Primeira Liga
· Regular Season - 28
April 04, 2026 21:00
✓Modell korrekt — Prognose SC Braga
24'
F. Navarro
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab SC Braga eine Siegwahrscheinlichkeit von 66% (Unentschieden 16%, Moreirense 16%). Das Endergebnis war Moreirense 0–1 SC Braga. In 1 bisherigen Duellen hat Moreirense 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für SC Braga.
Spielstatistiken
6
Schüsse gesamt
8
2
Schüsse aufs Tor
7
0.38
Tatsächliche xG
1.31
6
Paraden
2
40%
Ballbesitz
60%
4
Ecken
9
23
Zweikämpfe
12
0
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
24'
F. Navarro⚽
33'
Gustaf Lagerbielke
Rodri
/ M. Stjepanovic
67'
G. Batista
/ Kevyn Monteiro
68'
Kiko Bondoso
/ C. Teguia
68'
Landerson
/ Fabiano
72'
76'
Fran Navarro
76'
D. Rodrigues
/
F. Navarro
76'
M. Dorgeles
/
G. Martinez
85'
Pau Víctor
86'
A. El Ouazzani
/
P. Victor
90'+3
Gabriel Moscardo
/
R. Horta
Vorhersage vor dem Spiel
16.9%
Moreirense
16.36%
X
66.74%
SC ←
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (SC Braga) haben wir zugewiesen
66.74%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.70
0.38
-0.32
2.36
1.31
-1.05
SC Braga dominierte nach xG (1.31 vs 0.38).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
13
André Ferreira
G
78
Landerson
72'
D
Landerson
72'
D
27
Kiko
D
Kiko
D
26
Maracás
D
Maracás
D
66
Gilberto Batista
68'
D
Gilberto Batista
68'
D
2
Diogo Travassos
D
Diogo Travassos
D
11
Alan
M
Alan
M
21
Rodri
67'
M
23
Nile John
M
Nile John
M
10
Kiko Bondoso
68'
M
Kiko Bondoso
68'
M
9
Luís Semedo
F
Luís Semedo
F
Bank
25
Afonso Assis
M
Afonso Assis
M
22
Caio Secco
G
Caio Secco
G
7
Cedric Teguia
22'
F
Cedric Teguia
22'
F
70
Fabiano Souza
18'
D
Fabiano Souza
18'
D
8
Mateja Stjepanović
23'
M
Mateja Stjepanović
23'
M
1
Lukáš Horníček
G
Lukáš Horníček
G
26
B. Arrey-Mbi
D
4
S. Niakate
D
14
Gustaf Lagerbielke
D
Gustaf Lagerbielke
D
77
Gabri Martínez
76'
M
Gabri Martínez
76'
M
8
João Moutinho
M
João Moutinho
M
29
Jean-Baptiste Gorby
M
Jean-Baptiste Gorby
M
2
Víctor Gómez
M
Víctor Gómez
M
21
Ricardo Horta
89'
F
Ricardo Horta
89'
F
39
Fran Navarro
1 ⚽
76'
F
Fran Navarro
1 ⚽
76'
F
18
Pau Victor
86'
F
Pau Victor
86'
F
Bank
9
Amine El Ouazzani
8'
F
Amine El Ouazzani
8'
F
34
Demir Ege Tıknaz
M
Demir Ege Tıknaz
M
50
D. Rodrigues
14'
M
27
F. Grillitsch
M
17
Gabriel Moscardo
1'
M
Gabriel Moscardo
1'
M
5
Leonardo Lelo
D
Leonardo Lelo
D
20
Mario Dorgeles
14'
M
Mario Dorgeles
14'
M
15
Paulo Oliveira
D
Paulo Oliveira
D
Beste Spieler
André Ferreira
G · Moreirense
8.90
· 30 pass
S. Niakate
D · SC
7.70
1 schüsse
· 64 pass
João Moutinho
M · SC
7.50
1 schüsse
· 104 pass
Fran Navarro
F · SC
7.30
1 ⚽
2 schüsse
· 18 pass
Ricardo Horta
F · SC
7.30
2 schüsse
· 62 pass
Diogo Travassos
D · Moreirense
7.30
· 43 pass
Moreirense — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Ferreira | G | 90 | 8.90 | — | — | — | 30 | 19% | — | — | — |
| Landerson | D | 72 | 6.30 | — | — | — | 14 | 13% | — | — | — |
| Kiko | D | 90 | 7.20 | — | — | 2 | 50 | 43% | 1 | — | — |
| Maracás | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 50 | 41% | 2 | — | — |
| Gilberto Batista | D | 68 | 6.30 | — | — | — | 41 | 34% | 6 | — | — |
| Diogo Travassos | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 43 | 30% | 7 | — | — |
| Alan | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 35 | 31% | 2 | — | — |
| Rodri | M | 67 | 6.70 | — | — | — | 33 | 28% | — | — | — |
| Nile John | M | 90 | 6.30 | — | — | 2 | 23 | 21% | 1 | — | — |
| Kiko Bondoso | M | 68 | 6.70 | — | — | — | 15 | 11% | 1 | — | — |
| Luís Semedo | F | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 18 | 17% | 1 | — | — |
| Cedric Teguia | F | 22 | 6.60 | — | — | — | 4 | 3% | 1 | — | — |
| Fabiano Souza | D | 18 | 6.90 | — | — | — | 13 | 12% | — | — | — |
| Mateja Stjepanović | M | 23 | 6.70 | — | — | — | 24 | 19% | 1 | — | — |
SC Braga — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Horníček | G | 90 | 6.90 | — | — | — | 34 | 20% | — | — | — |
| B. Arrey-Mbi | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 74 | 65% | 1 | — | — |
| S. Niakate | D | 90 | 7.70 | — | — | 1 | 64 | 59% | 1 | — | — |
| Gustaf Lagerbielke | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 71 | 64% | 1 | 1 | — |
| Gabri Martínez | M | 76 | 5.90 | — | — | 1 | 44 | 34% | 1 | — | — |
| João Moutinho | M | 90 | 7.50 | — | — | 1 | 104 | 98% | 2 | — | — |
| Jean-Baptiste Gorby | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 65 | 62% | — | — | — |
| Víctor Gómez | M | 90 | 7.30 | — | — | — | 37 | 31% | 1 | — | — |
| Ricardo Horta | F | 89 | 7.30 | — | — | 2 | 62 | 51% | 3 | — | — |
| Fran Navarro | F | 76 | 7.30 | 1 | — | 2 | 18 | 16% | — | 1 | — |
| Pau Victor | F | 86 | 6.70 | — | — | — | 42 | 38% | 2 | 1 | — |
| Amine El Ouazzani | F | 8 | 6.50 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| D. Rodrigues | M | 14 | 6.70 | — | — | 1 | 13 | 11% | — | — | — |
| Gabriel Moscardo | M | 1 | — | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| Mario Dorgeles | M | 14 | 6.30 | — | — | — | 9 | 8% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Moreirense vs SC Braga?
Das Endergebnis war Moreirense 0–1 SC Braga.
Was hat das Modell für Moreirense vs SC Braga vorhergesagt?
Das Modell vergab 16% Wahrscheinlichkeit für einen Moreirense-Sieg, 16% Unentschieden und 66% für einen SC Braga-Sieg.