Liga MX
· Clausura - 13
April 04, 2026 03:00
I. Moreno
55'
77'
(Vor. F. J. Nevarez Pulgarin)
Madson
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Puebla eine Siegwahrscheinlichkeit von 37% (Unentschieden 25%, FC Juarez 37%). Das Endergebnis war Puebla 1–1 FC Juarez. In 1 bisherigen Duellen hat Puebla 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für FC Juarez.
Spielstatistiken
9
Schüsse gesamt
13
7
Schüsse aufs Tor
3
1.42
Tatsächliche xG
1.53
2
Paraden
6
50%
Ballbesitz
50%
8
Ecken
9
13
Zweikämpfe
9
2
🟨 Gelbe Karten
0
1
🟥 Rote Karten
0
Spielverlauf
46'
R. Pizarro
/
R. Fulgencio
54'
L. Dupuy
/
Guilherme Castilho
⚽I. Moreno
55'
A. Canelo
/ E. Lozano
65'
F. Monarrez
66'
68'
E. Ayon
/
O. Estupinan
68'
Madson
/
D. Garcia
68'
F. J. Nevarez Pulgarin
/
J. Aquino
77'
Vor. F. J. Nevarez Pulgarin ·
Madson⚽
N. Diaz
82'
N. Diaz
82'
E. Gomez
/ O. Gonzalez
86'
A. Organista
/ J. R. Pachuca Martinez
86'
I. Moreno
/ B. Garnica
90'
Vorhersage vor dem Spiel
37.18%
Puebla
25.76%
X ←
37.06%
FC
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
25.76%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.38
1.42
+0.04
1.46
1.53
+0.07
Die xG-Dominanz war ausgeglichen (1.42 – 1.53).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells waren genau.
Aufstellungen
28
G
6
N. Diaz
82'
D
4
J. Vargas
D
192
E. Navarro
D
7
F. Monarrez
M
24
A. Organista
86'
M
16
A. Ramirez
M
12
I. Moreno
1 ⚽
89'
M
11
E. Gomez
86'
F
26
K. Velasco
F
25
A. Canelo
65'
F
Bank
18
A. Gamarra
M
27
B. Garnica
11'
M
17
E. Lozano
25'
F
20
J. R. Pachuca Martinez
15'
D
1
S. Jurado
G
4
D
3
M. Mosquera
D
26
D
22
J. Aquino
68'
D
6
Monchu
M
5
D. Garcia
68'
M
13
R. Fulgencio
45'
M
20
J. M. Torres Ramirez I.
M
8
Guilherme Castilho
54'
M
19
O. Estupinan
68'
F
Bank
29
E. Ayon
22'
F
237
E. Lopez
M
33
F. J. Nevarez Pulgarin
1 👟
22'
D
18
H. E. Martinez Yepez
M
2
J. Murillo
D
17
L. Dupuy
36'
F
9
Madson
1 ⚽
22'
F
11
Puma
M
10
R. Pizarro
45'
M
Beste Spieler
K. Velasco
F · Puebla
8.30
1 schüsse
· 46 pass
F. J. Nevarez Pulgarin
D · FC
7.70
1 👟
· 9 pass
J. M. Torres Ramirez I.
M · FC
7.30
4 schüsse
· 24 pass
M. Mosquera
D · FC
7.30
1 schüsse
· 35 pass
Madson
F · FC
7.20
1 ⚽
1 schüsse
· 11 pass
S. Jurado
G · FC
7.20
· 23 pass
Puebla — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.00 | — | — | — | 37 | 26% | — | — | — | |
| N. Diaz | D | 82 | 5.90 | — | — | — | 46 | 33% | 2 | 1 | 1 |
| J. Vargas | D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 36 | 33% | 1 | — | — |
| E. Navarro | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 33 | 26% | 2 | — | — |
| F. Monarrez | M | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 43 | 31% | 2 | 1 | — |
| A. Organista | M | 86 | 6.60 | — | — | — | 25 | 22% | 1 | — | — |
| A. Ramirez | M | 90 | 6.70 | — | — | — | 25 | 21% | 2 | — | — |
| I. Moreno | M | 89 | 7.00 | 1 | — | 2 | 23 | 15% | 2 | — | — |
| E. Gomez | F | 86 | 6.50 | — | — | 3 | 20 | 14% | — | — | — |
| K. Velasco | F | 90 | 8.30 | — | — | 1 | 46 | 40% | 1 | — | — |
| A. Canelo | F | 65 | 6.20 | — | — | — | 12 | 8% | — | — | — |
| B. Garnica | M | 11 | 6.70 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| E. Lozano | F | 25 | 6.90 | — | — | 1 | 7 | 4% | — | — | — |
| J. R. Pachuca Martinez | D | 15 | 6.90 | — | — | — | 5 | 2% | — | — | — |
FC Juarez — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S. Jurado | G | 90 | 7.20 | — | — | — | 23 | 12% | — | — | — |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 56 | 43% | 2 | — | — | |
| M. Mosquera | D | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 35 | 31% | 2 | — | — |
| D | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 47 | 38% | — | — | — | |
| J. Aquino | D | 68 | 6.90 | — | — | — | 22 | 18% | 2 | — | — |
| Monchu | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 43 | 32% | 1 | — | — |
| D. Garcia | M | 68 | 6.30 | — | — | — | 26 | 21% | — | — | — |
| R. Fulgencio | M | 45 | 6.50 | — | — | — | 12 | 11% | — | — | — |
| J. M. Torres Ramirez I. | M | 90 | 7.30 | — | — | 4 | 24 | 22% | — | — | — |
| Guilherme Castilho | M | 54 | 6.50 | — | — | — | 15 | 9% | — | — | — |
| O. Estupinan | F | 68 | 6.50 | — | — | 1 | 10 | 6% | — | — | — |
| E. Ayon | F | 22 | 6.20 | — | — | 1 | 5 | 3% | — | — | — |
| F. J. Nevarez Pulgarin | D | 22 | 7.70 | — | 1 | — | 9 | 8% | 2 | — | — |
| L. Dupuy | F | 36 | 6.30 | — | — | 2 | 5 | 5% | — | — | — |
| Madson | F | 22 | 7.20 | 1 | — | 1 | 11 | 7% | — | — | — |
| R. Pizarro | M | 45 | 6.60 | — | — | 1 | 15 | 14% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Puebla vs FC Juarez?
Das Endergebnis war Puebla 1–1 FC Juarez.
Was hat das Modell für Puebla vs FC Juarez vorhergesagt?
Das Modell vergab 37% Wahrscheinlichkeit für einen Puebla-Sieg, 25% Unentschieden und 37% für einen FC Juarez-Sieg.