Zum Hauptinhalt springen
← Premier Division
#1 · 68 pts
1 – 0
Endergebnis
#7 · 43 pts
✓Modell korrekt — Prognose Shamrock Rovers
G. Burke (Vor. E. Stevens) 25'
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Shamrock Rovers eine Siegwahrscheinlichkeit von 68% (Unentschieden 19%, Waterford 11%). Das Endergebnis war Shamrock Rovers 1–0 Waterford. In 3 bisherigen Duellen hat Shamrock Rovers 2-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Waterford.

Spielstatistiken
14
Schüsse gesamt
5
4
Schüsse aufs Tor
2
2
Paraden
3
66%
Ballbesitz
34%
6
Ecken
3
14
Zweikämpfe
20
2
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
⚽G. Burke · Vor. E. Stevens
25'
↕ J. Mulraney / A. Matthews
64'
↕ J. Byrne / D. Watts
64'
↕ A. Brennan / M. Asamoah
68'
↕ G. Burke / A. Greene
68'
↕ R. Lopes / L. Grace
68'
71'
S. Glenfield / P. Amond ↕
71'
J. Voilas / C. Carty ↕
77'
T. Coyle / E. McLaughlin ↕
83'
T. Lonergan / D. McMenamy ↕
83'
J. Faria / J. Houston ↕
M. Noonan
85'
E. Stevens
90'+3
90'
S. Glenfield
Vorhersage vor dem Spiel
68.32%
Shamrock ←
19.79%
X
11.89%
Waterford
✓ Vorhersage korrekt — dem tatsächlichen Ergebnis (Shamrock Rovers) haben wir zugewiesen 68.32% (hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
Shamrock
2.24
—
—
Waterford
0.50
—
—
Tabelle
#Mannschaft GPts
1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 36 68
2 Bohemians Bohemians 36 65
3 St Patrick's Athl. St Patrick's Athl. 36 60
4 Shelbourne Shelbourne 36 49
5 Derry City Derry City 36 48
6 Dundalk Dundalk 36 45
7 Waterford Waterford 36 43
8 Galway United Galway United 36 42
9 Drogheda United Drogheda United 36 40
10 Sligo Rovers Sligo Rovers 36 25
Aufstellungen
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3-4-2-1
1 E. McGinty E. McGinty G 6.90
3 E. Stevens E. Stevens 1 👟 D 8.50
4 Pico Pico 68' D 7.20
22 T. Sobowale T. Sobowale D 6.90
19 Adam Brennan Adam Brennan 68' M 6.60
29
J. Byrne 64' M 7.20
8 M. Healy M. Healy M 8.20
11 J. Mulraney J. Mulraney 64' M 6.90
10 G. Burke G. Burke 1 ⚽ 68' F 7.30
36 Victor Ozhianvuna Victor Ozhianvuna F 7.30
31 M. Noonan M. Noonan F 6.30
Bank
9 A. Greene A. Greene 25' F 6.60
2 A. Matthews A. Matthews 29' D 6.60
6 D. Cleary D. Cleary D
88 J. McGovern J. McGovern F
26 John O'Sullivan John O'Sullivan M
15
Maleace Asamoah 25' F 6.30
Waterford Waterford 5-3-2
21
G 7.50
3 Benny Couto Benny Couto D 6.30
5 J. Mahon J. Mahon D 7.00
13 K. Long K. Long D 7.20
16
D 6.90
2
J. Houston 83' D 6.30
10 C. Noonan C. Noonan M 7.20
27 D. McMenamy D. McMenamy 83' M 7.30
8 E. McLaughlin E. McLaughlin 77' M 6.60
9 P. Amond P. Amond 71' F 6.60
7 Conor Carty Conor Carty 71' F 6.30
Bank
43
A. Zborowski D
17 J. Faria J. Faria 10' M 6.70
20 J. Voilås J. Voilås 22' F 6.20
15 L. Heeney L. Heeney M
22 Ronan Mansfield Ronan Mansfield F
19 S. Glenfield S. Glenfield 22' M 6.90
11 T. Coyle T. Coyle 16' F 6.70
18 T. Lonergan T. Lonergan 10' F 6.70
Beste Spieler
E. Stevens
E. Stevens
D · Shamrock
8.50
1 👟
· 74 pass
M. Healy
M. Healy
M · Shamrock
8.20
3 schüsse · 102 pass
G · Waterford
7.50
· 33 pass
D. McMenamy
D. McMenamy
M · Waterford
7.30
· 36 pass
G. Burke
G. Burke
F · Shamrock
7.30
1 ⚽
4 schüsse · 44 pass
Victor Ozhianvuna
Victor Ozhianvuna
F · Shamrock
7.30
3 schüsse · 51 pass
Shamrock Rovers Shamrock Rovers — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
E. McGinty G 93 6.90 — — — 14 8% — — —
E. Stevens D 93 8.50 — 1 — 74 59% 4 1 —
Pico D 68 7.20 — — 1 34 26% 1 — —
T. Sobowale D 93 6.90 — — — 38 32% 1 — —
Adam Brennan M 68 6.60 — — 1 38 34% 1 — —
J. Byrne M 64 7.20 — — — 70 61% — — —
M. Healy M 93 8.20 — — 3 102 94% 1 — —
J. Mulraney M 64 6.90 — — — 26 22% 2 — —
G. Burke F 68 7.30 1 — 4 44 37% 1 — —
Victor Ozhianvuna F 93 7.30 — — 3 51 45% 2 — —
M. Noonan F 93 6.30 — — 2 13 13% — 1 —
A. Greene F 25 6.60 — — — 7 5% — — —
A. Matthews D 29 6.60 — — — 13 12% 1 — —
Maleace Asamoah F 25 6.30 — — — 7 4% — — —
Waterford Waterford — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
G 93 7.50 — — — 33 20% — — —
Benny Couto D 93 6.30 — — — 23 13% — — —
J. Mahon D 93 7.00 — — 1 28 22% 1 — —
K. Long D 93 7.20 — — — 26 19% 2 — —
D 93 6.90 — — — 40 29% 3 — —
J. Houston D 83 6.30 — — — 26 14% 1 — —
C. Noonan M 93 7.20 — — — 25 18% 3 — —
D. McMenamy M 83 7.30 — — — 36 29% 4 — —
E. McLaughlin M 77 6.60 — — 1 17 11% 2 — —
P. Amond F 71 6.60 — — 2 8 5% 1 — —
Conor Carty F 71 6.30 — — — 7 5% 1 — —
J. Faria M 10 6.70 — — — — — — — —
J. Voilås F 22 6.20 — — — 6 3% — — —
S. Glenfield M 22 6.90 — — — 6 5% 1 1 —
T. Coyle F 16 6.70 — — — 1 — 1 — —
T. Lonergan F 10 6.70 — — 1 1 1% — — —
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Shamrock Rovers vs Waterford?
Das Endergebnis war Shamrock Rovers 1–0 Waterford.
Was hat das Modell für Shamrock Rovers vs Waterford vorhergesagt?
Das Modell vergab 68% Wahrscheinlichkeit für einen Shamrock Rovers-Sieg, 19% Unentschieden und 11% für einen Waterford-Sieg.