Serie B
· Regular Season - 34
April 11, 2026 15:00
M. Varnier
51'
L. Carissoni
63'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Juve Stabia eine Siegwahrscheinlichkeit von 47% (Unentschieden 28%, Cesena 23%). Das Endergebnis war Juve Stabia 2–0 Cesena. In 1 bisherigen Duellen hat Juve Stabia 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Cesena.
Spielstatistiken
5
Schüsse gesamt
10
3
Schüsse aufs Tor
2
0.49
Tatsächliche xG
0.91
2
Paraden
1
50%
Ballbesitz
50%
6
Ecken
2
8
Zweikämpfe
15
1
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
38'
Simone Bastoni
M. Mannini
/ E. Torrasi
46'
M. Bellich
/ S. Diakite
46'
P. Matheu
/ A. Gabrielloni
46'
⚽M. Varnier
51'
55'
Dimitri Bisoli
61'
M. Castagnetti
/
D. Bisoli
61'
M. Olivieri
/
R. Ciervo
61'
T. Corazza
/
S. Bastoni
⚽L. Carissoni
63'
Omar Correia
67'
O. Correia
/ C. Pierobon
77'
81'
G. Vrioni
/
A. Cerri
A. Okoro
/ M. Ricciardi
88'
90'
I. Wade
/
G. Frabotta
Vorhersage vor dem Spiel
47.61%
Juve ←
28.73%
X
23.66%
Cesena
dem tatsächlichen Ergebnis (Juve Stabia) haben wir zugewiesen
47.61%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.50
0.49
-1.01
1.17
0.91
-0.26
Cesena dominierte nach xG (0.91 vs 0.49).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz nicht wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
1
Alessandro Confente
G
Alessandro Confente
G
6
Marco Bellich
45'
D
Marco Bellich
45'
D
13
M. Varnier
1 ⚽
D
33
Andrea Giorgini
D
Andrea Giorgini
D
77
Alessio Cacciamani
M
Alessio Cacciamani
M
29
Omar Correia
77'
M
Omar Correia
77'
M
98
Nicola Mosti
M
Nicola Mosti
M
24
Lorenzo Carissoni
1 ⚽
M
Lorenzo Carissoni
1 ⚽
M
76
Mattia Mannini
45'
F
Mattia Mannini
45'
F
70
P. Matheu
45'
F
90
Alvin Obinna Okoro
88'
F
Alvin Obinna Okoro
88'
F
Bank
17
Aaron Ciammaglichella
M
Aaron Ciammaglichella
M
9
Alessandro Gabrielloni
45'
F
Alessandro Gabrielloni
45'
F
10
Christian Pierobon
13'
M
Christian Pierobon
13'
M
37
Fabio Maistro
M
Fabio Maistro
M
2
Manuel Ricciardi
8'
M
Manuel Ricciardi
8'
M
46
Salim Diakité
45'
D
Salim Diakité
45'
D
33
G
99
G. Frabotta
89'
D
26
D
19
D
15
A. Ciofi
D
25
D. Bisoli
61'
M
10
S. Bastoni
61'
M
9
C. Shpendi
M
C. Shpendi
M
14
T. Berti
M
T. Berti
M
11
R. Ciervo
61'
M
7
A. Cerri
81'
F
Bank
4
M. Castagnetti
29'
M
24
M. Mangraviti
D
M. Mangraviti
D
32
M. Olivieri
29'
F
27
T. Corazza
29'
D
Beste Spieler
M. Varnier
D · Juve
8.00
1 ⚽
2 schüsse
· 78 pass
Alessandro Confente
G · Juve
7.70
· 37 pass
Andrea Giorgini
D · Juve
7.70
· 65 pass
Lorenzo Carissoni
M · Juve
7.60
1 ⚽
1 schüsse
· 30 pass
Nicola Mosti
M · Juve
7.20
· 24 pass
Mattia Mannini
F · Juve
7.00
· 10 pass
Juve Stabia — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Confente | G | 90 | 7.70 | — | — | — | 37 | 25% | — | — | — |
| Marco Bellich | D | 45 | 6.90 | — | — | — | 47 | 43% | — | — | — |
| M. Varnier | D | 90 | 8.00 | 1 | — | 2 | 78 | 72% | — | — | — |
| Andrea Giorgini | D | 90 | 7.70 | — | — | — | 65 | 57% | — | — | — |
| Alessio Cacciamani | M | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 19 | 18% | — | — | — |
| Omar Correia | M | 77 | 6.60 | — | — | — | 41 | 34% | 1 | 1 | — |
| Nicola Mosti | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 24 | 20% | 4 | — | — |
| Lorenzo Carissoni | M | 90 | 7.60 | 1 | — | 1 | 30 | 21% | 2 | — | — |
| Mattia Mannini | F | 45 | 7.00 | — | — | — | 10 | 8% | 1 | — | — |
| P. Matheu | F | 45 | 6.90 | — | — | — | 10 | 9% | — | — | — |
| Alvin Obinna Okoro | F | 88 | 6.50 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| Alessandro Gabrielloni | F | 45 | 6.60 | — | — | 1 | 13 | 6% | — | — | — |
| Christian Pierobon | M | 13 | 6.60 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| Manuel Ricciardi | M | 8 | 6.20 | — | — | — | 2 | — | — | — | — |
| Salim Diakité | D | 45 | 6.90 | — | — | — | 19 | 15% | — | — | — |
Cesena — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.60 | — | — | — | 18 | 13% | — | — | — | |
| G. Frabotta | D | 89 | 6.30 | — | — | 1 | 33 | 27% | 1 | — | — |
| D | 90 | 6.30 | — | — | — | 52 | 48% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 49 | 38% | 4 | — | — | |
| A. Ciofi | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 59 | 50% | 1 | — | — |
| D. Bisoli | M | 61 | 6.50 | — | — | — | 43 | 37% | 1 | 1 | — |
| S. Bastoni | M | 61 | 6.90 | — | — | — | 27 | 25% | 4 | 1 | — |
| C. Shpendi | M | 90 | 5.90 | — | — | 1 | 9 | 7% | — | — | — |
| T. Berti | M | 90 | 6.30 | — | — | 2 | 39 | 34% | — | — | — |
| R. Ciervo | M | 61 | 6.20 | — | — | 1 | 16 | 11% | — | — | — |
| A. Cerri | F | 81 | 5.90 | — | — | 1 | 21 | 15% | — | — | — |
| M. Castagnetti | M | 29 | 6.70 | — | — | — | 28 | 23% | 1 | — | — |
| M. Olivieri | F | 29 | 6.70 | — | — | 1 | 21 | 18% | 2 | — | — |
| T. Corazza | D | 29 | 6.70 | — | — | 1 | 14 | 13% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Juve Stabia vs Cesena?
Das Endergebnis war Juve Stabia 2–0 Cesena.
Was hat das Modell für Juve Stabia vs Cesena vorhergesagt?
Das Modell vergab 47% Wahrscheinlichkeit für einen Juve Stabia-Sieg, 28% Unentschieden und 23% für einen Cesena-Sieg.