.90
9 F. Lomboto F. Lomboto 32' F 6.20
4 J. Keohane J. Keohane M
20
M. Zaidan 12' M 6.30
15 O. Williams O. Williams 31' D 7.00
94 J. Anang J. Anang G 6.00
24
D 6.20
5
D 6.20
4 J. Redmond J. Redmond D 7.30
23 J. Brown J. Brown D 6.30
7 Z. Elbouzedi Z. Elbouzedi 2 👟 71' M 7.30
19 B. Baggley B. Baggley M 6.90
6 J. Lennon J. Lennon M 7.30
8 C. Forrester C. Forrester 1 ⚽ 71' M 6.90
10 K. Leavy K. Leavy M 6.90
27 R. Edmondson R. Edmondson 1 ⚽ 76' F 7.30
Bank
3 A. Breslin A. Breslin 24' D 6.30
16 D. Nugent D. Nugent 24' M 6.70
11 J. McClelland J. McClelland 5' F
2 S. Hoare S. Hoare D
Beste Spieler
A. Bolger
A. Bolger
M · Galway
8.20
2 ⚽
3 schüsse · 54 pass
Killian Brouder
Killian Brouder
D · Galway
7.30
1 schüsse · 49 pass
R. Edmondson
R. Edmondson
F · St
7.30
1 ⚽
1 schüsse · 13 pass
J. Lennon
J. Lennon
M · St
7.30
· 31 pass
Z. Elbouzedi
Z. Elbouzedi
M · St
7.30
2 👟
· 28 pass
J. Redmond
J. Redmond
D · St
7.30
· 46 pass
Galway United Galway United — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
Evan Watts G 95 6.30 — — — 31 17% — — —
A. Kazeem D 63 6.20 — — — 16 12% 1 — —
Killian Brouder D 95 7.30 — — 1 49 34% — — —
Gianfranco Facchineri D 95 7.20 — — — 54 44% 2 — —
Connor Barratt D 83 6.50 — — — 31 22% — — —
M. Wolfe M 63 6.50 — — — 18 8% 2 1 —
A. Bolger M 95 8.20 2 — 3 54 42% 1 — —
E. McCarthy M 95 6.70 — — — 20 18% 1 — —
D. Hurley M 95 6.90 — — 1 52 32% 3 — —
K. Twardek M 64 6.50 — — 1 15 10% 1 — —
S. Walsh F 63 6.30 — — — 14 8% — — —
A. Piesold M 32 6.90 — 1 — 16 14% — — —
F. Lomboto F 32 6.20 — — — 10 4% — — —
M. Zaidan M 12 6.30 — — — 2 2% — — —
O. Williams D 31 7.00 — — — 12 8% 2 — —
St Patrick's Athl. St Patrick's Athl. — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
J. Anang G 95 6.00 — — — 33 16% — 1 —
D 95 6.20 — — — 54 36% — — —
D 95 6.20 — — 1 31 25% — — —
J. Redmond D 95 7.30 — — — 46 34% 4 — —
J. Brown D 95 6.30 — — — 39 26% 1 — —
Z. Elbouzedi M 71 7.30 — 2 — 28 17% 2 — —
B. Baggley M 95 6.90 — — — 48 39% 1 — —
J. Lennon M 95 7.30 — — — 31 25% 4 1 —
C. Forrester M 71 6.90 1 — 1 30 19% — — —
K. Leavy M 90 6.90 — — — 28 17% 2 — —
R. Edmondson F 76 7.30 1 — 1 13 7% — 1 —
A. Breslin D 24 6.30 — — — 5 2% — — —
D. Nugent M 24 6.70 — — — 4 4% 3 — —
J. McClelland F 5 — — — — 4 3% — — —
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Galway United vs St Patrick's Athl.?
Das Endergebnis war Galway United 2–2 St Patrick's Athl..
Was hat das Modell für Galway United vs St Patrick's Athl. vorhergesagt?
Das Modell vergab 28% Wahrscheinlichkeit für einen Galway United-Sieg, 24% Unentschieden und 47% für einen St Patrick's Athl.-Sieg.