Les Herbiers - Châteaubriant
National 2 - Group A
May 16, 2026 18:00
Wetter beim Anstoß
☁️
Bewölkt
15.5°C
💨 11 km/h
· Les Herbiers
⚡ Vorspiel-Analyse
75.27%
Sieg
Les Herbiers
15.33%
Unentschieden
9.4%
Sieg
Châteaubriant
2.46
0.61
Erwartete xG
Modellvorhersage
Les Herbiers
75.27%
Wahrscheinlichkeit
Die ForzaPitch-Prognose gibt Les Herbiers eine Siegwahrscheinlichkeit von 75%, gegenüber 15% für ein Unentschieden und 9% für Châteaubriant. Die erwarteten Tore betragen 2.5 für Les Herbiers und 0.6 für Châteaubriant (gesamt 3.1), mit einer Wahrscheinlichkeit von 75% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2–0 mit 14.0% Wahrscheinlichkeit. In 1 bisherigen Duellen hat Les Herbiers 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Châteaubriant.
Ergebnismatrix
↕ Les Herbiers
Châteaubriant →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 4.6% | 2.8% | 0.9% | 0.2% | — | — |
| 1 | 11.4% | 7.0% | 2.1% | 0.4% | 0.1% | — |
| 2 | 14.0% | 8.6% | 2.6% | 0.5% | 0.1% | — |
| 3 | 11.5% | 7.0% | 2.1% | 0.4% | 0.1% | — |
| 4 | 7.1% | 4.3% | 1.3% | 0.3% | — | — |
| 5 | 3.5% | 2.1% | 0.6% | 0.1% | — | — |
Aktuelle Form
Spielprofil
Les Herbiers
Angriff
49
Abwehr
67
Form
58
Châteaubriant
Angriff
20
Abwehr
67
Form
41
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet
Head-to-Head
1
0
Unentschieden
0
W
16 Aug 2025
2–0
Tabelle
| # | Mannschaft | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
La Roche VF
|
29 | 62 |
| 2 |
Bordeaux
|
29 | 61 |
| 3 |
Bayonne
|
29 | 52 |
| 4 |
Saint-Malo
|
29 | 49 |
| 5 |
Les Herbiers
|
29 | 46 |
| 6 |
Angoulême
|
29 | 43 |
| 7 |
Avranches
|
29 | 39 |
| 8 |
Dinan Léhon
|
29 | 38 |
| 9 |
Chauray
|
29 | 38 |
| 10 |
Saint-Colomban Locminé
|
29 | 37 |
| 11 |
Châteaubriant
|
29 | 30 |
| 12 |
Montlouis
|
29 | 30 |
| 13 |
Lorient II
|
29 | 30 |
| 14 |
Saumur
|
29 | 28 |
| 15 |
Granville
|
29 | 26 |
| 16 |
Poitiers
|
29 | 24 |
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt Les Herbiers vs Châteaubriant?
Das Modell gibt Les Herbiers eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 75%, Unentschieden 15%, Châteaubriant-Sieg 9%.
Wie viele Tore werden in Les Herbiers vs Châteaubriant erwartet?
Erwartete Tore: Les Herbiers 2.5, Châteaubriant 0.6 (gesamt 3.1). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 75%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von Les Herbiers vs Châteaubriant?
2–0 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 14.0%.