Eerste Divisie
· Regular Season - 36
April 10, 2026 20:00
✗Modell falsch — Prognose Den Bosch, Ergebnis Pareggio
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Den Bosch eine Siegwahrscheinlichkeit von 59% (Unentschieden 16%, Cambuur 24%). Das Endergebnis war Den Bosch 1–1 Cambuur. In 1 bisherigen Duellen hat Den Bosch 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Cambuur.
Spielstatistiken
6
Schüsse gesamt
5
3
Schüsse aufs Tor
2
2
Paraden
2
46%
Ballbesitz
54%
5
Ecken
3
7
Zweikämpfe
2
Spielverlauf
8'
(Elf. versch.)
M. Diemers⚽
34'
E. Apkakou
/
N. Souren
Vorhersage vor dem Spiel
59.23%
Den
16.46%
X ←
24.31%
Cambuur
✗ Vorhersage falsch —
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
16.46%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.48
—
—
0.90
—
—
Aufstellungen
36
40'
G
5
40'
D
3
S. Maas
40'
D
4
T. van Grunsven
40'
D
33
40'
D
47
S. Barglan
40'
D
10
T. van Leeuwen
40'
M
15
J. de Vries
40'
M
6
K. Felida
40'
M
8
K. Monzialo
40'
F
K. Monzialo
40'
F
9
S. Karlsson Grach
40'
F
Bank
40
I. Boumassaoudi
F
22
J. Fortes
D
1
Thijs Jansen
40'
G
22
T. Galvez
40'
D
6
Jamal Amofa
40'
D
4
40'
D
2
D. Jermoumi
40'
D
10
M. Diemers
40'
M
7
R. Balk
40'
M
8
Nicky Souren
34'
M
15
F. Kvam
40'
F
14
J. van der Sande
40'
F
26
I. Ferrah
40'
F
Bank
25
B. Marsman
D
17
E. Apkakou
6'
M
Beste Spieler
G · Den
8.20
· 22 pass
I. Ferrah
F · Cambuur
7.50
· 21 pass
T. van Leeuwen
M · Den
7.20
· 12 pass
J. de Vries
M · Den
7.20
1 schüsse
· 11 pass
S. Karlsson Grach
F · Den
7.20
1 schüsse
· 8 pass
Thijs Jansen
G · Cambuur
7.20
· 15 pass
Den Bosch — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 40 | 8.20 | — | — | — | 22 | 16% | — | — | — | |
| D | 40 | 6.70 | — | — | 1 | 7 | 5% | 1 | — | — | |
| S. Maas | D | 40 | 6.20 | — | — | — | 16 | 14% | — | — | — |
| T. van Grunsven | D | 40 | 6.90 | — | — | 1 | 20 | 19% | 1 | — | — |
| D | 40 | 6.90 | — | — | — | 20 | 16% | 2 | — | — | |
| S. Barglan | D | 40 | 6.30 | — | — | — | 11 | 9% | — | — | — |
| T. van Leeuwen | M | 40 | 7.20 | — | — | — | 12 | 9% | 1 | — | — |
| J. de Vries | M | 40 | 7.20 | — | — | 1 | 11 | 10% | 1 | — | — |
| K. Felida | M | 40 | 6.00 | — | — | — | 13 | 11% | 1 | — | — |
| K. Monzialo | F | 40 | 6.30 | — | — | 2 | 11 | 6% | — | — | — |
| S. Karlsson Grach | F | 40 | 7.20 | — | — | 1 | 8 | 8% | — | — | — |
Cambuur — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thijs Jansen | G | 40 | 7.20 | — | — | — | 15 | 9% | — | — | — |
| T. Galvez | D | 40 | 6.60 | — | — | — | 29 | 26% | — | — | — |
| Jamal Amofa | D | 40 | 6.90 | — | — | — | 19 | 15% | — | — | — |
| D | 40 | 6.70 | — | — | — | 19 | 19% | — | — | — | |
| D. Jermoumi | D | 40 | 6.50 | — | — | — | 17 | 12% | — | — | — |
| M. Diemers | M | 40 | 6.00 | — | — | 1 | 28 | 28% | — | — | — |
| R. Balk | M | 40 | 6.20 | — | — | 2 | 5 | 4% | 1 | — | — |
| Nicky Souren | M | 34 | 6.30 | — | — | — | 10 | 8% | — | — | — |
| F. Kvam | F | 40 | 6.60 | — | — | 2 | 14 | 9% | — | — | — |
| J. van der Sande | F | 40 | 6.90 | — | — | — | 11 | 10% | 1 | — | — |
| I. Ferrah | F | 40 | 7.50 | — | — | — | 21 | 17% | — | — | — |
| E. Apkakou | M | 6 | — | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Den Bosch vs Cambuur?
Das Endergebnis war Den Bosch 1–1 Cambuur.
Was hat das Modell für Den Bosch vs Cambuur vorhergesagt?
Das Modell vergab 59% Wahrscheinlichkeit für einen Den Bosch-Sieg, 16% Unentschieden und 24% für einen Cambuur-Sieg.