League Two
· Regular Season - 44
April 18, 2026 16:00
J. Slater
(Vor. L. Gibson)
90'+9
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Colchester eine Siegwahrscheinlichkeit von 43% (Unentschieden 28%, Harrogate Town 28%). Das Endergebnis war Harrogate Town 1–0 Colchester. In 1 bisherigen Duellen hat Harrogate Town 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Colchester.
Spielstatistiken
7
Schüsse gesamt
7
4
Schüsse aufs Tor
2
3
Paraden
4
43%
Ballbesitz
57%
6
Ecken
5
12
Zweikämpfe
3
3
🟨 Gelbe Karten
1
Spielverlauf
27'
K. Vincent-Young
/
E. Iandolo
M. Bennett
35'
J. Evans
46'
T. Hill
48'
M. Bennett
/ E. Acquah
55'
T. Hill
/ S. Duke-McKenna
55'
L. Sutton
/ T. Brenan
55'
65'
K. Lisbie
/
O. Edwards
66'
S. Tovide
/
W. Goodwin
66'
R. Akachukwu
/
J. Payne
C. Heffernan
/ L. Gibson
70'
T. Brenan
76'
77'
J. Williams
/
H. Anderson
87'
K. Lisbie
⚽J. Slater
· Vor. L. Gibson
90'+9
Vorhersage vor dem Spiel
28.3%
Harrogate ←
28.35%
X
43.35%
Colchester
dem tatsächlichen Ergebnis (Harrogate Town) haben wir zugewiesen
28.3%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.94
—
—
1.29
—
—
Aufstellungen
1
G
3
J. Slater
1 ⚽
D
31
C. Heffernan
70'
D
20
D
24
D
4
J. Evans
M
8
B. Morris
M
22
R. Smith
M
17
L. Sutton
55'
M
19
T. Hill
55'
M
10
M. Bennett
55'
F
Bank
12
E. Acquah
44'
F
7
G. Thomson
M
1
G
3
E. Iandolo
27'
D
40
D
5
J. Tucker
D
2
R. Hunt
D
16
A. Read
M
25
F. Barbrook
M
21
O. Edwards
65'
M
10
J. Payne
66'
M
7
H. Anderson
76'
M
19
W. Goodwin
66'
F
Bank
17
J. Williams
23'
F
30
K. Vincent-Young
72'
D
14
Kyreece Lisbie
34'
F
Beste Spieler
G · Colchester
7.90
· 36 pass
B. Morris
M · Harrogate
7.70
· 48 pass
G · Harrogate
7.60
· 32 pass
D · Harrogate
7.50
2 schüsse
· 22 pass
D · Harrogate
7.30
· 23 pass
F. Barbrook
M · Colchester
7.20
· 45 pass
Harrogate Town — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 99 | 7.60 | — | — | — | 32 | 9% | — | — | — | |
| J. Slater | D | 99 | 6.60 | 1 | — | — | 28 | 16% | 1 | — | — |
| C. Heffernan | D | 70 | 6.90 | — | — | 1 | 23 | 13% | 1 | — | — |
| D | 99 | 7.30 | — | — | — | 23 | 13% | 1 | — | — | |
| D | 99 | 7.50 | — | — | 2 | 22 | 15% | 1 | — | — | |
| J. Evans | M | 99 | 6.50 | — | — | 1 | 17 | 13% | 3 | 1 | — |
| B. Morris | M | 99 | 7.70 | — | — | — | 48 | 30% | 4 | — | — |
| R. Smith | M | 99 | 6.90 | — | — | 1 | 25 | 17% | — | — | — |
| L. Sutton | M | 55 | 6.20 | — | — | — | 12 | 7% | — | — | — |
| T. Hill | M | 55 | 6.50 | — | — | 2 | 11 | 5% | 1 | 1 | — |
| M. Bennett | F | 55 | 6.70 | — | — | — | 14 | 6% | — | 1 | — |
| E. Acquah | F | 44 | 6.60 | — | — | — | 10 | 4% | — | — | — |
Colchester — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 99 | 7.90 | — | — | — | 36 | 23% | — | — | — | |
| E. Iandolo | D | 27 | 6.60 | — | — | — | 8 | 4% | — | — | — |
| D | 99 | 7.20 | — | — | 1 | 49 | 32% | — | — | — | |
| J. Tucker | D | 99 | 6.30 | — | — | — | 57 | 33% | — | — | — |
| R. Hunt | D | 99 | 6.90 | — | — | — | 36 | 25% | 1 | — | — |
| A. Read | M | 99 | 6.60 | — | — | 1 | 54 | 38% | — | — | — |
| F. Barbrook | M | 99 | 7.20 | — | — | — | 45 | 32% | 1 | — | — |
| O. Edwards | M | 65 | 6.50 | — | — | 1 | 12 | 10% | — | — | — |
| J. Payne | M | 66 | 6.20 | — | — | 1 | 33 | 19% | — | — | — |
| H. Anderson | M | 76 | 6.50 | — | — | — | 18 | 16% | 1 | — | — |
| W. Goodwin | F | 66 | 6.20 | — | — | — | 14 | 8% | — | — | — |
| J. Williams | F | 23 | 6.50 | — | — | 2 | 4 | 3% | — | — | — |
| K. Vincent-Young | D | 72 | 6.70 | — | — | — | 22 | 20% | — | — | — |
| Kyreece Lisbie | F | 34 | 5.90 | — | — | 1 | 6 | 3% | — | 1 | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Harrogate Town vs Colchester?
Das Endergebnis war Harrogate Town 1–0 Colchester.
Was hat das Modell für Harrogate Town vs Colchester vorhergesagt?
Das Modell vergab 28% Wahrscheinlichkeit für einen Harrogate Town-Sieg, 28% Unentschieden und 43% für einen Colchester-Sieg.