Liga BetPlay
· Apertura - 18
April 26, 2026 03:30
✓Modell korrekt — Prognose Independiente Medellin
Yony Gonzalez
86'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Independiente Medellin eine Siegwahrscheinlichkeit von 61% (Unentschieden 25%, Fortaleza FC 12%). Das Endergebnis war Independiente Medellin 1–0 Fortaleza FC.
Spielstatistiken
8
Schüsse gesamt
3
3
Schüsse aufs Tor
1
1.06
Tatsächliche xG
0.24
1
Paraden
2
53%
Ballbesitz
47%
6
Ecken
4
9
Zweikämpfe
5
1
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
A. Serna
50'
L. Chaverra
/ E. Mena Perea
56'
A. Serna
/ D. Moreno
56'
57'
J. Cajares
67'
K. A. Balanta Carabali
/
C. Orozco
H. Loboa
/ J. Montano
68'
D. Catano
/ B. Perlaza
69'
75'
J. Herrera
78'
S. Navarro
/
R. D. Rivas Torres
78'
J. Medina Obando
/
J. Balanta
79'
J. Martinez
/
J. Cajares
F. Chaverra
/ H. Palacios
81'
83'
A. Batioja
/
J. Velasquez
⚽Yony Gonzalez
86'
Vorhersage vor dem Spiel
61.75%
Independiente ←
25.98%
X
12.27%
Fortaleza
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Independiente Medellin) haben wir zugewiesen
61.75%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.66
1.06
-0.6
0.51
0.24
-0.27
Independiente Medellin dominierte nach xG (1.06 vs 0.24).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
25
E. Chaux
G
18
F. Fabra
D
F. Fabra
D
33
D. Londono
D
24
J. Ortiz
D
2
L. Chaverra
56'
D
11
Yony Gonzalez
1 ⚽
M
16
H. Loboa
68'
M
8
A. Serna
56'
M
13
F. Chaverra
81'
M
19
F. Fydriszewski
F
F. Fydriszewski
F
10
D. Catano
69'
F
Bank
14
B. Perlaza
21'
M
6
D. Moreno
34'
M
31
D. Moreno
M
26
E. Mena Perea
34'
M
30
H. Palacios
9'
D
H. Palacios
9'
D
20
J. Montano
22'
F
5
L. Escorcia
D
1
G
15
S. Cuero
D
18
J. Balanta
78'
D
6
Y. Diaz
D
16
J. Cajares
78'
D
26
R. D. Rivas Torres
78'
M
20
C. Orozco
67'
M
14
Leonardo Pico
M
10
J. Velasquez
83'
M
33
A. Arroyo
F
A. Arroyo
F
9
J. Herrera
F
Bank
17
K. A. Balanta Carabali
23'
M
8
S. Navarro
12'
M
Beste Spieler
Yony Gonzalez
M · Independiente
7.90
1 ⚽
2 schüsse
· 23 pass
F. Fabra
D · Independiente
7.30
1 schüsse
· 46 pass
D. Londono
D · Independiente
7.30
· 44 pass
J. Ortiz
D · Independiente
7.20
· 33 pass
H. Loboa
M · Independiente
7.20
1 schüsse
· 28 pass
D. Moreno
M · Independiente
7.20
1 schüsse
· 22 pass
Independiente Medellin — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E. Chaux | G | 90 | 7.00 | — | — | — | 18 | 13% | — | — | — |
| F. Fabra | D | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 46 | 33% | — | — | — |
| D. Londono | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 44 | 39% | — | — | — |
| J. Ortiz | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 33 | 30% | 1 | — | — |
| L. Chaverra | D | 56 | 7.00 | — | — | — | 24 | 23% | 1 | — | — |
| Yony Gonzalez | M | 90 | 7.90 | 1 | — | 2 | 23 | 19% | 2 | — | — |
| H. Loboa | M | 68 | 7.20 | — | — | 1 | 28 | 27% | — | — | — |
| A. Serna | M | 56 | 6.90 | — | — | — | 32 | 30% | 2 | 1 | — |
| F. Chaverra | M | 81 | 6.90 | — | — | 2 | 26 | 21% | 2 | — | — |
| F. Fydriszewski | F | 90 | 6.90 | — | — | — | 14 | 10% | — | — | — |
| D. Catano | F | 69 | 6.90 | — | — | 1 | 39 | 34% | 1 | — | — |
| B. Perlaza | M | 21 | 6.60 | — | — | — | 4 | 3% | — | — | — |
| D. Moreno | M | 34 | 7.20 | — | — | 1 | 22 | 18% | — | — | — |
| E. Mena Perea | M | 34 | 7.00 | — | — | — | 14 | 12% | — | — | — |
| H. Palacios | D | 9 | 6.90 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| J. Montano | F | 22 | 6.50 | — | — | — | 6 | 3% | — | — | — |
Fortaleza FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.60 | — | — | — | 34 | 26% | — | — | — | |
| S. Cuero | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 26 | 20% | 1 | — | — |
| J. Balanta | D | 78 | 6.70 | — | — | — | 29 | 21% | — | — | — |
| Y. Diaz | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 37 | 33% | 1 | — | — |
| J. Cajares | D | 78 | 6.90 | — | — | — | 33 | 24% | 1 | 1 | — |
| R. D. Rivas Torres | M | 78 | 6.60 | — | — | — | 12 | 10% | — | — | — |
| C. Orozco | M | 67 | 6.90 | — | — | — | 28 | 24% | 1 | — | — |
| Leonardo Pico | M | 90 | 6.30 | — | — | — | 33 | 29% | — | — | — |
| J. Velasquez | M | 83 | 6.90 | — | — | — | 42 | 31% | — | — | — |
| A. Arroyo | F | 90 | 6.90 | — | — | — | 28 | 23% | 1 | — | — |
| J. Herrera | F | 90 | 6.30 | — | — | 3 | 18 | 13% | — | 1 | — |
| K. A. Balanta Carabali | M | 23 | 6.30 | — | — | — | 7 | 4% | — | — | — |
| S. Navarro | M | 12 | 6.30 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Independiente Medellin vs Fortaleza FC?
Das Endergebnis war Independiente Medellin 1–0 Fortaleza FC.
Was hat das Modell für Independiente Medellin vs Fortaleza FC vorhergesagt?
Das Modell vergab 61% Wahrscheinlichkeit für einen Independiente Medellin-Sieg, 25% Unentschieden und 12% für einen Fortaleza FC-Sieg.