✓Modell korrekt — Prognose Cavalry FC
Daan Klomp
(Vor. B. Kamdem)
12'
Tobias Warschewski
17'
(Elf.)
B. Kamdem
45'+1
Ali Musse
51'
(Elf.)
9'
(Vor. Marco Bustos)
M. Vales
(Elf.)
44'
Marco Bustos
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Cavalry FC eine Siegwahrscheinlichkeit von 83% (Unentschieden 9%, Pacific FC 6%). Das Endergebnis war Cavalry FC 4–2 Pacific FC. In 3 bisherigen Duellen hat Cavalry FC 3-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Pacific FC.
Spielstatistiken
12
Schüsse gesamt
8
5
Schüsse aufs Tor
3
2.84
Tatsächliche xG
1.61
1
Paraden
1
40%
Ballbesitz
60%
4
Ecken
2
16
Zweikämpfe
14
2
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
9'
Vor. Marco Bustos ·
M. Vales⚽
⚽Daan Klomp
· Vor. B. Kamdem
12'
⚽Tobias Warschewski
(Elf.)
17'
25'
J. Kadin Brian Chung
Adam Pearlman
42'
44'
(Elf.)
Marco Bustos⚽
⚽B. Kamdem
45'+1
Adam Pearlman
/ Nathaniel Edwards
45'
50'
Juan David Quintana Echeverry
⚽Ali Musse
(Elf.)
51'
52'
Christian Greco-Taylor
/
J. Kadin Brian Chung
63'
Roshawn Kadeem Delahaye Juhmi
64'
Lukas Browning Lagerfeldt
/
Roshawn Kadeem Delahaye Juhmi
65'
Y. Toualy
/
Aidan Daniels
Michael Baldisimo
/ Maël Henry
71'
Caniggia Elva
/ Owen Graham-Roache
71'
77'
Alejandro Diaz
/
Marco Bustos
77'
Marley Edwards
/
R. Kratt
Ali Musse
/ Levi Laing
81'
Maël Henry
82'
Goteh Ntignee
/ James McGlinchey
85'
Vorhersage vor dem Spiel
83.73%
Cavalry ←
9.67%
X
6.6%
Pacific
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Cavalry FC) haben wir zugewiesen
83.73%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
3.23
2.84
-0.39
0.70
1.61
+0.91
Cavalry FC dominierte nach xG (2.84 vs 1.61).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells wichen von der Realität ab.
Aufstellungen
29
N. Ingham
G
N. Ingham
G
5
B. Kamdem
1 ⚽
1 👟
D
B. Kamdem
1 ⚽
1 👟
D
55
A. Didic
D
A. Didic
D
4
D. Klomp
1 ⚽
D
D. Klomp
1 ⚽
D
16
A. Pearlman
45'
D
A. Pearlman
45'
D
6
M. Baldisimo
71'
M
M. Baldisimo
71'
M
28
N. Myroniuk
M
N. Myroniuk
M
20
G. Ntignee
85'
M
G. Ntignee
85'
M
9
T. Warschewski
1 ⚽
M
T. Warschewski
1 ⚽
M
7
A. Musse
1 ⚽
81'
M
A. Musse
1 ⚽
81'
M
14
C. Elva
71'
F
C. Elva
71'
F
Bank
21
J. Holliday
G
J. Holliday
G
30
J. McGlinchey
5'
M
J. McGlinchey
5'
M
15
L. Laing
9'
D
L. Laing
9'
D
18
M. Henry
19'
M
M. Henry
19'
M
17
N. Edwards
45'
M
N. Edwards
45'
M
35
Owen Graham-Roache
19'
F
Owen Graham-Roache
19'
F
19
Robert Owen Antoniuk
F
Robert Owen Antoniuk
F
1
E. Himaras
G
E. Himaras
G
2
D
4
D. Konincks
D
D. Konincks
D
5
J. Quintana
D
J. Quintana
D
37
M. Vales
1 ⚽
M
M. Vales
1 ⚽
M
66
R. Juhmi
64'
M
R. Juhmi
64'
M
16
T. Gomulka
M
T. Gomulka
M
7
K. Chung
52'
M
K. Chung
52'
M
8
A. Daniels
65'
F
A. Daniels
65'
F
27
R. Kratt
77'
F
R. Kratt
77'
F
10
M. Bustos
1 ⚽
1 👟
77'
F
M. Bustos
1 ⚽
1 👟
77'
F
Bank
9
A. Díaz
13'
F
A. Díaz
13'
F
15
C. Greco-Taylor
38'
D
C. Greco-Taylor
38'
D
12
J. Belluz
D
J. Belluz
D
6
L. Browning-Lagerfeldt
26'
M
L. Browning-Lagerfeldt
26'
M
44
M. Edwards
13'
M
M. Edwards
13'
M
55
S. Melvin
G
S. Melvin
G
64
Y. Toualy
25'
F
Y. Toualy
25'
F
Beste Spieler
M. Bustos
F · Pacific
7.59
1 ⚽ 1 👟
3 schüsse
· 23 pass
B. Kamdem
D · Cavalry
7.08
1 ⚽ 1 👟
1 schüsse
· 22 pass
D. Klomp
D · Cavalry
7.07
1 ⚽
1 schüsse
· 28 pass
M. Vales
M · Pacific
7.00
1 ⚽
2 schüsse
· 26 pass
A. Musse
M · Cavalry
6.94
1 ⚽
2 schüsse
· 15 pass
A. Didic
D · Cavalry
6.60
· 41 pass
Cavalry FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N. Ingham | G | 90 | 6.00 | — | — | 0 | 26 | 17% | 0 | — | — |
| B. Kamdem | D | 90 | 7.08 | 1 | 1 | 1 | 22 | 17% | 1 | — | — |
| A. Didic | D | 90 | 6.60 | — | — | 0 | 41 | 35% | 1 | — | — |
| D. Klomp | D | 90 | 7.07 | 1 | — | 1 | 28 | 22% | 0 | — | — |
| A. Pearlman | D | 45 | 6.18 | — | — | 0 | 11 | 9% | 4 | 1 | — |
| M. Baldisimo | M | 71 | 6.18 | — | — | 0 | 49 | 39% | 2 | — | — |
| N. Myroniuk | M | 90 | 6.45 | — | — | 1 | 22 | 19% | 1 | — | — |
| G. Ntignee | M | 85 | 5.74 | — | — | 3 | 12 | 11% | 0 | — | — |
| T. Warschewski | M | 90 | 6.52 | 1 | — | 1 | 18 | 12% | 2 | — | — |
| A. Musse | M | 81 | 6.94 | 1 | — | 2 | 15 | 11% | 1 | — | — |
| C. Elva | F | 71 | 6.38 | — | — | 2 | 14 | 12% | 0 | — | — |
| J. McGlinchey | M | 5 | 5.80 | — | — | 0 | 3 | 3% | 0 | — | — |
| L. Laing | D | 9 | 6.35 | — | — | 0 | 3 | 2% | 1 | — | — |
| M. Henry | M | 19 | 5.88 | — | — | 0 | 2 | 2% | 1 | 1 | — |
| N. Edwards | M | 45 | 6.02 | — | — | 0 | 13 | 11% | 2 | — | — |
| Owen Graham-Roache | F | 19 | 6.56 | — | — | 1 | 2 | 2% | 0 | — | — |
Pacific FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E. Himaras | G | 90 | 5.48 | — | — | 0 | 27 | 19% | 0 | — | — |
| D | 90 | 5.59 | — | — | 0 | 39 | 30% | 1 | — | — | |
| D. Konincks | D | 90 | 6.29 | — | — | 1 | 58 | 55% | 0 | — | — |
| J. Quintana | D | 90 | 5.07 | — | — | 0 | 56 | 47% | 2 | 1 | — |
| M. Vales | M | 90 | 7.00 | 1 | — | 2 | 26 | 21% | 1 | — | — |
| R. Juhmi | M | 64 | 4.92 | — | — | 0 | 21 | 14% | 0 | 1 | — |
| T. Gomulka | M | 90 | 6.44 | — | — | 0 | 56 | 48% | 4 | — | — |
| K. Chung | M | 52 | 5.48 | — | — | 0 | 12 | 7% | 1 | 1 | — |
| A. Daniels | F | 65 | 6.25 | — | — | 0 | 12 | 11% | 0 | — | — |
| R. Kratt | F | 77 | 6.23 | — | — | 0 | 12 | 10% | 0 | — | — |
| M. Bustos | F | 77 | 7.59 | 1 | 1 | 3 | 23 | 15% | 1 | — | — |
| A. Díaz | F | 13 | 6.58 | — | — | 0 | 5 | 3% | 0 | — | — |
| C. Greco-Taylor | D | 38 | 6.05 | — | — | 0 | 40 | 34% | 1 | — | — |
| L. Browning-Lagerfeldt | M | 26 | 5.85 | — | — | 0 | 16 | 13% | 1 | — | — |
| M. Edwards | M | 13 | 5.79 | — | — | 0 | 3 | 3% | 1 | — | — |
| Y. Toualy | F | 25 | 6.29 | — | — | 2 | 16 | 14% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Cavalry FC vs Pacific FC?
Das Endergebnis war Cavalry FC 4–2 Pacific FC.
Was hat das Modell für Cavalry FC vs Pacific FC vorhergesagt?
Das Modell vergab 83% Wahrscheinlichkeit für einen Cavalry FC-Sieg, 9% Unentschieden und 6% für einen Pacific FC-Sieg.