A. Reid
45'+7
Charles Auguste
54'
(ET)
Kareem Sow
(Vor. Lorenzo Callegari)
69'
6'
(Vor. Loic Adrien Kwemi)
Ibrahim Conde
40'
(Vor. Aboubacar Sissoko)
Ibrahim Conde
(ET)
63'
Thomas Meilleur Giguère
71'
Sean Rea
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Supra du Quebec eine Siegwahrscheinlichkeit von 48% (Unentschieden 19%, HFX Wanderers FC 31%). Das Endergebnis war HFX Wanderers FC 3–4 Supra du Quebec. In 3 bisherigen Duellen hat HFX Wanderers FC 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 2 Siegen für Supra du Quebec.
Spielstatistiken
8
Schüsse gesamt
18
3
Schüsse aufs Tor
7
1.29
Tatsächliche xG
3.03
4
Paraden
0
60%
Ballbesitz
40%
4
Ecken
8
18
Zweikämpfe
13
1
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
6'
Vor. Loic Adrien Kwemi ·
Ibrahim Conde⚽
13'
40'
Vor. Aboubacar Sissoko ·
Ibrahim Conde⚽
45'+5
Ibrahim Conde
⚽A. Reid
45'+7
45'
Zachary Brault Guillard
⚽Charles Auguste
(ET)
54'
63'
(ET)
Thomas Meilleur Giguère⚽
Nelson Pierre
/ Jason Bahamboula
65'
Francesco Troisi
/ Jabu Deng
65'
S. Zitman
/ Miguel Arilla Guinot
65'
66'
S. Mlah
/
Aboubacar Sissoko
66'
Noah Lauren Trudel dos Santos
/
David Choiniere
⚽Kareem Sow
· Vor. Lorenzo Callegari
69'
71'
Sean Rea⚽
Andre Rampersad
/ Tavio Ciccarelli
75'
81'
Z. Fernandez
/
Ibrahim Conde
I. Johnston
85'
A. Reid
/ Lucas Olguin
86'
88'
Omar El Kalkouli
/
Loic Adrien Kwemi
Jabu Deng
90'+3
Vorhersage vor dem Spiel
31.89%
HFX
19.96%
X
48.15%
Supra ←
dem tatsächlichen Ergebnis (Supra du Quebec) haben wir zugewiesen
48.15%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.92
1.29
-0.63
2.37
3.03
+0.66
Supra du Quebec dominierte nach xG (3.03 vs 1.29).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
12
S. Astridge
G
S. Astridge
G
7
R. Telfer
D
R. Telfer
D
16
Kareem Sow
1 ⚽
D
Kareem Sow
1 ⚽
D
26
T. Meilleur-Giguère
1 ⚽
D
T. Meilleur-Giguère
1 ⚽
D
17
F. Troisi
65'
D
F. Troisi
65'
D
22
S. Zitman
65'
M
S. Zitman
65'
M
18
A. Rampersad
75'
M
A. Rampersad
75'
M
6
L. Callegari
1 👟
M
L. Callegari
1 👟
M
11
A. Reid
1 ⚽
86'
F
A. Reid
1 ⚽
86'
F
27
N. Pierre
65'
F
N. Pierre
65'
F
8
I. Johnston
F
I. Johnston
F
Bank
14
J. Bahamboula
25'
F
J. Bahamboula
25'
F
21
Jefferson Alphonse
D
Jefferson Alphonse
D
5
L. Olguin
4'
M
L. Olguin
4'
M
1
M. Carducci
G
M. Carducci
G
23
Miguel Arilla
25'
M
Miguel Arilla
25'
M
20
Tavio Ciccarelli
15'
F
Tavio Ciccarelli
15'
F
32
J. Milli
G
J. Milli
G
11
D. Abzi
D
D. Abzi
D
4
M. Chretien
D
M. Chretien
D
2
C. Auguste
1 ⚽
D
C. Auguste
1 ⚽
D
15
Z. Brault-Guillard
D
Z. Brault-Guillard
D
6
Alessandro Biello
M
Alessandro Biello
M
33
A. Sissoko
1 👟
66'
M
A. Sissoko
1 👟
66'
M
9
L. Kwemi
1 👟
88'
M
L. Kwemi
1 👟
88'
M
10
S. Rea
1 ⚽
M
S. Rea
1 ⚽
M
7
D. Choinière
66'
M
D. Choinière
66'
M
99
I. Conde
2 ⚽
81'
F
I. Conde
2 ⚽
81'
F
Bank
80
M. Diop
G
M. Diop
G
92
N. Santos
24'
F
N. Santos
24'
F
8
O. El Kalkouli
2'
M
O. El Kalkouli
2'
M
24
S. Mlah
24'
M
S. Mlah
24'
M
3
T. Lebeuf
D
T. Lebeuf
D
23
Z. Fernandez
9'
D
Z. Fernandez
9'
D
Beste Spieler
I. Conde
F · Supra
8.59
2 ⚽
4 schüsse
· 16 pass
S. Rea
M · Supra
8.09
1 ⚽
3 schüsse
· 31 pass
L. Callegari
M · HFX
7.70
1 👟
· 79 pass
A. Reid
F · HFX
7.38
1 ⚽
1 schüsse
· 16 pass
Kareem Sow
D · HFX
7.26
1 ⚽
1 schüsse
· 80 pass
A. Sissoko
M · Supra
7.16
1 👟
6 schüsse
· 16 pass
HFX Wanderers FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S. Astridge | G | 90 | 6.51 | — | — | 0 | 25 | 25% | 0 | — | — |
| R. Telfer | D | 90 | 6.63 | — | — | 0 | 51 | 43% | 1 | — | — |
| Kareem Sow | D | 90 | 7.26 | 1 | — | 1 | 80 | 74% | 1 | — | — |
| T. Meilleur-Giguère | D | 90 | 4.94 | 1 | — | 2 | 52 | 46% | 2 | — | — |
| F. Troisi | D | 65 | 5.19 | — | — | 0 | 29 | 18% | 2 | — | — |
| S. Zitman | M | 65 | 5.86 | — | — | 1 | 34 | 26% | 2 | — | — |
| A. Rampersad | M | 75 | 5.98 | — | — | 1 | 50 | 42% | 3 | — | — |
| L. Callegari | M | 90 | 7.70 | — | 1 | 0 | 79 | 72% | 2 | — | — |
| A. Reid | F | 86 | 7.38 | 1 | — | 1 | 16 | 12% | 1 | — | — |
| N. Pierre | F | 65 | 6.33 | — | — | 0 | 10 | 8% | 1 | — | — |
| I. Johnston | F | 90 | 6.47 | — | — | 1 | 31 | 27% | 2 | 1 | — |
| J. Bahamboula | F | 25 | 6.43 | — | — | 0 | 6 | 5% | 0 | — | — |
| L. Olguin | M | 4 | 5.77 | — | — | 0 | 15 | 11% | 0 | — | — |
| Miguel Arilla | M | 25 | 5.88 | — | — | 0 | 6 | 5% | 0 | — | — |
| Tavio Ciccarelli | F | 15 | 6.44 | — | — | 1 | 1 | 1% | 1 | — | — |
Supra du Quebec — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J. Milli | G | 90 | 5.61 | — | — | 0 | 20 | 13% | 1 | — | — |
| D. Abzi | D | 90 | 6.13 | — | — | 1 | 40 | 30% | 1 | — | — |
| M. Chretien | D | 90 | 6.06 | — | — | 0 | 41 | 33% | 1 | — | — |
| C. Auguste | D | 90 | 5.95 | 1 | — | 0 | 40 | 37% | 2 | — | — |
| Z. Brault-Guillard | D | 90 | 5.33 | — | — | 0 | 26 | 22% | 0 | 1 | — |
| Alessandro Biello | M | 90 | 6.39 | — | — | 1 | 43 | 37% | 2 | — | — |
| A. Sissoko | M | 66 | 7.16 | — | 1 | 6 | 16 | 11% | 1 | — | — |
| L. Kwemi | M | 88 | 6.65 | — | 1 | 2 | 22 | 16% | 2 | — | — |
| S. Rea | M | 90 | 8.09 | 1 | — | 3 | 31 | 26% | 1 | — | — |
| D. Choinière | M | 66 | 6.46 | — | — | 1 | 18 | 17% | 1 | — | — |
| I. Conde | F | 81 | 8.59 | 2 | — | 4 | 16 | 13% | 1 | 1 | — |
| N. Santos | F | 24 | 6.55 | — | — | 0 | 5 | 3% | 0 | — | — |
| O. El Kalkouli | M | 2 | 5.79 | — | — | 0 | 0 | 0% | 0 | — | — |
| S. Mlah | M | 24 | 5.79 | — | — | 0 | 7 | 7% | 0 | — | — |
| Z. Fernandez | D | 9 | 5.94 | — | — | 0 | 0 | 0% | 0 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von HFX Wanderers FC vs Supra du Quebec?
Das Endergebnis war HFX Wanderers FC 3–4 Supra du Quebec.
Was hat das Modell für HFX Wanderers FC vs Supra du Quebec vorhergesagt?
Das Modell vergab 31% Wahrscheinlichkeit für einen HFX Wanderers FC-Sieg, 19% Unentschieden und 48% für einen Supra du Quebec-Sieg.