Liga 1
· Regular Season - 10
April 15, 2026 05:00
L. Nequecaur
59'
(Elf.)
5'
(Vor. N. Quagliata)
J. Vidales
21'
(Vor. M. Zegarra)
J. Vidales
44'
(Vor. N. Quagliata)
M. Zegarra
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Sport Boys eine Siegwahrscheinlichkeit von 37% (Unentschieden 30%, FBC Melgar 32%). Das Endergebnis war Sport Boys 1–3 FBC Melgar.
Spielstatistiken
9
Schüsse gesamt
8
3
Schüsse aufs Tor
5
3
Paraden
3
59%
Ballbesitz
41%
6
Ecken
2
11
Zweikämpfe
14
2
🟨 Gelbe Karten
4
2
🟥 Rote Karten
2
Spielverlauf
5'
Vor. N. Quagliata ·
J. Vidales⚽
21'
Vor. M. Zegarra ·
J. Vidales⚽
42'
L. Guzman
44'
Vor. N. Quagliata ·
M. Zegarra⚽
F. Illanes
45'+3
J. Alarcon
/ J. Torres
46'
R. Alfani
/ N. Loyola
46'
⚽L. Nequecaur
(Elf.)
59'
G. Dulanto
/ D. Alvarado
63'
63'
P. Erustes
/
L. Guzman
D. Alvarado
68'
69'
(Elf. versch.)
P. Erustes⚽
72'
J. De Santis
/
J. Vidales
C. Lopez
75'
75'
J. De Santis
82'
J. De Santis
82'
J. De Santis
L. Urruti
82'
82'
Jesus Alcantar
89'
A. Deneumostier
/
N. Quagliata
F. Illanes
/ R. Diaz
89'
89'
J. D'Arrigo
/
M. Zegarra
90'+9
W. Tandazo
Vorhersage vor dem Spiel
37.71%
Sport
30.02%
X
32.27%
FBC ←
dem tatsächlichen Ergebnis (FBC Melgar) haben wir zugewiesen
32.27%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.34
—
—
1.17
—
—
Aufstellungen
22
G
8
M
4
Renzo Alfani
45'
D
Renzo Alfani
45'
D
26
Hansell Riojas
D
Hansell Riojas
D
55
G. Dulanto
63'
D
7
Carlos López
75'
M
Carlos López
75'
M
24
Oslimg Mora
M
Oslimg Mora
M
5
Federico Illanes
89'
M
Federico Illanes
89'
M
11
Luis Urruti
82'
F
Luis Urruti
82'
F
9
Luciano Nequecaur
1 ⚽
F
Luciano Nequecaur
1 ⚽
F
10
Jostin Alarcón
45'
F
Jostin Alarcón
45'
F
Bank
35
D. Alvarado
27'
D
29
Nilson Loyola
45'
D
Nilson Loyola
45'
D
12
G
23
D
33
Matías Lazo
D
Matías Lazo
D
90
Jesus Alcantar
82'
D
27
Nelson Cabanillas
D
Nelson Cabanillas
D
8
Lautaro Guzmán
63'
M
Lautaro Guzmán
63'
M
24
Walter Tandazo
M
Walter Tandazo
M
6
Javier Salas
M
Javier Salas
M
45
Matías Zegarra
1 ⚽
1 👟
89'
M
Matías Zegarra
1 ⚽
1 👟
89'
M
10
Nicolás Quagliata
2 👟
89'
F
Nicolás Quagliata
2 👟
89'
F
11
Jhonny Vidales
2 ⚽
72'
F
Jhonny Vidales
2 ⚽
72'
F
Bank
5
Alec Deneumostier
12'
D
Alec Deneumostier
12'
D
4
Alejandro Ramos
D
Alejandro Ramos
D
17
J. De Santis
10'
F
80
Jhamir D'Arrigo
12'
M
Jhamir D'Arrigo
12'
M
22
Pablo Erustes
27'
F
Pablo Erustes
27'
F
Beste Spieler
Jhonny Vidales
F · FBC
9.90
2 ⚽
2 schüsse
· 18 pass
Matías Zegarra
M · FBC
8.20
1 ⚽ 1 👟
1 schüsse
· 11 pass
Nicolás Quagliata
F · FBC
8.00
2 👟
2 schüsse
· 34 pass
Oslimg Mora
M · Sport
7.50
· 51 pass
M · Sport
7.30
1 schüsse
· 48 pass
Nilson Loyola
D · Sport
7.30
1 schüsse
· 20 pass
Sport Boys — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.60 | — | — | — | 13 | 8% | — | — | — | |
| M | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 48 | 38% | 3 | — | — | |
| Renzo Alfani | D | 45 | 5.50 | — | — | — | 13 | 6% | 1 | — | — |
| Hansell Riojas | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 54 | 45% | 2 | — | — |
| G. Dulanto | D | 63 | 6.20 | — | — | 1 | 37 | 29% | — | — | — |
| Carlos López | M | 75 | 6.20 | — | — | — | 14 | 9% | 2 | — | 1 |
| Oslimg Mora | M | 90 | 7.50 | — | — | — | 51 | 46% | — | — | — |
| Federico Illanes | M | 89 | 6.20 | — | — | 1 | 29 | 27% | — | 1 | — |
| Luis Urruti | F | 82 | 6.20 | — | — | 2 | 19 | 16% | — | — | 1 |
| Luciano Nequecaur | F | 90 | 6.90 | 1 | — | 3 | 15 | 12% | — | — | — |
| Jostin Alarcón | F | 45 | 6.60 | — | — | — | 26 | 20% | 1 | — | — |
| D. Alvarado | D | 27 | 6.20 | — | — | — | 12 | 10% | 1 | 1 | — |
| Nilson Loyola | D | 45 | 7.30 | — | — | 1 | 20 | 18% | 1 | — | — |
FBC Melgar — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.90 | — | — | — | 23 | 11% | — | — | — | |
| D | 90 | 5.90 | — | — | — | 28 | 20% | 1 | — | — | |
| Matías Lazo | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 25 | 20% | — | — | — |
| Jesus Alcantar | D | 82 | 6.70 | — | — | — | 23 | 21% | 1 | — | 1 |
| Nelson Cabanillas | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 23 | 18% | 1 | — | — |
| Lautaro Guzmán | M | 63 | 6.20 | — | — | 1 | 18 | 14% | — | 1 | — |
| Walter Tandazo | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 25 | 17% | 1 | 1 | — |
| Javier Salas | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 32 | 27% | 1 | — | — |
| Matías Zegarra | M | 89 | 8.20 | 1 | 1 | 1 | 11 | 5% | 4 | — | — |
| Nicolás Quagliata | F | 89 | 8.00 | — | 2 | 2 | 34 | 25% | 2 | — | — |
| Jhonny Vidales | F | 72 | 9.90 | 2 | — | 2 | 18 | 12% | 2 | — | — |
| Alec Deneumostier | D | 12 | 6.90 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| J. De Santis | F | 10 | 5.00 | — | — | 1 | 5 | 3% | — | 2 | 1 |
| Jhamir D'Arrigo | M | 12 | 6.50 | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
| Pablo Erustes | F | 27 | 5.90 | — | — | 1 | 6 | 4% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Sport Boys vs FBC Melgar?
Das Endergebnis war Sport Boys 1–3 FBC Melgar.
Was hat das Modell für Sport Boys vs FBC Melgar vorhergesagt?
Das Modell vergab 37% Wahrscheinlichkeit für einen Sport Boys-Sieg, 30% Unentschieden und 32% für einen FBC Melgar-Sieg.