OTP Bank Liga
· Regular Season - 26
April 14, 2026 20:45
✓Modell korrekt — Prognose Ferencvarosi TC
L. Joseph
39'
G. Kanichowsky
(Vor. C. O'Dowda)
45'
34'
D. Lukacs
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Ferencvarosi TC eine Siegwahrscheinlichkeit von 73% (Unentschieden 15%, Puskas Academy 11%). Das Endergebnis war Ferencvarosi TC 2–1 Puskas Academy. In 2 bisherigen Duellen hat Ferencvarosi TC 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Puskas Academy.
Spielstatistiken
8
Schüsse gesamt
4
6
Schüsse aufs Tor
4
2
Paraden
4
65%
Ballbesitz
35%
3
Ecken
5
12
Zweikämpfe
14
1
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
12'
L. Duarte
34'
D. Lukacs⚽
⚽L. Joseph
39'
⚽G. Kanichowsky
· Vor. C. O'Dowda
45'
48'
Q. Maceiras
L. Joseph
/ F. Kovacevic
73'
K. Zachariassen
/ P. Rommens
73'
73'
J. Fameyeh
/
A. Nemeth
74'
R. Szolnoki
M. Gomez
76'
A. Osvath
/ B. Nagy
79'
C. O'Dowda
/ C. Makreckis
79'
81'
K. Mondovics
/
M. Okeke
Z. Gruber
/ K. Lisztes
85'
85'
Z. Magyar
/
L. Duarte
85'
R. Orjan
/
W. Golla
Vorhersage vor dem Spiel
73.01%
Ferencvarosi ←
15.59%
X
11.4%
Puskas
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Ferencvarosi TC) haben wir zugewiesen
73.01%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.59
—
—
0.89
—
—
Aufstellungen
90
G
22
Gábor Szalai
D
28
T. Raemaekers
D
T. Raemaekers
D
4
M. Gomez
D
47
C. O'Dowda
1 👟
79'
M
36
G. Kanichowsky
1 ⚽
M
G. Kanichowsky
1 ⚽
M
17
M. Corbu
M
14
A. Osvath
79'
M
16
K. Zachariassen
73'
F
75
L. Joseph
1 ⚽
73'
F
L. Joseph
1 ⚽
73'
F
30
Z. Gruber
85'
F
Z. Gruber
85'
F
Bank
77
B. Nagy
12'
D
B. Nagy
12'
D
20
Cadu
M
19
F. Kovačević
18'
F
F. Kovačević
18'
F
10
J. Levi
F
66
J. Romao
M
15
M. Abu Fani
M
M. Abu Fani
M
1
G
66
A. Markgráf
D
A. Markgráf
D
14
W. Golla
85'
D
21
D
23
Q. Maceiras
D
Q. Maceiras
D
22
R. Szolnoki
M
R. Szolnoki
M
25
Z. Nagy
M
Z. Nagy
M
4
Michael Okeke
81'
M
Michael Okeke
81'
M
6
L. Duarte
85'
M
L. Duarte
85'
M
8
D. Lukács
1 ⚽
F
D. Lukács
1 ⚽
F
90
A. Nemeth
73'
F
Bank
15
M. Semel
F
20
M. Soisalo
M
16
U. Nissila
M
Beste Spieler
G. Kanichowsky
M · Ferencvarosi
8.30
1 ⚽
1 schüsse
· 56 pass
Gábor Szalai
D · Ferencvarosi
8.20
· 67 pass
T. Raemaekers
D · Ferencvarosi
7.70
3 schüsse
· 91 pass
L. Joseph
F · Ferencvarosi
7.60
1 ⚽
1 schüsse
· 21 pass
M. Gomez
D · Ferencvarosi
7.20
1 schüsse
· 60 pass
G · Puskas
7.20
· 29 pass
Ferencvarosi TC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 91 | 6.90 | — | — | — | 30 | 24% | — | — | — | |
| Gábor Szalai | D | 91 | 8.20 | — | — | — | 67 | 59% | 3 | — | — |
| T. Raemaekers | D | 91 | 7.70 | — | — | 3 | 91 | 80% | 2 | — | — |
| M. Gomez | D | 91 | 7.20 | — | — | 1 | 60 | 53% | 2 | 1 | — |
| C. O'Dowda | M | 79 | 6.90 | — | 1 | — | 33 | 29% | — | — | — |
| G. Kanichowsky | M | 91 | 8.30 | 1 | — | 1 | 56 | 49% | 3 | — | — |
| M. Corbu | M | 91 | 6.60 | — | — | — | 32 | 28% | — | — | — |
| A. Osvath | M | 79 | 6.50 | — | — | — | 36 | 29% | — | — | — |
| K. Zachariassen | F | 73 | 6.20 | — | — | 2 | 19 | 14% | — | — | — |
| L. Joseph | F | 73 | 7.60 | 1 | — | 1 | 21 | 15% | 1 | — | — |
| Z. Gruber | F | 85 | 6.50 | — | — | — | 14 | 13% | — | — | — |
| B. Nagy | D | 12 | 6.70 | — | — | — | 5 | 1% | 1 | — | — |
| F. Kovačević | F | 18 | 6.70 | — | — | — | 2 | — | — | — | — |
Puskas Academy — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 91 | 7.20 | — | — | — | 29 | 16% | — | — | — | |
| A. Markgráf | D | 91 | 6.20 | — | — | — | 32 | 25% | 3 | — | — |
| W. Golla | D | 85 | 6.20 | — | — | 1 | 27 | 21% | 1 | — | — |
| D | 91 | 6.50 | — | — | 1 | 24 | 17% | 1 | — | — | |
| Q. Maceiras | D | 91 | 6.30 | — | — | — | 25 | 20% | 3 | 1 | — |
| R. Szolnoki | M | 91 | 6.00 | — | — | — | 19 | 11% | — | 1 | — |
| Z. Nagy | M | 91 | 6.90 | — | — | — | 20 | 11% | 2 | — | — |
| Michael Okeke | M | 81 | 6.30 | — | — | — | 20 | 13% | 1 | — | — |
| L. Duarte | M | 85 | 6.30 | — | — | 1 | 17 | 14% | 3 | 1 | — |
| D. Lukács | F | 91 | 7.00 | 1 | — | 1 | 14 | 11% | — | — | — |
| A. Nemeth | F | 73 | 6.50 | — | — | — | 13 | 5% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Ferencvarosi TC vs Puskas Academy?
Das Endergebnis war Ferencvarosi TC 2–1 Puskas Academy.
Was hat das Modell für Ferencvarosi TC vs Puskas Academy vorhergesagt?
Das Modell vergab 73% Wahrscheinlichkeit für einen Ferencvarosi TC-Sieg, 15% Unentschieden und 11% für einen Puskas Academy-Sieg.