Liga Profesional
· Regular Season - 9
May 03, 2026 21:00
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Huracan eine Siegwahrscheinlichkeit von 39% (Unentschieden 27%, Racing Club 33%). Das Endergebnis war Racing Club 0–0 Huracan.
Spielstatistiken
5
Schüsse gesamt
3
1
Schüsse aufs Tor
1
1
Paraden
1
63%
Ballbesitz
37%
6
Ecken
1
16
Zweikämpfe
16
1
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
29'
L. Lescano
B. Rodriguez
33'
46'
M. Palazzo
/
L. Lescano
46'
F. Kalinger
/
O. Cortes
50'
I. Campo
S. Solari
/ T. Perez
60'
M. Zaracho
/ T. Conechny
61'
64'
J. Bisanz
/
T. Peralta
64'
L. Gil
/
O. Romero
B. Zuculini
/ A. Forneris
72'
B. Rodriguez
/ G. Sosa
72'
E. Cannavo
/ T. Rubio
74'
78'
90'+3
E. Ramirez
/
J. Caicedo
Vorhersage vor dem Spiel
33.12%
Racing
27.2%
X ←
39.69%
Huracan
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
27.2%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.05
—
—
1.37
—
—
Aufstellungen
25
Facundo Cambeses
G
Facundo Cambeses
G
27
Gabriel Rojas
D
Gabriel Rojas
D
3
M. Di Cesare
D
M. Di Cesare
D
18
Franco Pardo
D
Franco Pardo
D
4
E. Cannavo
74'
D
20
Baltasar Rodriguez
72'
M
13
Santiago Sosa
M
Santiago Sosa
M
36
Bruno Zuculini
72'
M
Bruno Zuculini
72'
M
11
Matías Zaracho
61'
F
Matías Zaracho
61'
F
9
Adrián Martínez
F
Adrián Martínez
F
28
Santiago Solari
60'
F
Santiago Solari
60'
F
Bank
8
Alan Forneris
18'
M
Alan Forneris
18'
M
7
Duván Vergara
F
Duván Vergara
F
44
Gonzalo Sosa
18'
M
Gonzalo Sosa
18'
M
19
Ignacio Rodríguez
M
Ignacio Rodríguez
M
6
Marcos Rojo
D
Marcos Rojo
D
10
Matko Miljevic
M
Matko Miljevic
M
34
Tobías Rubio
16'
D
Tobías Rubio
16'
D
17
Tomás Conechny
29'
F
Tomás Conechny
29'
F
58
Tomás Pérez
30'
F
Tomás Pérez
30'
F
1
G
19
Leandro Lescano
45'
D
Leandro Lescano
45'
D
3
D
6
D
34
Ignacio Campo
D
Ignacio Campo
D
7
Oscar Cortés
45'
M
Oscar Cortés
45'
M
15
Facundo Waller
M
Facundo Waller
M
10
Óscar Romero
64'
M
Óscar Romero
64'
M
2
Lucas Blondel
M
Lucas Blondel
M
9
Jordy Caicedo
89'
F
Jordy Caicedo
89'
F
23
Thaiel Peralta
64'
F
Thaiel Peralta
64'
F
Bank
20
Emmanuel Ojeda
M
Emmanuel Ojeda
M
52
Facundo Kalinger
45'
M
Facundo Kalinger
45'
M
21
Hugo Nervo
D
Hugo Nervo
D
8
Leonardo Gil
26'
M
Leonardo Gil
26'
M
35
Máximo Palazzo
45'
D
Máximo Palazzo
45'
D
Beste Spieler
D · Huracan
7.50
· 31 pass
Ignacio Campo
D · Huracan
7.30
· 21 pass
Gabriel Rojas
D · Racing
7.20
· 41 pass
M. Di Cesare
D · Racing
7.20
· 69 pass
Santiago Sosa
M · Racing
7.20
1 schüsse
· 67 pass
Franco Pardo
D · Racing
7.00
· 60 pass
Racing Club — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Cambeses | G | 90 | 6.70 | — | — | — | 28 | 18% | — | — | — |
| Gabriel Rojas | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 41 | 30% | 2 | — | — |
| M. Di Cesare | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 69 | 50% | 1 | — | — |
| Franco Pardo | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 60 | 45% | — | — | — |
| E. Cannavo | D | 74 | 6.90 | — | — | — | 24 | 15% | 4 | — | — |
| Baltasar Rodriguez | M | 72 | 6.30 | — | — | — | 29 | 18% | 2 | 1 | — |
| Santiago Sosa | M | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 67 | 45% | 2 | — | — |
| Bruno Zuculini | M | 72 | 6.90 | — | — | — | 22 | 11% | 3 | — | — |
| Matías Zaracho | F | 61 | 6.70 | — | — | 1 | 11 | 6% | — | — | — |
| Adrián Martínez | F | 90 | 5.90 | — | — | 1 | 11 | 7% | 1 | — | — |
| Santiago Solari | F | 60 | 6.70 | — | — | — | 11 | 8% | — | — | — |
| Alan Forneris | M | 18 | 6.70 | — | — | — | 11 | 9% | — | — | — |
| Gonzalo Sosa | M | 18 | 6.50 | — | — | 1 | 4 | 2% | — | — | — |
| Tobías Rubio | D | 16 | 6.90 | — | — | — | 5 | 3% | 1 | — | — |
| Tomás Conechny | F | 29 | 6.30 | — | — | — | 16 | 12% | — | — | — |
| Tomás Pérez | F | 30 | 6.50 | — | — | 1 | 6 | 3% | — | — | — |
Huracan — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.50 | — | — | — | 20 | 4% | — | — | — | |
| Leandro Lescano | D | 45 | 6.30 | — | — | 1 | 9 | 2% | 3 | 1 | — |
| D | 90 | 7.50 | — | — | — | 31 | 21% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 6.90 | — | — | — | 24 | 9% | 3 | — | — | |
| Ignacio Campo | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 21 | 15% | 1 | 1 | — |
| Oscar Cortés | M | 45 | 6.60 | — | — | 1 | 11 | 7% | — | — | — |
| Facundo Waller | M | 90 | 6.70 | — | — | — | 30 | 12% | 2 | — | — |
| Óscar Romero | M | 64 | 6.60 | — | — | — | 15 | 10% | 1 | — | — |
| Lucas Blondel | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 26 | 18% | 2 | — | — |
| Jordy Caicedo | F | 89 | 5.90 | — | — | 1 | 15 | 8% | — | — | — |
| Thaiel Peralta | F | 64 | 6.50 | — | — | — | 10 | 5% | 1 | — | — |
| Facundo Kalinger | M | 45 | 6.50 | — | — | — | 12 | 7% | — | — | — |
| Leonardo Gil | M | 26 | 6.90 | — | — | — | 9 | 4% | 1 | — | — |
| Máximo Palazzo | D | 45 | 6.90 | — | — | — | 10 | 5% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Racing Club vs Huracan?
Das Endergebnis war Racing Club 0–0 Huracan.
Was hat das Modell für Racing Club vs Huracan vorhergesagt?
Das Modell vergab 33% Wahrscheinlichkeit für einen Racing Club-Sieg, 27% Unentschieden und 39% für einen Huracan-Sieg.