Liga 1
· Relegation Group - 4
April 12, 2026 19:15
Alexandru Albu
(Vor. Patrick Dulcea)
9'
65'
Rareș Pop
85'
Gheorghe Grozav
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Unirea Slobozia eine Siegwahrscheinlichkeit von 34% (Unentschieden 36%, Petrolul Ploiesti 28%). Das Endergebnis war Unirea Slobozia 1–2 Petrolul Ploiesti. In 2 bisherigen Duellen hat Unirea Slobozia 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Petrolul Ploiesti.
Spielstatistiken
4
Schüsse gesamt
18
2
Schüsse aufs Tor
11
9
Paraden
1
32%
Ballbesitz
68%
1
Ecken
7
21
Zweikämpfe
10
4
🟨 Gelbe Karten
4
1
🟥 Rote Karten
0
Spielverlauf
⚽Alexandru Albu
· Vor. Patrick Dulcea
9'
Teodor Lungu
13'
Esteban Orozco
17'
Florinel Ibrian
44'
Denis Yanakov
/ Vlad Pop
46'
Patrick Dulcea
/ Andrei Dorobanțu
46'
46'
Rafinha
/
Alexandru Mateiu
59'
Abat Aimbetov
/
Paul Papp
59'
Franjo Prce
/
Andres Dumitrescu
65'
Rareș Pop⚽
Renato Espinosa
/ Guy Dahan
67'
Andrei Dragu
76'
76'
Marco Dulca
83'
Valentin Gheorghe
/
Marco Dulca
85'
Gheorghe Grozav⚽
87'
Gheorghe Grozav
Florinel Ibrian
/ Cristi Bărbuț
89'
Teodor Lungu
/ Cristian Ponde
89'
Vlad Pop
90'+1
90'+3
Adrian Chică-Roșă
90'+9
90'
Raul Balbarau
90'
Nana Boateng
/
Gheorghe Grozav
Vorhersage vor dem Spiel
34.42%
Unirea
36.64%
X
28.94%
Petrolul ←
dem tatsächlichen Ergebnis (Petrolul Ploiesti) haben wir zugewiesen
28.94%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.82
—
—
0.68
—
—
Aufstellungen
1
G
98
Esteban Orozco
17'
D
Esteban Orozco
17'
D
6
Marius Antoche
D
Marius Antoche
D
3
Oleksandr Safronov
D
Oleksandr Safronov
D
21
Florinel Ibrian
89'
M
Florinel Ibrian
89'
M
30
Teodor Lungu
89'
M
Teodor Lungu
89'
M
25
Alexandru Albu
1 ⚽
M
Alexandru Albu
1 ⚽
M
11
Andrei Dragu
M
Andrei Dragu
M
18
Patrick Dulcea
1 👟
45'
F
Patrick Dulcea
1 👟
45'
F
26
Renato Espinosa
67'
F
77
Denis Yanakov
45'
F
Denis Yanakov
45'
F
Bank
9
Ahmed Said
F
Ahmed Said
F
2
Andrei Dorobanțu
45'
D
Andrei Dorobanțu
45'
D
23
C. Barbut
12'
F
20
Cristian Ponde
12'
M
Cristian Ponde
12'
M
29
Daniel Șerbănică
D
Daniel Șerbănică
D
19
Guy Dahan
23'
F
Guy Dahan
23'
F
24
Vlad Pop
45'
M
Vlad Pop
45'
M
6
M
1
Raul Balbarau
G
Raul Balbarau
G
24
Ricardinho
D
Ricardinho
D
4
Paul Papp
59'
D
69
Yohan Roche
D
Yohan Roche
D
23
Andres Dumitrescu
59'
D
Andres Dumitrescu
59'
D
88
Marco Dulca
83'
M
Marco Dulca
83'
M
8
Alexandru Mateiu
45'
M
55
Rareș Pop
1 ⚽
M
Rareș Pop
1 ⚽
M
7
Gheorghe Grozav
1 ⚽
89'
M
Gheorghe Grozav
1 ⚽
89'
M
9
Adrian Chică-Roșă
F
Adrian Chică-Roșă
F
Bank
17
Abat Aimbetov
31'
F
Abat Aimbetov
31'
F
2
Diogo Rodrigues
D
Diogo Rodrigues
D
28
Rafinha
45'
F
Rafinha
45'
F
11
Valentin Gheorghe
18'
F
Valentin Gheorghe
18'
F
Beste Spieler
G · Unirea
8.90
· 37 pass
Alexandru Albu
M · Unirea
8.20
1 ⚽
1 schüsse
· 18 pass
Teodor Lungu
M · Unirea
7.70
1 schüsse
· 22 pass
Rareș Pop
M · Petrolul
7.30
1 ⚽
3 schüsse
· 32 pass
Ricardinho
D · Petrolul
7.30
· 36 pass
Andrei Dorobanțu
D · Unirea
7.20
· 12 pass
Unirea Slobozia — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 8.90 | — | — | — | 37 | 16% | — | — | — | |
| Esteban Orozco | D | 17 | 3.30 | — | — | — | 7 | 6% | 1 | — | 1 |
| Marius Antoche | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 16 | 15% | 2 | — | — |
| Oleksandr Safronov | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 18 | 13% | 4 | — | — |
| Florinel Ibrian | M | 89 | 6.50 | — | — | — | 9 | 4% | 1 | 1 | — |
| Teodor Lungu | M | 89 | 7.70 | — | — | 1 | 22 | 13% | 5 | 1 | — |
| Alexandru Albu | M | 90 | 8.20 | 1 | — | 1 | 18 | 12% | 3 | — | — |
| Andrei Dragu | M | 90 | 7.00 | — | — | — | 22 | 14% | 1 | 1 | — |
| Patrick Dulcea | F | 45 | 6.90 | — | 1 | — | 13 | 5% | — | — | — |
| Renato Espinosa | F | 67 | 6.50 | — | — | — | 18 | 10% | — | — | — |
| Denis Yanakov | F | 45 | 6.30 | — | — | 1 | 10 | 9% | — | — | — |
| Andrei Dorobanțu | D | 45 | 7.20 | — | — | — | 12 | 9% | 2 | — | — |
| C. Barbut | F | 12 | 6.60 | — | — | — | 1 | 1% | 1 | — | — |
| Cristian Ponde | M | 12 | 6.30 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| Guy Dahan | F | 23 | 6.50 | — | — | 1 | 5 | 4% | — | — | — |
| Vlad Pop | M | 45 | 6.60 | — | — | — | 18 | 12% | 1 | 1 | — |
Petrolul Ploiesti — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 49 | 43% | — | — | — | |
| Raul Balbarau | G | 90 | 6.30 | — | — | — | 16 | 13% | — | 1 | — |
| Ricardinho | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 36 | 32% | 2 | — | — |
| Paul Papp | D | 59 | 6.70 | — | — | — | 44 | 38% | — | — | — |
| Yohan Roche | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 86 | 77% | 2 | — | — |
| Andres Dumitrescu | D | 59 | 6.70 | — | — | — | 44 | 36% | — | — | — |
| Marco Dulca | M | 83 | 6.90 | — | — | 5 | 37 | 30% | 2 | 1 | — |
| Alexandru Mateiu | M | 45 | 6.90 | — | — | 1 | 47 | 43% | 1 | — | — |
| Rareș Pop | M | 90 | 7.30 | 1 | — | 3 | 32 | 26% | 1 | — | — |
| Gheorghe Grozav | M | 89 | 7.20 | 1 | — | 2 | 41 | 34% | — | 1 | — |
| Adrian Chică-Roșă | F | 90 | 5.90 | — | — | 4 | 12 | 7% | 1 | 1 | — |
| Abat Aimbetov | F | 31 | 6.50 | — | — | — | 4 | 3% | — | — | — |
| Rafinha | F | 45 | 6.70 | — | — | 2 | 14 | 14% | 1 | — | — |
| Valentin Gheorghe | F | 18 | 6.70 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Unirea Slobozia vs Petrolul Ploiesti?
Das Endergebnis war Unirea Slobozia 1–2 Petrolul Ploiesti.
Was hat das Modell für Unirea Slobozia vs Petrolul Ploiesti vorhergesagt?
Das Modell vergab 34% Wahrscheinlichkeit für einen Unirea Slobozia-Sieg, 36% Unentschieden und 28% für einen Petrolul Ploiesti-Sieg.