Primera División
· Regular Season - 10
April 21, 2026 04:30
✗Modell falsch — Prognose U. Catolica, Ergebnis Union La Calera vince
B. Ampuero
44'
52'
(Vor. J. Soto)
R. Caseres
83'
(Vor. K. Mendez)
S. Saez
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab U. Catolica eine Siegwahrscheinlichkeit von 60% (Unentschieden 21%, Union La Calera 18%). Das Endergebnis war U. Catolica 1–2 Union La Calera.
Spielstatistiken
6
Schüsse gesamt
8
5
Schüsse aufs Tor
4
2
Paraden
4
58%
Ballbesitz
42%
6
Ecken
3
18
Zweikämpfe
16
5
🟨 Gelbe Karten
2
1
🟥 Rote Karten
0
Spielverlauf
C. Montes
30'
F. Zampedri
38'
⚽B. Ampuero
44'
52'
Vor. J. Soto ·
R. Caseres⚽
64'
F. Pozzo
/
M. Campos
C. Montes
68'
C. Montes
68'
F. Zuqui
69'
J. Valencia
71'
72'
C. Gutierrez
/
J. Soto
76'
D. Gutierrez
F. Zampedri
/ J. A. Martinez
81'
M. Palavecino
/ J. Rossel
81'
83'
Vor. K. Mendez ·
S. Saez⚽
88'
C. Moya
/
B. Oyarzo Munoz
F. Zuqui
/ A. Canales
90'+1
J. Giani
/ M. Gomez
90'+1
90'+4
N. Palma
Vorhersage vor dem Spiel
60.1%
U.
21.09%
X
18.81%
Union ←
✗ Vorhersage falsch —
dem tatsächlichen Ergebnis (Union La Calera) haben wir zugewiesen
18.81%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
3.08
—
—
0.91
—
—
Aufstellungen
1
Vicente Bernedo
G
3
E. Mena
D
26
J. Díaz
D
J. Díaz
D
19
B. Ampuero
1 ⚽
D
6
D
20
J. Valencia
M
J. Valencia
M
7
J. Giani
89'
M
J. Giani
89'
M
10
M. Palavecino
81'
M
M. Palavecino
81'
M
8
Fernando Zuqui
89'
M
11
C. Montes
68'
M
C. Montes
68'
M
9
F. Zampedri
81'
F
F. Zampedri
81'
F
Bank
13
Alfred Canales
1'
M
14
Jimmy Martínez
9'
M
18
Juan Francisco Rossel
9'
F
1
G
27
D. Gutiérrez
D
D. Gutiérrez
D
3
Nicolás Palma
D
6
R. Caseres
1 ⚽
D
25
Christopher Díaz
D
7
Bayron Oyarzo
88'
M
29
Joaquín Soto
72'
M
24
M
10
K. Méndez
1 👟
M
K. Méndez
1 👟
M
19
Matías Campos López
64'
F
11
S. Sáez
1 ⚽
F
S. Sáez
1 ⚽
F
Bank
5
C. Moya
2'
M
20
Joan Cruz
M
Beste Spieler
B. Ampuero
D · U.
7.70
1 ⚽
1 schüsse
· 58 pass
G · Union
7.60
· 26 pass
J. Valencia
M · U.
7.50
· 63 pass
K. Méndez
M · Union
7.50
1 👟
1 schüsse
· 17 pass
M. Palavecino
M · U.
7.30
2 schüsse
· 52 pass
R. Caseres
D · Union
7.20
1 ⚽
2 schüsse
· 48 pass
U. Catolica — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vicente Bernedo | G | 90 | 6.90 | — | — | — | 29 | 25% | — | — | — |
| E. Mena | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 38 | 33% | 2 | — | — |
| J. Díaz | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 62 | 53% | 3 | — | — |
| B. Ampuero | D | 90 | 7.70 | 1 | — | 1 | 58 | 54% | 1 | — | — |
| D | 90 | 6.50 | — | — | — | 35 | 29% | 1 | — | — | |
| J. Valencia | M | 90 | 7.50 | — | — | — | 63 | 53% | 4 | 1 | — |
| J. Giani | M | 89 | 6.20 | — | — | 1 | 28 | 21% | 4 | — | — |
| M. Palavecino | M | 81 | 7.30 | — | — | 2 | 52 | 39% | — | — | — |
| Fernando Zuqui | M | 89 | 7.00 | — | — | — | 59 | 51% | 2 | 1 | — |
| C. Montes | M | 68 | 6.00 | — | — | 2 | 14 | 11% | 1 | 2 | 1 |
| F. Zampedri | F | 81 | 6.20 | — | — | — | 11 | 8% | — | 1 | — |
| Alfred Canales | M | 1 | — | — | — | — | 10 | 7% | — | — | — |
| Jimmy Martínez | M | 9 | 6.30 | — | — | — | 7 | 4% | — | — | — |
| Juan Francisco Rossel | F | 9 | 6.50 | — | — | — | 3 | 1% | — | — | — |
Union La Calera — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.60 | — | — | — | 26 | 13% | — | — | — | |
| D. Gutiérrez | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 30 | 23% | 2 | 1 | — |
| Nicolás Palma | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 35 | 30% | 1 | 1 | — |
| R. Caseres | D | 90 | 7.20 | 1 | — | 2 | 48 | 38% | — | — | — |
| Christopher Díaz | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 29 | 22% | 1 | — | — |
| Bayron Oyarzo | M | 88 | 6.90 | — | — | 1 | 25 | 21% | 6 | — | — |
| Joaquín Soto | M | 72 | 6.90 | — | — | — | 32 | 27% | — | — | — |
| M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 59 | 46% | 2 | — | — | |
| K. Méndez | M | 90 | 7.50 | — | 1 | 1 | 17 | 12% | 3 | — | — |
| Matías Campos López | F | 64 | 6.50 | — | — | 1 | 7 | 7% | — | — | — |
| S. Sáez | F | 90 | 7.00 | 1 | — | 2 | 24 | 14% | 1 | — | — |
| C. Moya | M | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von U. Catolica vs Union La Calera?
Das Endergebnis war U. Catolica 1–2 Union La Calera.
Was hat das Modell für U. Catolica vs Union La Calera vorhergesagt?
Das Modell vergab 60% Wahrscheinlichkeit für einen U. Catolica-Sieg, 21% Unentschieden und 18% für einen Union La Calera-Sieg.