Copa Sudamericana
· Round of 32
Juli 24, 2026 02:30
H. Rodallega
(Vor. N. Bustos)
30'
F. Fagundez
(Vor. C. Mafla)
84'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Santa Fe eine Siegwahrscheinlichkeit von 47% (Unentschieden 27%, Caracas FC 24%). Das Endergebnis war Santa Fe 2–0 Caracas FC. In 1 bisherigen Duellen hat Santa Fe 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Caracas FC.
Spielstatistiken
11
Schüsse gesamt
7
2
Schüsse aufs Tor
1
0.82
Tatsächliche xG
0.52
1
Paraden
0
57%
Ballbesitz
43%
5
Ecken
2
17
Zweikämpfe
8
Spielverlauf
⚽H. Rodallega
· Vor. N. Bustos
30'
K. D. Toscano Bassa
/ J. Torres
62'
O. Fernandez
/ M. Lovera
62'
66'
A. Villarreal
/
W. Correa
67'
J. De Santis
/
S. Gonzalez
J. Obrian
/ A. Zapata
77'
J. Angulo
/ C. Mafla
78'
82'
C. Vegas
/
Robert Hernandez
83'
A. Figueroa
/
M. Covea
N. Bustos
/ F. Fagundez
84'
⚽F. Fagundez
· Vor. C. Mafla
84'
Vorhersage vor dem Spiel
47.98%
Santa ←
27.46%
X
24.57%
Caracas
dem tatsächlichen Ergebnis (Santa Fe) haben wir zugewiesen
47.98%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.93
0.82
-1.11
0.90
0.52
-0.38
Die xG-Dominanz war ausgeglichen (0.82 – 0.52).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz nicht wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
1
A. Mosquera
G
A. Mosquera
G
24
Jeison Angulo
78'
D
Jeison Angulo
78'
D
3
Victor Moreno
D
Victor Moreno
D
18
Emanuel Olivera
D
Emanuel Olivera
D
13
Helibelton Palacios
D
Helibelton Palacios
D
16
Daniel Torres
M
Daniel Torres
M
6
Kilian Toscano
62'
M
Kilian Toscano
62'
M
8
Omar Fernández
62'
M
Omar Fernández
62'
M
19
N. Bustos
1 👟
84'
M
N. Bustos
1 👟
84'
M
77
Jader Obrian
78'
M
Jader Obrian
78'
M
11
Hugo Rodallega
1 ⚽
F
Hugo Rodallega
1 ⚽
F
Bank
10
Alexis Zapata
17'
M
Alexis Zapata
17'
M
32
Christian Mafla
1 👟
17'
D
Christian Mafla
1 👟
17'
D
9
F. Fagúndez
1 ⚽
11'
F
F. Fagúndez
1 ⚽
11'
F
15
Ivan Scarpeta
D
Ivan Scarpeta
D
7
Jhojan Torres
33'
F
Jhojan Torres
33'
F
14
Luis Angel Palacios
F
Luis Angel Palacios
F
40
Martin Palacios
F
Martin Palacios
F
4
Mateo Puerta
D
Mateo Puerta
D
17
Maximiliano Lovera
33'
F
Maximiliano Lovera
33'
F
12
Weibmar Asprilla
G
Weibmar Asprilla
G
20
Yilmar Velázquez
D
Yilmar Velázquez
D
1
F. Benítez
G
13
J. Yendis
D
14
F. La Mantia
D
F. La Mantia
D
4
J. Quintero
D
2
E. Fereira
D
8
I. Gudiño
M
15
C. Larotonda
M
7
R. Hernández
82'
M
10
M. Covea
82'
M
33
W. Correa
66'
M
27
S. Gonzalez
67'
F
Bank
22
Á. Figueroa
13'
M
30
A. Herrera
D
41
A. Lopez
D
39
A. Villarreal
29'
F
37
C. Vegas
13'
F
9
J. De Santis
28'
F
12
Juan Daniel Vegas Polanco
G
3
L. Pagano
D
17
L. Reinoso
F
20
Luis Maestre
M
Luis Maestre
M
11
Mauricio Márquez
F
Mauricio Márquez
F
5
M. Vegas
M
Beste Spieler
Helibelton Palacios
D · Santa
7.70
· 45 pass
F. Fagúndez
F · Santa
7.60
1 ⚽
2 schüsse
· 6 pass
Emanuel Olivera
D · Santa
7.50
· 51 pass
N. Bustos
M · Santa
7.50
1 👟
· 38 pass
Daniel Torres
M · Santa
7.30
· 79 pass
Hugo Rodallega
F · Santa
7.30
1 ⚽
3 schüsse
· 28 pass
Santa Fe — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A. Mosquera | G | 95 | 7.20 | — | — | — | 23 | 19% | — | — | — |
| Jeison Angulo | D | 78 | 6.70 | — | — | 1 | 37 | 31% | — | — | — |
| Victor Moreno | D | 95 | 6.30 | — | — | — | 37 | 35% | — | — | — |
| Emanuel Olivera | D | 95 | 7.50 | — | — | — | 51 | 41% | 5 | — | — |
| Helibelton Palacios | D | 95 | 7.70 | — | — | — | 45 | 43% | 5 | — | — |
| Daniel Torres | M | 95 | 7.30 | — | — | — | 79 | 67% | 1 | — | — |
| Kilian Toscano | M | 62 | 6.90 | — | — | 2 | 36 | 28% | 3 | — | — |
| Omar Fernández | M | 62 | 6.30 | — | — | 1 | 34 | 31% | — | — | — |
| N. Bustos | M | 84 | 7.50 | — | 1 | — | 38 | 32% | 1 | — | — |
| Jader Obrian | M | 78 | 6.50 | — | — | 1 | 35 | 26% | — | — | — |
| Hugo Rodallega | F | 95 | 7.30 | 1 | — | 3 | 28 | 21% | — | — | — |
| Alexis Zapata | M | 17 | 6.30 | — | — | — | 2 | 1% | — | — | — |
| Christian Mafla | D | 17 | 6.70 | — | 1 | — | 3 | 2% | — | — | — |
| F. Fagúndez | F | 11 | 7.60 | 1 | — | 2 | 6 | 3% | — | — | — |
| Jhojan Torres | F | 33 | 6.90 | — | — | 1 | 10 | 10% | 2 | — | — |
| Maximiliano Lovera | F | 33 | 6.90 | — | — | — | 15 | 13% | — | — | — |
Caracas FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F. Benítez | G | 95 | 6.30 | — | — | — | 36 | 26% | — | — | — |
| J. Yendis | D | 95 | 6.30 | — | — | — | 30 | 22% | — | — | — |
| F. La Mantia | D | 95 | 6.50 | — | — | — | 42 | 37% | 1 | — | — |
| J. Quintero | D | 95 | 6.50 | — | — | — | 30 | 26% | 1 | — | — |
| E. Fereira | D | 95 | 6.00 | — | — | — | 28 | 18% | 1 | — | — |
| I. Gudiño | M | 95 | 6.50 | — | — | — | 41 | 36% | 1 | — | — |
| C. Larotonda | M | 95 | 6.30 | — | — | 1 | 45 | 39% | 1 | — | — |
| R. Hernández | M | 82 | 6.20 | — | — | 1 | 20 | 19% | 1 | — | — |
| M. Covea | M | 82 | 6.60 | — | — | 1 | 38 | 32% | — | — | — |
| W. Correa | M | 66 | 6.20 | — | — | — | 11 | 11% | — | — | — |
| S. Gonzalez | F | 67 | 6.50 | — | — | 1 | 8 | 5% | — | — | — |
| Á. Figueroa | M | 13 | 6.30 | — | — | — | 15 | 13% | — | — | — |
| A. Villarreal | F | 29 | 6.70 | — | — | — | 10 | 8% | — | — | — |
| C. Vegas | F | 13 | 6.60 | — | — | 3 | 6 | 5% | 2 | — | — |
| J. De Santis | F | 28 | 6.70 | — | — | — | 6 | 5% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Santa Fe vs Caracas FC?
Das Endergebnis war Santa Fe 2–0 Caracas FC.
Was hat das Modell für Santa Fe vs Caracas FC vorhergesagt?
Das Modell vergab 47% Wahrscheinlichkeit für einen Santa Fe-Sieg, 27% Unentschieden und 24% für einen Caracas FC-Sieg.