Serie B
· Regular Season - 33
April 06, 2026 15:00
T. Marras
84'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Mantova eine Siegwahrscheinlichkeit von 51% (Unentschieden 29%, Virtus Entella 19%). Das Endergebnis war Mantova 1–0 Virtus Entella. In 1 bisherigen Duellen hat Mantova 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Virtus Entella.
Spielstatistiken
10
Schüsse gesamt
6
6
Schüsse aufs Tor
1
1.58
Tatsächliche xG
0.83
1
Paraden
4
55%
Ballbesitz
45%
4
Ecken
2
7
Zweikämpfe
13
4
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
L. Mancuso
/ D. Mensah
20'
F. Modesto
31'
45'+4
I. Marconi
N. Buso
/ F. Ruocco
54'
57'
B. Guiu
/
L. Cuppone
57'
M. Alborghetti
/
I. Marconi
A. Dembele
58'
61'
A. Tiritiello
69'
A. Debenedetti
/
M. Tirelli
70'
F. Mezzoni
/
D. Bariti
D. Wieser
/ F. Paoletti
76'
D. Bragantini
/ T. Marras
76'
77'
M. Dalla Vecchia
/
N. Karic
N. Radaelli
81'
83'
N. Squizzato
⚽T. Marras
84'
T. Marras
85'
F. Paoletti
90'+4
Vorhersage vor dem Spiel
51.21%
Mantova ←
29.44%
X
19.34%
Virtus
dem tatsächlichen Ergebnis (Mantova) haben wir zugewiesen
51.21%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.49
1.58
+0.09
0.78
0.83
+0.04
Mantova dominierte nach xG (1.58 vs 0.83).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells waren genau.
Aufstellungen
24
G
96
T. Maggioni
D
29
S. Cella
D
3
A. Dembele
D
50
F. Benaissa-Yahia
M
10
D. Wieser
76'
M
21
S. Trimboli
M
S. Trimboli
M
17
N. Radaelli
M
N. Radaelli
M
77
N. Buso
54'
F
30
D. Bragantini
76'
F
9
L. Mancuso
20'
F
Bank
7
D. Mensah
70'
F
36
F. Paoletti
14'
M
19
F. Ruocco
36'
M
23
T. Marras
1 ⚽
14'
F
22
G
15
I. Marconi
57'
D
I. Marconi
57'
D
6
A. Tiritiello
D
23
L. Parodi
D
26
Z. Menyhárt
M
Z. Menyhárt
M
8
N. Karic
77'
M
5
N. Squizzato
M
24
M
7
D. Bariti
70'
M
17
69'
F
10
L. Cuppone
57'
F
Bank
11
B. Guiu
33'
F
94
F. Mezzoni
20'
D
Beste Spieler
T. Marras
F · Mantova
7.70
1 ⚽
2 schüsse
· 5 pass
S. Cella
D · Mantova
7.50
· 44 pass
S. Trimboli
M · Mantova
7.50
1 schüsse
· 40 pass
L. Parodi
D · Virtus
7.50
· 28 pass
B. Guiu
F · Virtus
7.30
· 7 pass
T. Maggioni
D · Mantova
7.30
· 51 pass
Mantova — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.00 | — | — | — | 18 | 14% | — | — | — | |
| T. Maggioni | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 51 | 41% | 2 | — | — |
| S. Cella | D | 90 | 7.50 | — | — | — | 44 | 40% | — | — | — |
| A. Dembele | D | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 39 | 32% | 1 | 1 | — |
| F. Benaissa-Yahia | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 35 | 26% | 1 | — | — |
| D. Wieser | M | 76 | 6.60 | — | — | 1 | 14 | 13% | — | — | — |
| S. Trimboli | M | 90 | 7.50 | — | — | 1 | 40 | 35% | — | — | — |
| N. Radaelli | M | 90 | 6.30 | — | — | — | 35 | 26% | 1 | 1 | — |
| N. Buso | F | 54 | 6.30 | — | — | 2 | 10 | 7% | 1 | — | — |
| D. Bragantini | F | 76 | 6.90 | — | — | 2 | 25 | 19% | — | — | — |
| L. Mancuso | F | 20 | 6.30 | — | — | 1 | 1 | 1% | — | — | — |
| D. Mensah | F | 70 | 6.70 | — | — | — | 9 | 6% | — | — | — |
| F. Paoletti | M | 14 | 6.30 | — | — | — | 4 | 3% | — | 1 | — |
| F. Ruocco | M | 36 | 6.20 | — | — | — | 14 | 12% | — | — | — |
| T. Marras | F | 14 | 7.70 | 1 | — | 2 | 5 | 2% | 1 | 1 | — |
Virtus Entella — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.30 | — | — | — | 24 | 8% | — | — | — | |
| I. Marconi | D | 57 | 6.30 | — | — | — | 21 | 14% | 2 | 1 | — |
| A. Tiritiello | D | 90 | 6.50 | — | — | 2 | 41 | 25% | 1 | 1 | — |
| L. Parodi | D | 90 | 7.50 | — | — | — | 28 | 23% | 1 | — | — |
| Z. Menyhárt | M | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 21 | 12% | 3 | — | — |
| N. Karic | M | 77 | 7.20 | — | — | — | 24 | 18% | — | — | — |
| N. Squizzato | M | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 39 | 30% | 2 | 1 | — |
| M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 18 | 9% | 2 | — | — | |
| D. Bariti | M | 70 | 6.60 | — | — | — | 24 | 18% | 1 | — | — |
| F | 69 | 6.20 | — | — | — | 6 | 4% | — | — | — | |
| L. Cuppone | F | 57 | 6.20 | — | — | 1 | 9 | 6% | — | — | — |
| B. Guiu | F | 33 | 7.30 | — | — | — | 7 | 6% | 1 | — | — |
| F. Mezzoni | D | 20 | 6.50 | — | — | — | 7 | 6% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Mantova vs Virtus Entella?
Das Endergebnis war Mantova 1–0 Virtus Entella.
Was hat das Modell für Mantova vs Virtus Entella vorhergesagt?
Das Modell vergab 51% Wahrscheinlichkeit für einen Mantova-Sieg, 29% Unentschieden und 19% für einen Virtus Entella-Sieg.