← LigaPro
#8 · 19 pts
1 – 2
Endergebnis
#7 · 19 pts
F. Paz 53' (Elf.)
22' (Vor. E. S. Zambrano Pesantez) A. Mena
90'+1 (Vor. E. S. Zambrano Pesantez) M. Bermudez

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Macara eine Siegwahrscheinlichkeit von 43% (Unentschieden 24%, Orense SC 31%). Das Endergebnis war Macara 1–2 Orense SC. In 1 bisherigen Duellen hat Macara 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Orense SC.

Spielstatistiken
9
Schüsse gesamt
6
2
Schüsse aufs Tor
4
2
Paraden
2
61%
Ballbesitz
39%
11
Ecken
2
17
Zweikämpfe
20
2
🟨 Gelbe Karten
4
Spielverlauf
J. Mohor
5'
14'
B. Caicedo
22'
Vor. E. S. Zambrano Pesantez · A. Mena
G. Sanguinetti
45'
J. Estacio / M. Tello
46'
51'
P. Velasco
52'
O. Quinonez
F. Paz (Elf.)
53'
F. Paz
64'
T. Chamba / M. Miranda
65'
S. Etchebarne / J. Jimenez
65'
F. Paz / M. Viera
65'
72'
P. Charpentier / V. Burgoa
84'
R. Jaramilo
84'
D. Armas / A. Mena
J. Klinger / F. Posse
85'
89'
M. Bermudez / A. Herrera
89'
E. Pluas / S. Vasquez
90'+1
Vor. E. S. Zambrano Pesantez · M. Bermudez
Vorhersage vor dem Spiel
43.33%
Macara
24.9%
X
31.77%
Orense ←
dem tatsächlichen Ergebnis (Orense SC) haben wir zugewiesen 31.77% (niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
Macara
1.88
Orense
1.56
Tabelle
#Mannschaft GPts
1 Independiente del Valle Independiente del Valle 13 31
2 Universidad Catolica Universidad Catolica 13 22
3 Aucas Aucas 13 22
4 LDU de Quito LDU de Quito 13 20
5 Barcelona SC Barcelona SC 13 20
6 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 13 20
7 Orense SC Orense SC 13 19
8 Macara Macara 13 19
9 Guayaquil City FC Guayaquil City FC 13 18
10 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 13 16
11 Delfin SC Delfin SC 13 15
12 Emelec Emelec 13 15
13 Tecnico Universitario Tecnico Universitario 13 14
14 Libertad Libertad 13 14
15 Leones del Norte Leones del Norte 13 13
16 Manta FC Manta FC 13 8
Aufstellungen
Macara Macara 4-2-3-1
12
G 6.30
27 Jordán Mohor Jordán Mohor D 6.30
26
D 7.30
21 Santiago Etchebarne Santiago Etchebarne 65' D 6.60
11 Leonar Espinoza Leonar Espinoza D 6.60
8 Gaston Blanc Gaston Blanc M 7.30
5 Jean Carlos Estacio Jean Carlos Estacio 45' M 6.30
87 Jose Klinger Jose Klinger 85' M 6.30
30 Tommy Chamba Tommy Chamba 65' M 6.60
7 F. Paz F. Paz 1 ⚽ 65' M 7.30
22 Luca Ferro Luca Ferro F 7.50
Bank
25 Denilson Bolanos Denilson Bolanos M
9 Franco Posse Franco Posse 12' F 6.20
16 J. Cazares J. Cazares M
17 Jordano Zambrano Jordano Zambrano M
14 José Luis Marrufo José Luis Marrufo D
13 Luis Ayala Luis Ayala D
15 Martin Tello Martin Tello 45' M 6.60
20
Mateo Viera 25' M 6.90
10 Matías Miranda Matías Miranda 25' M 6.30
Orense SC Orense SC 4-4-2
12
G 6.90
15 B. Caicedo B. Caicedo D 6.50
45 O. Quiñonez O. Quiñonez D 6.90
5
D 7.00
31
P. Velasco D 6.50
10 V. Burgoa V. Burgoa 72' M 6.70
25
R. Jaramilo M 7.30
7
S. Vasquez 89' M 6.60
54 E. Zambrano E. Zambrano 2 👟 M 6.60
11 A. Herrera A. Herrera 89' F 6.20
13
A. Mena 1 ⚽ 84' F 7.90
Bank
8
D. Armas 13' M 6.60
14
E. Pluas 8' M 6.60
9 P. Charpentier P. Charpentier 18' F 6.30
Beste Spieler
A. Mena
F · Orense
7.90
1 ⚽
2 schüsse · 34 pass
Luca Ferro
Luca Ferro
F · Macara
7.50
2 schüsse · 19 pass
D · Macara
7.30
· 56 pass
Gaston Blanc
Gaston Blanc
M · Macara
7.30
1 schüsse · 51 pass
R. Jaramilo
M · Orense
7.30
1 schüsse · 37 pass
F. Paz
F. Paz
M · Macara
7.30
1 ⚽
1 schüsse · 33 pass
Macara Macara — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote 👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
G 90 6.30 23 23%
Jordán Mohor D 90 6.30 1 27 23% 4 1
D 90 7.30 56 47% 2
Santiago Etchebarne D 65 6.60 52 47% 1
Leonar Espinoza D 90 6.60 1 50 39% 2
Gaston Blanc M 90 7.30 1 51 47% 2
Jean Carlos Estacio M 45 6.30 1 20 18% 1
Jose Klinger M 85 6.30 34 28%
Tommy Chamba M 65 6.60 30 26% 2
F. Paz M 65 7.30 1 1 33 27% 1
Luca Ferro F 90 7.50 2 19 14%
Franco Posse F 12 6.20 1 3 3%
Martin Tello M 45 6.60 27 25% 1
Mateo Viera M 25 6.90 1 10 7% 2
Matías Miranda M 25 6.30 21 15%
Orense SC Orense SC — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote 👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
G 90 6.90 20 4%
B. Caicedo D 90 6.50 31 24% 1
O. Quiñonez D 90 6.90 27 19% 3 1
D 90 7.00 15 13% 2
P. Velasco D 90 6.50 36 29% 2 1
V. Burgoa M 72 6.70 24 20% 1
R. Jaramilo M 90 7.30 1 37 36% 5 1
S. Vasquez M 89 6.60 34 28% 1
E. Zambrano M 90 6.60 2 1 9 8% 2
A. Herrera F 89 6.20 1 23 18% 2
A. Mena F 84 7.90 1 2 34 31% 1
D. Armas M 13 6.60 2 2% 1
E. Pluas M 8 6.60 2 2%
P. Charpentier F 18 6.30 1 8 8%
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Macara vs Orense SC?
Das Endergebnis war Macara 1–2 Orense SC.
Was hat das Modell für Macara vs Orense SC vorhergesagt?
Das Modell vergab 43% Wahrscheinlichkeit für einen Macara-Sieg, 24% Unentschieden und 31% für einen Orense SC-Sieg.