Ligue 2
· Regular Season - 34
May 09, 2026 20:00
K. Cabral
(Vor. J. Ikanga)
43'
88'
N. Pays
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab RED Star FC 93 eine Siegwahrscheinlichkeit von 42% (Unentschieden 19%, Montpellier 37%). Das Endergebnis war RED Star FC 93 1–1 Montpellier. In 1 bisherigen Duellen hat RED Star FC 93 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Montpellier.
Spielstatistiken
14
Schüsse gesamt
5
5
Schüsse aufs Tor
5
4
Paraden
4
48%
Ballbesitz
52%
3
Ecken
2
15
Zweikämpfe
23
1
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
37'
E. Tchato
⚽K. Cabral
· Vor. J. Ikanga
43'
60'
R. Thiland Herard
/
E. Molebe
60'
T. Sainte-Luce
/
L. Mincarelli
61'
N. Mbuku
/
N. Homssa
J. Escartin
61'
K. Cabral
/ A. Hachem
64'
J. Ikanga
/ H. Benali
64'
D. Durand
/ G. Haag
68'
72'
N. El Hannach
/
E. Tchato
73'
T. Savanier
/
C. Jullien
R. Hachem
/ P. M. Ba
79'
T. Magnin
/ S. E. Khaoui
79'
88'
N. Pays⚽
Vorhersage vor dem Spiel
42.41%
RED
19.68%
X ←
37.91%
Montpellier
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
19.68%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.30
—
—
2.36
—
—
Aufstellungen
16
Gaetan Poussin
89'
G
Gaetan Poussin
89'
G
3
Matthieu Huard
89'
D
Matthieu Huard
89'
D
5
Josue Escartin
89'
D
Josue Escartin
89'
D
20
89'
D
7
Damien Durand
68'
M
Damien Durand
68'
M
98
Ryad Hachem
78'
M
Ryad Hachem
78'
M
27
Bradley Danger
89'
M
Bradley Danger
89'
M
4
Balthazar Pierret
89'
M
Balthazar Pierret
89'
M
2
Théo Magnin
79'
M
Théo Magnin
79'
M
91
Kevin Cabral
1 ⚽
64'
F
Kevin Cabral
1 ⚽
64'
F
23
Jovany Ikanga
1 👟
64'
F
Jovany Ikanga
1 👟
64'
F
Bank
21
A. Hachem
25'
F
22
Dembo Sylla
D
Dembo Sylla
D
81
Giovanni Haag
21'
M
Giovanni Haag
21'
M
29
Hacene Benali
25'
F
Hacene Benali
25'
F
9
Pape Meissa Ba
11'
F
Pape Meissa Ba
11'
F
10
Saîf-Eddine Khaoui
10'
M
Saîf-Eddine Khaoui
10'
M
31
89'
G
23
89'
D
6
C. Jullien
73'
D
15
J. Laporte
89'
D
29
E. Tchato
72'
D
21
L. Mincarelli
60'
M
20
N. Homssa
61'
M
44
T. Chennahi
89'
M
18
N. Pays
1 ⚽
89'
M
8
89'
F
14
E. Molebe
60'
F
Bank
77
Everson Junior
F
7
N. Mbuku
28'
F
N. Mbuku
28'
F
17
Theo Sainte Luce
29'
D
11
T. Savanier
16'
M
Beste Spieler
Kevin Cabral
F · RED
7.60
1 ⚽
3 schüsse
· 19 pass
J. Laporte
D · Montpellier
7.50
· 59 pass
N. Pays
M · Montpellier
7.20
1 ⚽
2 schüsse
· 23 pass
Josue Escartin
D · RED
7.20
1 schüsse
· 47 pass
Théo Magnin
M · RED
7.20
1 schüsse
· 31 pass
Hacene Benali
F · RED
7.00
1 schüsse
· 2 pass
RED Star FC 93 — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaetan Poussin | G | 89 | 6.20 | — | — | — | 45 | 29% | 1 | — | — |
| Matthieu Huard | D | 89 | 6.20 | — | — | — | 32 | 24% | 2 | — | — |
| Josue Escartin | D | 89 | 7.20 | — | — | 1 | 47 | 41% | 2 | 1 | — |
| D | 89 | 6.90 | — | — | 1 | 53 | 46% | 1 | — | — | |
| Damien Durand | M | 68 | 6.60 | — | — | 1 | 17 | 14% | — | — | — |
| Ryad Hachem | M | 78 | 6.30 | — | — | 1 | 27 | 21% | 1 | — | — |
| Bradley Danger | M | 89 | 6.00 | — | — | — | 52 | 44% | 1 | — | — |
| Balthazar Pierret | M | 89 | 6.90 | — | — | — | 60 | 51% | 3 | — | — |
| Théo Magnin | M | 79 | 7.20 | — | — | 1 | 31 | 23% | 1 | — | — |
| Kevin Cabral | F | 64 | 7.60 | 1 | — | 3 | 19 | 16% | — | — | — |
| Jovany Ikanga | F | 64 | 7.00 | — | 1 | — | 10 | 10% | 1 | — | — |
| A. Hachem | F | 25 | 6.30 | — | — | 2 | 2 | 2% | — | — | — |
| Giovanni Haag | M | 21 | 6.90 | — | — | 1 | 7 | 7% | 2 | — | — |
| Hacene Benali | F | 25 | 7.00 | — | — | 1 | 2 | 2% | — | — | — |
| Pape Meissa Ba | F | 11 | 6.70 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
| Saîf-Eddine Khaoui | M | 10 | 6.20 | — | — | 2 | 1 | 1% | — | — | — |
Montpellier — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 89 | 6.90 | — | — | — | 43 | 34% | — | — | — | |
| D | 89 | 6.90 | — | — | — | 71 | 59% | 7 | — | — | |
| C. Jullien | D | 73 | 6.60 | — | — | — | 55 | 49% | — | — | — |
| J. Laporte | D | 89 | 7.50 | — | — | — | 59 | 52% | 2 | — | — |
| E. Tchato | D | 72 | 6.90 | — | — | — | 24 | 20% | — | 1 | — |
| L. Mincarelli | M | 60 | 6.60 | — | — | 1 | 26 | 16% | 5 | — | — |
| N. Homssa | M | 61 | 6.90 | — | — | — | 19 | 16% | 2 | — | — |
| T. Chennahi | M | 89 | 6.30 | — | — | 1 | 30 | 26% | 1 | — | — |
| N. Pays | M | 89 | 7.20 | 1 | — | 2 | 23 | 19% | 1 | — | — |
| F | 89 | 6.60 | — | — | — | 21 | 18% | 2 | — | — | |
| E. Molebe | F | 60 | 6.20 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
| N. Mbuku | F | 28 | 6.90 | — | — | 1 | 16 | 12% | 3 | — | — |
| Theo Sainte Luce | D | 29 | 6.70 | — | — | — | 12 | 12% | — | — | — |
| T. Savanier | M | 16 | 6.30 | — | — | — | 24 | 21% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von RED Star FC 93 vs Montpellier?
Das Endergebnis war RED Star FC 93 1–1 Montpellier.
Was hat das Modell für RED Star FC 93 vs Montpellier vorhergesagt?
Das Modell vergab 42% Wahrscheinlichkeit für einen RED Star FC 93-Sieg, 19% Unentschieden und 37% für einen Montpellier-Sieg.