← Liga 1
#4 · 32 pts
3 – 2
Endergebnis
#6 · 25 pts
Conrado 39' (Elf.)
P. Iacob (Vor. J. Lameira) 56'
D. Bordun 58'
66' D. Alibec
77' (Vor. D. Alibec) V. Dican

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Oţelul eine Siegwahrscheinlichkeit von 41% (Unentschieden 33%, Farul Constanta 24%). Das Endergebnis war Oţelul 3–2 Farul Constanta. In 2 bisherigen Duellen hat Oţelul 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 1 Siegen für Farul Constanta.

Spielstatistiken
10
Schüsse gesamt
10
5
Schüsse aufs Tor
4
2
Paraden
1
45%
Ballbesitz
55%
3
Ecken
6
22
Zweikämpfe
14
4
🟨 Gelbe Karten
4
Spielverlauf
J. Lameira
14'
Conrado (Elf.)
39'
S. Tomas
51'
54'
I. Cojocaru / N. Grigoryan
P. Iacob · Vor. J. Lameira
56'
D. Bordun
58'
66'
D. Alibec
68'
R. Tanasa
Conrado
68'
71'
V. Dican
D. Bordun / D. Neicu
74'
Luan / Kazu
74'
75'
D. Maftei / S. Furtado
75'
I. Doicaru / A. Isfan
75'
G. Iancu / E. Radaslavescu
77'
Vor. D. Alibec · V. Dican
Patrick / G. Debeljuh
80'
81'
J. Vojtus / R. Tanasa
Conrado / N. Pedro
82'
87'
I. Doicaru
C. Dur-Bozoanca
90'+1
90'+6
D. Alibec
N. Pedro
90'+7
Vorhersage vor dem Spiel
41.22%
Oţelul ←
33.79%
X
24.99%
Farul
dem tatsächlichen Ergebnis (Oţelul) haben wir zugewiesen 41.22% (niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
Oţelul
1.07
Farul
0.77
Tabelle
#Mannschaft GPts
1 FCSB FCSB 8 37
1 Universitatea Craiova Universitatea Craiova 8 46
2 Universitatea Cluj Universitatea Cluj 8 45
2 Uta Arad Uta Arad 8 36
3 FC Botosani FC Botosani 8 33
3 CFR 1907 Cluj CFR 1907 Cluj 8 41
4 Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti 8 37
4 Oţelul Oţelul 8 32
5 Csikszereda Csikszereda 8 30
5 Rapid Rapid 8 32
6 Arges Pitesti Arges Pitesti 8 30
6 Farul Constanta Farul Constanta 8 25
7 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti 8 25
8 AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt 8 22
9 Unirea Slobozia Unirea Slobozia 8 22
10 Metaloglobus Metaloglobus 8 13
Aufstellungen
Oţelul Oţelul 4-2-3-1
1
C. Dur-Bozoanca G 6.00
97
Conrado 1 ⚽ 82' D 7.20
6
P. Iacob 1 ⚽ D 7.50
4
Manuel Lopes D 6.60
2
M. Zhelev D 6.50
31
Diego Živulić M 7.30
8
J. Lameira 1 👟 M 7.20
99
Luan 74' M 7.00
7
Andrezinho M 7.50
24
D. Bordun 1 ⚽ 74' M 7.20
9
Patrick 80' F 7.00
Bank
80
B. Paz M
96
G. Debeljuh 10' F 6.50
88
Kazu 16' D 6.50
27
N. Pedro 8' M 6.30
Farul Constanta Farul Constanta 4-2-3-1
12
G 5.90
11
D 6.30
22
D. Sirbu D 7.20
17
I. Larie D 6.20
93
S. Furtado 75' D 5.30
20
E. Radaslavescu 75' M 6.30
6
V. Dican 1 ⚽ M 7.20
71
R. Tanasa 81' M 6.30
31
A. Isfan 75' M 5.70
30
N. Grigoryan 54' M 6.70
7
D. Alibec 1 ⚽ 1 👟 F 8.30
Bank
15
B. Tiru D
98
D. Maftei 15' D 6.90
19
I. Doicaru 15' F 6.30
8
I. Vina M
77
Ramalho M
Beste Spieler
D. Alibec
F · Farul
8.30
1 ⚽ 1 👟
3 schüsse · 31 pass
P. Iacob
D · Oţelul
7.50
1 ⚽
1 schüsse · 22 pass
Andrezinho
M · Oţelul
7.50
1 schüsse · 39 pass
Diego Živulić
M · Oţelul
7.30
· 34 pass
Conrado
D · Oţelul
7.20
1 ⚽
1 schüsse · 28 pass
V. Dican
M · Farul
7.20
1 ⚽
1 schüsse · 51 pass
Oţelul Oţelul — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote 👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
C. Dur-Bozoanca G 90 6.00 27 13% 1
Conrado D 82 7.20 1 1 28 25% 4 1
P. Iacob D 90 7.50 1 1 22 17% 1
Manuel Lopes D 90 6.60 27 20%
M. Zhelev D 90 6.50 1 37 25% 3
Diego Živulić M 90 7.30 34 31% 1
J. Lameira M 90 7.20 1 35 28% 4 1
Luan M 74 7.00 2 26 19% 2
Andrezinho M 90 7.50 1 39 37% 2
D. Bordun M 74 7.20 1 3 12 8% 3
Patrick F 80 7.00 1 18 10% 2
G. Debeljuh F 10 6.50 6 4%
Kazu D 16 6.50 1 1%
N. Pedro M 8 6.30 3 2% 1
Farul Constanta Farul Constanta — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote 👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
G 90 5.90 33 21%
D 90 6.30 1 30 20% 2
D. Sirbu D 90 7.20 55 49% 1
I. Larie D 90 6.20 57 47% 1
S. Furtado D 75 5.30 9 9% 3
E. Radaslavescu M 75 6.30 26 24% 2
V. Dican M 90 7.20 1 1 51 44% 2 1
R. Tanasa M 81 6.30 1 19 18% 1 1
A. Isfan M 75 5.70 1 20 14%
N. Grigoryan M 54 6.70 2 18 14% 1
D. Alibec F 90 8.30 1 1 3 31 22% 1
D. Maftei D 15 6.90 6 6% 1
I. Doicaru F 15 6.30 1 2 2% 1
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Oţelul vs Farul Constanta?
Das Endergebnis war Oţelul 3–2 Farul Constanta.
Was hat das Modell für Oţelul vs Farul Constanta vorhergesagt?
Das Modell vergab 41% Wahrscheinlichkeit für einen Oţelul-Sieg, 33% Unentschieden und 24% für einen Farul Constanta-Sieg.